Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2862

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
возможно научитесь торговать, более того станете успешным трейдером, но сольете первый депо точно!
По крайней мере, хоть такую возможность даёт Гамма. Типа, демо-счет за свои деньги.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Тогда такой вопрос: оформляю валютный банковский перевод, в банке сообщили реквизиты "Банк корреспондент: Bank of New York Mellon, New York, USA", "SWIFT банка-корреспондента: IRVT US 3N". Но еще необходим адрес банка- корреспондента, Номер счета банка получателя в банке-корреспонденте вот где их взять? Банк не предоставил. Как узнать можно?

Если не знаете, лучше оформляйте рублевый, а то будете ждать в очереди, как я и многие другие.

Кто нибудь в курсе, на этом Self Trade реально запустить робота?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Если не знаете, лучше оформляйте рублевый, а то будете ждать в очереди, как я и многие другие.

Кто нибудь в курсе, на этом Self Trade реально запустить робота?

я точно не знаю..но думаю да...так как мт4 он и в африке мт4
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Походу начали мудрить и тянуть время.Если бы все умели работать на форексе сами или с помощью советников ,то на хрена бы ГАММА нужна.Не хочется паниковать,но если после 26 не будут выплаты, то начинаю с прокура УЛЬСКА.Конечно может и бесполезно ,а ЧТО ДЕЛАТЬ.?
Так ты вроде бы тут мутил по началу всех избить и зарезать:lol: А после того, как съездил в офис к прокурору жаловаться собрался:lol: Что, спесь поубавилась?:biggrin2:
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересно, что придумает Гамма если кто-нибудь очень прилично у них срубит куш? Какое следующее испытание будет

Не стоит беспокоится, выкрутятся как нибудь, они же профессионалы.

Мне вот интересно, что деньги для торговли вроде как есть. И прибыль от торговли можно вывести без ограничений. А вот сам депозит, вернее гарантированную сумму, ну никак вывести нельзя. Только частями по 5% в... пока даже непонятно в какой период. А в чём разница? Заведомо рассчитывают, что все, или почти все, сольются и выводить будет нечего?
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
Ну что вы в самом то деле!!!Нам кинули новую кость-возможность самим поторговать на маркетсе и Гамма тем самым только в выигрыше:кто-то сольет свое депо,а большинство будет сосать эту кость мин. неделю.
Думаю стоит отбросить эту кость и думать,требовать от Гаммы вернуть наши деньги.
Ну или во всяком случае ПРЕКРАТИТЬ обсуждать эту "новость о возможности самостоятельной торговли".Думаю админы Гаммы дико ржут над тем как мы обсасываем каждую весточку от них.
Гамма!!!Где результат-деньги у нас на счету???!!!!
Мне нужны ваши новые варианты-верните мое бабло!
 

G-man

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
87
Реакции
98
Поинты
0.000
Если не знаете, лучше оформляйте рублевый, а то будете ждать в очереди, как я и многие другие.
так мне тут сказали что рублевый перевод на казахстанский банк оформить не получиться
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ты вроде бы тут мутил по началу всех избить и зарезать:lol: А после того, как съездил в офис к прокурору жаловаться собрался:lol: Что, спесь поубавилась?:biggrin2:

Не спесь убавилась,надежда тает.А от слов не отказывюсь.Просто напрягает ситуация.
 

G-man

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
87
Реакции
98
Поинты
0.000
А вы в долл-х или в рублях выводите. Ставьте в долларах.
Ну так в долларах это уже свифт получится, а сним тоже проблемы, реквизиты не знаю
Но еще необходим адрес банка- корреспондента, Номер счета банка получателя в банке-корреспонденте вот где их взять? Банк не предоставил. Как узнать можно?
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
так мне тут сказали что рублевый перевод на казахстанский банк оформить не получиться

У вас по-любому СВИФТ-перевод будет. Оформляйте вывод в долл-х. Все пройдет нормально. Я так выводил. Реквизиты требуйте в своем банке.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Так а где дешевый понт-теон финанс со свежим предложением, дать им логин пароль от торговых счетов, что бы разрулить ситуацию:e-clap:?

добавлено через 2 минуты
Кстати расскажи как ты видишь ситуацию.ЗЕМЛЯЧОК

Я ни как не вижу, я стебусь тут, у меня друг попал, за него переживаю, но сами знаете, чужая рубашка далеко от тела:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а где дешевый понт-теон финанс со свежим предложением, дать им логин пароль от торговых счетов, что бы разрулить ситуацию:e-clap:?

добавлено через 2 минуты


Я ни как не вижу, я стебусь тут, у меня друг попал, за него переживаю, но сами знаете, чужая рубашка далеко от тела:biggrin2:

Получается не переживаешь а стебешся
 

Феликсман

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю новость о возможности торговать самостоятельно через гамма маркетс говорит о том, что GAMMA пытается этим показать, что торги действительно все эти 4 года проводились и никак не связаны с пирамидой или хайпом......но думаю не стоит этому так яро верить
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня солнышко ждем инфы о следующих выплатах.
В гамму в среду пойду, не будет Кондратьева, пойду в четверг. Надеюсь хотя бы узнать когда информация по вторым выплатам появится на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу