Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2870

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Мож зря они торговать разрешили?:biggrin2:Поставил 2-ю заявку на вывод.Первую утреннюю кстати пишут исполнили.Ждемс вестей с Альфы
Какой у вас депозит и лот?

добавлено через 1 минуту
А что им помешает срывать твои сделки, не закрыть их не по стоплосы. Нет уж увольте я лучше дождусь и у нормального брокера торговать буду
Зависит от стратегии, если торговать в среднесрок - не помешают, а если пипсовать могут палки вставлять.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Какой у вас депозит и лот?

добавлено через 1 минуту

Зависит от стратегии, если торговать в среднесрок - не помешают, а если пипсовать могут палки вставлять.
2660,лот от 0,1 меньше нет на этом счёте:m-sad:Да и какой среднесрок в тонущей подлодке?:biggrin2:Кстати,орднра закрывают четко:никаких обрывов связи,реквотов и проскальзываний,хоть и попал на нормальную утром движуху
 
Последнее редактирование:

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000

Вложения

  • viv1.jpg
    viv1.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 308

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Ввводил деньги в июне , ввел 1000 руб чтоб посмотреть что да как. В переводе на баксы получилось 30,63 эта же сумма является гарантированной. Всего на счете накопилось 35 $ . Создаю заявку на вывод 30.63 пишет ошибка сумма должна быть больше 35 $ . Создаю заявку на всю сумму 35 $ пишет ошибка сумма выше гарантированной. Заказал звонок-тишина, написал в саппорт то же самое.
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
И хочу добавить. Мне просто повезло что евру развернуло. Больше не полезу надеюсь, если ручки шаловливые не потянутся. Как я понимаю на то и расчет.

о чём вы? поясните. на гамме торговать теперь можно? или нужно? что за кипиш
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
Ввводил деньги в июне , ввел 1000 руб чтоб посмотреть что да как. В переводе на баксы получилось 30,63 эта же сумма является гарантированной. Всего на счете накопилось 35 $ . Создаю заявку на вывод 30.63 пишет ошибка сумма должна быть больше 35 $ . Создаю заявку на всю сумму 35 $ пишет ошибка сумма выше гарантированной. Заказал звонок-тишина, написал в саппорт то же самое.
жестко вас киданула гаммочка, пишите призиденту....
 

albertino

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
68
Реакции
273
Поинты
0.000
о чём вы? поясните. на гамме торговать теперь можно? или нужно? что за кипиш

Вот инфа на сайте:

"Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты!

Компания делает все возможное, чтобы ускорить процесс вывода гарантированной части депозита и на 100% рассчитаться с каждым Клиентом, однако, следует понимать, что из-за большего количества Клиентов и ряда не зависящих от Компании причин, данный процесс может затянуться. Компания осознает, что средства Клиентов фактически заморожены и не приносят прибыли, что не может негативно не отражаться на имидже и лояльности Клиентов к Компании. Одним из выходов из сложившейся ситуации, Компания видит возможность предложить Клиентам, имеющим ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт самостоятельной торговли на рынке Форекс, разместить свою гарантированную сумму на открытом торговом счете Self-Trade в Компании Gamma Markets LTD и иметь возможность приумножить свои средства до момента полного исполнения Компанией своих обязательств.

Торговый счет Self-Trade доступен только Клиентам, прошедшим идентификацию, перед которыми у Компании есть обязательства по выплате гарантированной части депозита. Открыв торговый счет, Клиент НЕ отказывается от обязательств Компании, и очередные выплаты будут списываться с баланса торгового счета наряду с выплатами гарантированной суммы всем Клиентам. Прибыль с торгового счета можно будет снять в любой день на основании Регламента обработки неторговых операций. Минимальная сумма к выводу 35$.

Открыть торговый счет Self-Trade и ознакомиться с торговыми условиями можно в Личном кабинете Компании Gamma Markets LTD пройдя по иконке сервисного меню «Открыть счет».


19.08.2013"
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Вот это ересь! Вы хоть думаете, прежде чем пишите? Видимо нет.

Почему новость все на свой счет приняли не пойму?! Если выходит новость, например для нерезидентов РФ про зарубежные переводы и т.п. - я ее игнорирую, т.к. меня она не касается, я в РФ живу. Если новость про платежную систему которой я не пользуюсь - я тоже игнорирую - т.к. не про меня. Если у кого-то гарантированной суммы - 0! То новости про идентификацию и выплаты они тоже игнорируют, т.к. не для них они. Тут вышла новость для людей "имеющих ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт самостоятельной торговли" - это Вы?! Нет?! Тогда, проходите мимо. .

Вы можете читать что угодно и не читать то, что вас не касается. Это ваши проблемы. Я читаю то что мне интересно, а не то, что лично меня касается. "Не говорите мне что делать и я не буду говорить куда вам идти"




..И если они примут предложение, то Маркетс (как независимая от АйСи по активам компания) ввиду партнерства с АйСи выделит под депо таким людям деньги со своих средств под залог гарантированной суммы...."Заплатят из своего кармана" имелось ввиду что прибыль вы сделаете на депо которое вам одолжили под залог гарант.суммы, а значит вы торгуете на бабки маркетса а не на свои.
Какая "не зависимая" из каких "своих средств"?

Вы деньги кому переводили? Маркету! Договор с кем заключали? С маркетом. В Маркете у вас на счете есть деньги? Есть!

Это Маркет вам должен выплачивать деньги по первому требованию согласно регламента. Это по сути вы к нему можете требования выдвигать а не к IC. IC только управляла вашими деньгами и не более. Вы IC не перевели ни копейки денег. Все операции (ввод/вывод) проходили через Маркет.

Если бы на счете в маркете было бы НОЛЬ, а в IC какие-то деньги, вот тогда можно было б говорить что Маркет оказывает ВАМ благотворительную помощь и дает торговать в долг под гарантированную сумму зависшую у IC

НО у маркета на вашем счете есть бабки, а значит по вашему требованию он должен их вам вернуть и никаких собственных денег для вашей торговли у него НЕТ,


Перестаньте бредить и нести отсебятину!:wallbash:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
напрягают меня лот 0.1, плечо и мой маленький депозит 550$ с такими параметрами не поторгуешь

Лот 0.1 для среднесрочных сделок не такий и маленький, 1000п за месяц вполне реально сделать, а это 1000$. Если не брать сложных систем, я бы купил долларйену от 96,00 запас прочности будет до сильного уровня 92.50, а в потенциале пара до конца года дойдет до 106
 

IvanMS

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
68
Реакции
42
Поинты
0.000
Но это конечно номер! Мы вам сейчас выплатить не можем, пока поиграйте в нашей кухне, авось все сольете и мы вам ничего не будем должны.
На кого они рассчитывают? И ведь найдутся такие... :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу