Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
В комментариях к платежу на пополнение надо аккуратнее, чё попало не писать, может кто и написал лишнее про вклады или ещё что либо.
Выложили бы на сайте гаммы рекомендованную форму для вставки в поле комментария.
ну, да что-то типа:
индульгенция за деяния, учиненные в отношении сервиса WM, свиток №748
:lol:
все равно поймают и "выпорют"

Здесь надо что-то иное реализовывать либо отказываться вообще от WM. "Тайный высыл" кошелей тоже не сработает.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Это какой же гад стуканул, интересно?

1. сама система скорее всего =
* достаточно большой BL
* постоянный поток переводов с разными назначениями платежа (в случае переводов ч/з банки оно ("назначение платежа") рекомендованное, в случае с WM рекомендованного вообще нет .. соответственно вариантов спалиться больше)
* ну и вклады в WM запрещены .. как бэ
2. конкуренты
3. обиженки

Не один из вариантов не верен.

Есть тут один известный должник. Он кстати отписывался здесь. Хобби у него наверное такое. Вечно пытается доказать всем инвесторам, что инвестировать в ВМ в обход специальных сервисов опасно.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
xag197911, "известный должник" не бывший владелец обменника случайно?

---
вообще отказываться от WM нецелесообразно
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Пополнение счета №****** Фамилия Имя Отчество :wink2:
Больше ничего!!!!
слова инвестор ,инвестиции, вклад, и т.д и т.п вообще не уместны

А толку, если порядка 15 человек пасутся в разного рода лохотронах и лохотрончиках, мониторят обновление кошельков и WMIDов и сливают мне или сразу в Арбитраж?

Ребята, не придумывайте велосипед. Использование Webmoney в разного рода пирамидах - ЗАПРЕЩЕНО. Все уловки, аськи, запросы и бла бла бла за 4-х летнюю деятельность настолько сильно уже изучены, что меня удивить "тайной" крайне проблематично. Есть схемы, которые будет проблематично вычислить...но не сильно многие из тут присутствующих смогут даже в фантазиях эти схемы воплотить, не говоря уж о том, чтобы эти схемы притворить в жизнь.

Потому выход простой - отказывайтесь от использования Вебманей в своих лохотронах. Есть другие платежки, созданные специально для этого, Перфект, Либерти и другое. Тьма тьмущая, что Вы все ломитесь в Вебмани, как мотыльки на пламя свечи... Результат рано или поздно будет один.

добавлено через 1 минуту
что инвестировать в ВМ в обход специальных сервисов опасно.

не опасно, нет! Просто крайне вредно для Вашего здоровья и психики.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Есть тут один известный должник. Он кстати отписывался здесь. Хобби у него наверное такое. Вечно пытается доказать всем инвесторам, что инвестировать в ВМ в обход специальных сервисов опасно.
Да-да, очень смахивает на проделки вот этого "деятеля": https://mmgp.com/showthread.php?t=90319
Слишком уж он активизировался в последнее время. Как минимум на 2 компании в WM стуканул. Лучше бы думал как долги отдавать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Howard, вы бы сначала проверили историю операций, там наверняка были переводы в Альпари, пирамиды только в оффлайн выводят и на выплаты вклады тратят. Плюс аттестат не дроповый, 3 банковских счета на то же лицо зарегистрировано.

Потому выход простой - отказывайтесь от использования Вебманей в своих лохотронах. Есть другие платежки, созданные специально для этого, Перфект, Либерти и другое. Тьма тьмущая, что Вы все ломитесь в Вебмани, как мотыльки на пламя свечи... Результат рано или поздно будет один.

так то разницы нет, но вебмани дешевле всего вводить и обналичивать, а по поводу лохотрнов, в официальном кредитном сервисе их намного больше, тем более гамма не вклады-займы берет, а доверительное управление, это разные вещи, и через лимиты или кредитную биржу инвестиции не выдашь.
 
Последнее редактирование:

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Вот именно!
А инвестирование в "Свой бизнес" видимо подразумевает откаты от администрации WM.
Иначе чем так, я не вижу смысла гадить другим.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Howard, вы бы сначала проверили историю операций, там наверняка были переводы в Альпари, пирамиды только в оффлайн выводят и на выплаты вклады тратят. Плюс аттестат не дроповый, 3 банковских счета на то же лицо зарегистрировано.

Nickma, в ДАННОМ случае я почти не сомневаюсь, что платежи были действительно куда-нибудь типа Альпари или подобное. Я ратую не за то, чтобы сервис вел чистый чистый бизнес. Я ратую за то, чтобы все делалось согласно правилам. Неважно куда эти деньги идут, мне ровным счетом без разницы, в Альпари, или в бордель. Если сервис принимает на себя обязательства, то он должен за эти обязательства ОТВЕЧАТЬ, а не так, что сайт закрылся и нет никаких обязательств. Если все по правилам, то пусть админы тратят эти деньги хоть на форекс, хоть на шлюх. Пофигу...

Gammy мне даже чуть чуть жаль (но только чуть чуть), по правде говоря это не совсем моих рук дело. Но дело - стоящее!


Право голоса мне тут и не надо, вообсЧе. А мониторить...я могу под любой личиной :) у мня их мнооооого. Так что придется тебе терпеть
 
Последнее редактирование модератором:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Если все по правилам, то пусть админы тратят эти деньги хоть на форекс, хоть на шлюх. Пофигу...

Gammy мне даже чуть чуть жаль (но только чуть чуть), по правде говоря это не совсем моих рук дело. Но дело - стоящее!

гамма принимает инвестиции, это значит что обязательств по выплате % нет, в вебмани отсутствуют сервисы, позволяющие проводить такие депозиты, там только аналоги займов.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Я ратую за то, чтобы все делалось согласно правилам.

Идите тогда митинговать. За честные выборы, нормальные пенсии, качественные услуги ЖКХ, против дедовщины в армии и т.п.
За своевременную выплату долгов, кстати

Пользы больше будет. И вреда остальным - никакого.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
так то разницы нет, но вебмани дешевле всего вводить и обналичивать, а по поводу лохотрнов, в официальном кредитном сервисе их намного больше, тем более гамма не вклады-займы берет, а доверительное управление, это разные вещи, и через лимиты или кредитную биржу инвестиции не выдашь.

Да, в кредитном механизме их на порядок больше, согласен. Но я уже написал в чем разница кредитного механизма от ... механизма без оформления чего либо. Кредит не отдал - ЕСТЬ возможность суда. А "доверительное управление" не вернул - усе...никто никому ничего не должен.

Вебмани и печется только о том, чтобы в случае чего (а этот случай может настать у кого угодно) можно было ХОТЯ БЫ доказать сам факт наличия каких либо обязательств.

Механизм под доверительное управление хотите знать? Легко - Capitaller. Изучайте принцип и доверяйте сколько душе угодно. Все честно, прозрачно. Главное сделайте все правильно, а не как всегда...потайнее, посекретнее и т.д.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Идите тогда митинговать. За честные выборы, нормальные пенсии, качественные услуги ЖКХ, против дедовщины в армии и т.п.
За своевременную выплату долгов, кстати

Вай...я года 4 работал на выборах, успел поработать и на Матвиенко и на Путина. Смею Вас заверить - честных выборов НЕТ. Я не фантазер, простите.
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
"Должник" забыл ссылку дать о происходящем
_http://webmoney.pro/2012/03/02/gamma/

:dirol:
/с этого и стоило бы начАть

---
WM его бизнес :money: .. что тут поделаешь
 
Последнее редактирование модератором:

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Sanich, принтскрин
 

Вложения

  • 2012-03-02 траблы с WM.gif
    2012-03-02 траблы с WM.gif
    40.6 KB · Просмотры: 177

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Пользователь удален, посмотрите его профиль и его подпись
/человек зарабатывает на теме "Вебмани" ... т.к. он намедни написал у себя статью как раз о Gamme, то пописывает и здесь
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
А для меня Webmoney пока единственный способ ввода и вывода. Что делать? :m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу