Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2872

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Nickma как там дела у Кондратьева когда будет следующая порция бабла крошки в размере 5% уже закончились а терпение лопается.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
НО у маркета на вашем счете есть бабки, а значит по вашему требованию он должен их вам вернуть и никаких собственных денег для вашей торговли у него НЕТ

В кошельке вебмани можно сделать отображение пластиковой карты, но это не значит, что они отвечают по обязательствам банка, примерно такая же схема и в гаммах.
Если два человека открыли разнонаправленные сделки, то для поддержания их позиции деньги вообще не нужны. Для неперекрытой позиции с учетом плеча сумма тоже требуется небольшая, 1%. Поэтому для обслуживания всей гарантированной суммы нужно не больше 10% от нее, а остальное в резерве для покрытия возможных сверхприбылей. Так что им вполне выгодно, данный шаг как раз говорит о том, что деньги в полном объеме есть, иначе бы они не рискнули не выводить деньги на межбанк и накопить долг уже по гамма-маркетсу.

Nickma как там дела у Кондратьева когда будет следующая порция бабла крошки в размере 5% уже закончились а терпение лопается.

В офис пока не собираюсь, то что новой порции нет вполне логично, им выгодней не проводить тысячи мелких выплат с большими трудозатратами и операционными издержками, а накопить и сделать 2-3 крупных транша.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Анастас Потуриди, завтра Боня пойдёт,нам расскажит...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что на сотку позвонила девушка, напомнила, что я регистрировался на каком из форекс-сайтов. Уж и не помню когда я это делал. Спросила, почему я не торгую на рынке. В конце предложила доверительное управление, суммы начиная от 100$. Тут я тихо сполз под стол... :lol:

Глянул на почту, это FOREX MMCIS
 
Последнее редактирование:

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Только что на сотку позвонила девушка, напомнила, что я регистрировался каком то из форекс-сайтов. Уж и не помню когда я это делал. Спросила, почему я не торгую на рынке. В конце предложила доверительное управление, суммы начиная от 100$. Тут я тихо сполз под стол... :lol:

это походу из ммсик))))))))))))))) :e-clap::biggrin2:они любят звонить со скрытых номеров
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Константино

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
81
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно чего это так MMCIS активизировался?
И точно звонят по клиентам Гаммы.
 

fragger

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
247
Поинты
0.000
До сих пор висит заявка от 16.08 на вывод гарантированной суммы.
 

Владимир Лашко

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Гамма жжет, конечно. Предлагают торговать средствами, которых нет.

>> 26.07.2013 года на счетах Компании произошли значительные убытки.
и
>> разместить свою гарантированную сумму на открытом торговом счете Self-Trade

Вспомним Девлани - восстановительные счета открывали и даже еще денег собирали, чтобы быстрее восстановить.
Это высший пилотаж - собрать деньги с обманутых вкладчиков дважды.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Народ, а что там с картами Яндекс-денег происходит? Заказал ещё 17 числа, оплатил, естественно, а до сих пор не прислали даже письмо с трекером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу