Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2863

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexkai

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Одного не пойму, если получится наторговать сверх гарантированной суммы и можно поставить на вывод в любое время, значит ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА у компании есть. Почему бы не выплатить гараниийку вместо заманухи. Компания прекрасно понимает, что контингент здесь в основном не умеющий торговать на форексе поэтому и несли деньги в доверительное управление[/QUOTE]
А что тут понимать по статистике на Forex стабильно зарабатывают только маркет-мейкеры которые ежедневно совершают валютные операции на покупку или продажу торговых инструментов на миллиарды и десятки миллиардов долларов, ну и примерно 3% опытных трейдеров от общей массы, у которых есть своя стабильная торговая стратегия, отработанная за годы торговли.
Да ты и сам ответил на свой вопрос «Компания прекрасно понимает, что контингент здесь в основном не умеющий торговать на форексе поэтому и несли деньги в доверительное управление».:money::eek:
 

1111Riddick1111

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Насчет ЯНДЕКСА для Украины.В общем ЯНДЕКС-это,как я понял, ГАНДОНЫ еще те,пооткрывали тут офисы и CONTACT системы,а идентифицироваться нельзя,только через Москву,поэтому сегодня съездил в Россию и открыл счет в СБЕРБАНКЕ,благо граница от меня в 100 км и зашел в другой Российский банк,где тоже есть эта CONTACT система,ну думал хоть так,раз уж приехал в Россию и что вы думаете,система то есть,а вот реквизитов ЯНДЕКСА у них нет и поэтому они тоже типа мы не в курсе,что и как делать,вот такая вот ситуация.А карточку то я себе тоже уже заказал,так что пусть они теперь эту свою карточку в ..ОПУ себе засунут.
 

sergic555

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
Насчет ЯНДЕКСА для Украины.В общем ЯНДЕКС-это,как я понял, ГАНДОНЫ еще те,пооткрывали тут офисы и CONTACT системы,а идентифицироваться нельзя,только через Москву,поэтому сегодня съездил в Россию и открыл счет в СБЕРБАНКЕ,благо граница от меня в 100 км и зашел в другой Российский банк,где тоже есть эта CONTACT система,ну думал хоть так,раз уж приехал в Россию и что вы думаете,система то есть,а вот реквизитов ЯНДЕКСА у них нет и поэтому они тоже типа мы не в курсе,что и как делать,вот такая вот ситуация.А карточку то я себе тоже уже заказал,так что пусть они теперь эту свою карточку в ..ОПУ себе засунут.
А ты возьми их с личного кабинета Яндекса, в разделе "Идентификация через систему Contact". Быть может, для доступа к ней придется в верхнем правом углу изменить регион на российский какой-то, любой. Я так сделал, и у меня появился бланк заказа на идентификацию через Контакт-систему, все реквизиты (вводишь немного раньше) уже заполнены, просто распечатай и все!!!
 

Svetaslav

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А где на сайте Гаммы сообщение о возможности торговли? что то я не нашел, в новостях нет.
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
А где на сайте Гаммы сообщение о возможности торговли? что то я не нашел, в новостях нет.

В новостях за сегодняшнее число. Сегодня было два выпуска новостей, возможность торговли в более раннем выпуске.
 

Svetaslav

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Это что же такое творится? В коем веке решил разбогатеть... ан нет, слил все свои влошения. Думал ну так остались же такие гиганты как Гамма и Во.... здесь же все замечательно, но и тут засада. Может это все от нашей жадности???
 

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
В новостях за сегодняшнее число. Сегодня было два выпуска новостей, возможность торговли в более раннем выпуске.
они конечно очень крутые...предлагать торговать тем, кто изначально априори не владеет торговлей на рынке, раз принесли деньги им на ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ управление.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Это что же такое творится? В коем веке решил разбогатеть... ан нет, слил все свои влошения. Думал ну так остались же такие гиганты как Гамма и Во.... здесь же все замечательно, но и тут засада. Может это все от нашей жадности???

На это и берут. Но опыт есть, я угадал что владимир завалится после гаммы ,делал ставки по сообщениям из новостей.:)
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Кто знает нужно ли подавать новую заявку на вывод оставшейся не выведенной гарантированной суммы?:t-1doh:
 

Svetaslav

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
они конечно очень крутые...предлагать торговать тем, кто изначально априори не владеет торговлей на рынке, раз принесли деньги им на ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ управление.
они конечно очень крутые...предлагать торговать тем, кто изначально априори не владеет торговлей на рынке, раз принесли деньги им на ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ управление.
После всех этих событий на поприще ДУ мы все должны Нет обязаны прийти к реальной торговле. Не зря же говорят " Трудности делают нас сильнее " и если освоимся - Богаче.
 

Dreechka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
ну я бы сказал не оттягивание сроков а отсеивание нетерпеливых и самоуверенных инвесторов)
 

IgorKaganovich

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, кто выводил на Украине на Приват Банк: помогите!
Реквизиты Приват Банка:
К/С: 32009100400
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
ИНН: 143605704021
бик - это в росси реквизит
на украине - это мфо
Ввожу МФО-просят бик, но ведь бик-Россия!
Кто знает как вывести на Приват-помогите! Мои данные с Приват Банка, пользуйтесь.
 

sowhat00

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
31
Реакции
40
Поинты
0.000
Ездил в прошлую субботу в Россию (Таганрог в 100 км от меня), открывал счет в Сбербанке. Сам живу в Украине. Единственное, что не понравилось, нет мгновенной карты, т.е. за картой нужно ехать еще раз. А времени искать другой банке не было.
В общем сегодня перечислили на счет. http://s020.radikal.ru/i709/1308/64/ff11f97e2aff.png
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Открыть торговый счет Self-Trade и ознакомиться с торговыми условиями можно в Личном кабинете Компании Gamma Markets LTD пройдя по иконке сервисного меню «Открыть счет».

19.08.2013

Не, ну эт совсем наглость!!! Даже в такой ситуации хотят заработать на тех кого кинули!!

Вас же не просят вкладывать еще, и акция только для опытных трейдеров, это даже выделено в новости. На самом деле кто уже торгует очень удобно - допустим торгуете вы у другого брокера, там прекращаете торговлю и выводите деньги, а в гамме торгуете, в итоге и деньги выведены и торговля так же идет.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Кто знает как вывести на Приват-помогите! Мои данные с Приват Банка, пользуйтесь.

Вопрос поднимался не единожды и ответ на него есть - на Украину НИКАК, тем более на Привет.
Открывайте счет в росбанке на территории РФ как нерезидент. Ростов или Белгород наиболее близкие крупные города с хорошим выбором банков.
 

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
ну я бы сказал не оттягивание сроков а отсеивание нетерпеливых и самоуверенных инвесторов)
Я очень сомневаюсь что кто-то пойдет на это. 10-15 человек из тысячи. смысл?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу