Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2877

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Констатирую один из фактов, по результатам моего общения.

Представителем Gamma Invest было обещано сделать фидбэк по письму с подтверждением его получения. Фидбэка нет. Позвонил по тлф - сказал, что письмо получено. Я снова просил сделать фидбэк - не сделал.

Придется каждый разговор записывать, думал все почтой просто зааппрувить.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот яркий пример, как отличить человека, помогающего людям и пишущего по делу от Gamma Razvod =)

Ремзи:
209 сообщений, 79 благодарностей.
Gamma Razdod:
184 сообщения, 0 благодарностей.

Сотрясает воздух без толку.
Всем все платится. :i-yes:
не верьте разводу:wink2:
Не будьте жлобом и поставьте лайк а то на этом месте может оказатся настоящая бомба которая доконает проект.
(Уже написан даже некролог гамме, так что либо лайкни либо капец денежкам)
 

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
Выплату заказывал неделю назад
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 188

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
деньги с торгового счета поступили на телебанк
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто-нибудь обьясните у гаммы есть деньги на выплату гаранта, или им брокер не выводит якобы,, и от куда такая инфа что брокер не выводит в новостяхничего вроде нет.
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь обьясните у гаммы есть деньги на выплату гаранта, или им брокер не выводит якобы,, и от куда такая инфа что брокер не выводит в новостяхничего вроде нет.

Вас это не должно интересовать, так как на ситуацию Вы не влияете. Позвоните, узнайте лучше, почему не выполняются условия пользовательского соглашения.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
А гарант. сумма за счет этого не уменьшается?

как она может уменьшится когда вы снимаете только + от торгов.нет она остается такой же.ну если в минус будете торговать то она уменьшится)
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Вас это не должно интересовать, так как на ситуацию Вы не влияете. Позвоните, узнайте лучше, почему не выполняются условия пользовательского соглашения.

Сдесь все на ситуацию не влияют но все хотят знать что происходит для этого и форум, Такчто иди лесом:mad:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Ну вот и тебе привалило.Если как ты предпологал ты в конце списка,то вторая волна где то рядом.

да я же говорю мне пришли деньги с торговаого счета которые я сам наторговал вчера-сегодня)) а первые 5 % свои от гарантийки мне еще не выплачивали)
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
как она может уменьшится когда вы снимаете только + от торгов.нет она остается такой же.ну если в минус будете торговать то она уменьшится)

Очень интересно, как так можно торговать "виртуальными деньгами", а получать прибыль реальными. Еще одно непонятное и не логичное (лично для меня) явление.
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу