Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2875

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Здорово слышать информацию от человека только что зарегистрировавшегося и дозвонившегося, когда люди по неделям звонят каждый час и не могут дозвониться. Ждем информации от вас )

Привет! Звонишь на +7 800 555 73 55, ждешь 3 минуты, отвечает оператор.
Объясняешь ситуацию нормально и по-человечески. Слышишь что-то вроде "ни чем не могу помочь". Просишь соединить с ответственным лицом. Говоришь с ответственным лицом.

Все. Сегодня пообщался немного. Есть записи разговоров, но предоставить не могу, так как это не законно.
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
что то я не понял. до сих пор делают выплаты тем кто ввел первый платеж ?
потому что нельзя подать заявку на вывод - нет выбора счета.

неа, все давно уже проидентифицировались всем скинули по 5.2.% и пока молчат=)
или 35$ у кого гарантийка меньше 1 кб=)
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
что то я не понял. до сих пор делают выплаты тем кто ввел первый платеж ?
потому что нельзя подать заявку на вывод - нет выбора счета.
пройдите индисификацию...и будет вам доступен вывод
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Добрый день всем.
Сегодня в статусе платежей обновилась инфа. Теперь содержание такое
Банк отклонил денежный перевод c комментарием:"Возврат плат. документа N 068 от 12/08/2013. Причина возврата: Уточните ФИО, отчество неверно." Денежные средства зачислены на Ваш текущий депозит.

У кого была подобная проблема, подскажите как решить...
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
что то я не понял. до сих пор делают выплаты тем кто ввел первый платеж ?
потому что нельзя подать заявку на вывод - нет выбора счета.

Индефикацию пройдите сначало:wink2:
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
В кошельке вебмани можно сделать отображение пластиковой карты, но это не значит, что они отвечают по обязательствам банка, примерно такая же схема и в гаммах.
Если два человека открыли разнонаправленные сделки, то для поддержания их позиции деньги вообще не нужны. Для неперекрытой позиции с учетом плеча сумма тоже требуется небольшая, 1%. Поэтому для обслуживания всей гарантированной суммы нужно не больше 10% от нее, а остальное в резерве для покрытия возможных сверхприбылей. Так что им вполне выгодно, данный шаг как раз говорит о том, что деньги в полном объеме есть, иначе бы они не рискнули не выводить деньги на межбанк и накопить долг уже по гамма-маркетсу.



В офис пока не собираюсь, то что новой порции нет вполне логично, им выгодней не проводить тысячи мелких выплат с большими трудозатратами и операционными издержками, а накопить и сделать 2-3 крупных транша.

1.Раз вы говорите, что деньги есть, то ГДЕ ВЫПЛАТА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!
2.А кто их просил делать много выплат по 5%??? Достаточно было сделать каждому клиенту только по одному переводу, как прописано в ДОГОВОРЕ в течении 6 ДНЕЙ!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Привет! Звонишь на +7 800 555 73 55, ждешь 3 минуты, отвечает оператор.
Объясняешь ситуацию нормально и по-человечески. Слышишь что-то вроде "ни чем не могу помочь". Просишь соединить с ответственным лицом. Говоришь с ответственным лицом.

Все. Сегодня пообщался немного. Есть записи разговоров, но предоставить не могу, так как это не законно.

Вы наверное везунчик. Сколько не пробовал, трубку не берут. Может что то приговаривать надо когда звучит музыка. И все же вы везунчик, в прошлые времена просил соединить с теми кто отвечает, всегда ссылались отправить письмо на почту "бла бла бла", а с почты ответы были по шаблону.

добавлено через 1 минуту
1.Раз вы говорите, что деньги есть, то ГДЕ ВЫПЛАТА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!
2.А кто их просил делать много выплат по 5%??? Достаточно было сделать каждому клиенту только по одному переводу, как прописано в ДОГОВОРЕ в течении 6 ДНЕЙ!

Могу согласиться с вами. Так же зачем было подымать шумиху, если есть деньги на выплаты. Продолжить ими торговать и приумножать, а параллельно судиться с кем они там собираются и в итоге отсудить деньги. Все счастливы, лицо компания не потеряла, шумихи нет, деньги вливаются в компанию и т.д.
 
Последнее редактирование:

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Добрый день всем.
Сегодня в статусе платежей обновилась инфа. Теперь содержание такое


У кого была подобная проблема, подскажите как решить...

Я бы пошёл решать эту проблему к ним в офис, если бы как Вы проживал в Ульяновске. Заодно и обстановку пробил.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Звонишь на +7 800 555 73 55, ждешь 3 минуты, отвечает оператор.
Объясняешь ситуацию нормально и по-человечески. Слышишь что-то вроде "ни чем не могу помочь". Просишь соединить с ответственным лицом. Говоришь с ответственным лицом.

Все. Сегодня пообщался немного. Есть записи разговоров, но предоставить не могу, так как это не законно.

А что тут незаконного???? Вы обсуждали покупку оружия или наркотиков?:)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
А что тут незаконного???? Вы обсуждали покупку оружия или наркотиков?
Да как всегда, чел с однодневной регой получает всю инфу по телефону. А большинство ходящих в офис, получают бублик и завтраки.
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тут незаконного???? Вы обсуждали покупку оружия или наркотиков?:)

Незаконного то, что без согласия человека, участвовавшего в разговоре, я не имею права размещать такие материалы. А еще, знаете, людей без их согласия фотографировать нельзя. Это правильно, законы у нас такие.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Кому нибудь торговую прибль со счетов self-trade выводил. Я наторговал 50 баксов, поставил на вывод, через пол часа появилась надпись выполнено. Есть люди, кто уже получил прибль на банковскую карту?
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Да как всегда, чел с однодневной регой получает всю инфу по телефону. А большинство ходящих в офис, получают бублик и завтраки.

Если для тебя показатель в жизни это форум и срок сообщений - мне тебя жаль.

Хочешь - позвони, расскажу подробности=)

Если ты получаешь по телефону ответ "пишите на почту", и после этого идешь туда писать, то ты не очень настойчив или очень глуп.
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу