Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Afina, как минимум подождать несколько дней = или всё устаканиться как-то или вам придется искать самое доступное предложение из безнала для ввода/вывода
/компания должна что-то ответить
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Invsd, аттестат продавца как минимум получить придется для начала ...

добавлено через 1 минуту
Пользователь удален, опыт - сын ошибок трудных ... он пишет, что это "не только его рук дело" :rolleyes:
/джаст бизнес (формально всё по-делу)
 
Последнее редактирование:

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Только что прочитал на другом сайте:howard,он же Макарычев Александр Борисович,организовал свой проект по привлечению средств.Обанкротился,перестал делать выплаты и замутил всю эту кашу с WM.Это так вкратце.Вообще мне непонятно,зачем при получении в Гамме неплохих %% по сравнению с банками экономить на перечислении и получении денег 1-2%.Ведь через банк проще.Я пользуюсь "Русским стандартом",там вообще нет комиссии при переводах.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
А для меня Webmoney пока единственный способ ввода и вывода. Что делать? :m-sad:

для меня ВМ тоже единственный способ, думаю что они решат проблему, сделают новый счет либо добавят другую платежную систему, перфект или либерти
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
для меня ВМ тоже единственный способ, думаю что они решат проблему, сделают новый счет либо добавят другую платежную систему, перфект или либерти

Мне через Либерти удобно. Может написать им об этом, пусть расширяют возможности перевода для удобства клиентов.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
А как же ликпей? Он же везде есть по всему миру + привязка к карте.
А вообще о чем сыр бор то? БЛ=735 у Кондратьева.

Примера ради далеко ходить ненадо, Инстафорекс то не банят, и Альпри, и ФХ-тренд, даже Девланий после фиаско в "-99.7%" никто не тронул.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Механизм под доверительное управление хотите знать? Легко - Capitaller. Изучайте принцип и доверяйте сколько душе угодно. Все честно, прозрачно. Главное сделайте все правильно, а не как всегда...потайнее, посекретнее и т.д.
Хоть я и не люблю стукачей (извините заботящихся о моих деньгах и спокойствии).Этот вариант для Гаммы был бы действительно хорошим и выгодным.Доверия было-бы к компании больше и для вкладчиков безопаснее.Вкладчики бы от этого только выиграли.Видимо администрация Гаммы не желает разбираться в механизме сервиса Capitaller, а зря.Ну как говорят насильно мил не будешь.

P.S. Возможно Гамме всё-же придёться воспользоваться этим сервисом если захотят принимать платежи в WM когда станут брокерами.Традиционные банковские переводы ( без интернет-банкинга) слишком долгие и неудобные.ИМХО
 
Последнее редактирование:

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Мне через Либерти удобно. Может написать им об этом, пусть расширяют возможности перевода для удобства клиентов.

сейчас дойдем до Яндекс.Денег и Киви.кошельков :dirol:
/давайте подождем
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
А как же ликпей? Он же везде есть по всему миру + привязка к карте.
А вообще о чем сыр бор то? БЛ=735 у Кондратьева.

Примера ради далеко ходить ненадо, Инстафорекс то не банят, и Альпри, и ФХ-тренд, даже Девланий после фиаско в "-99.7%" никто не тронул.

надеюсь разбанят , если нет, это будет минус для ВМ, через ВМ в гамму много капустки течет :) с любого перевода по 0.8 % комисия...
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
если нет, это будет минус для ВМ, через ВМ в гамму много капустки течет :) с любого перевода по 0.8 % комисия...

что есть то есть .. но и лицо теперь как-то сохранять надо (с обоих сторон)
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Мне через Либерти удобно. Может написать им об этом, пусть расширяют возможности перевода для удобства клиентов.

Да либерти хорошо добавить. Но они не смогут проверить наши данные кому принадлежит кошелек. Поэтому скорее всего не добавят. Но можно им написать что временно хотябы ввели другие платежки...:wink2: для тех кому это необходимо срочно
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Да все это походит только на одно:

"Купил сосед вторую корову..." ...русский пожелает чтобы она издохла
а заграницей скажут "чтож, и мне тоже надо о второй думать".


п.с.
Все обойдется. ВМ неадекваты, но в России сами же знаете, как вопросы решаются.
"Если колесо не крутится - его "смажут""
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Этот вариант для Гаммы был бы действительно хорошим и выгодным.Доверия было-бы к компании больше и для вкладчиков безопаснее.Вкладчики бы от этого только выиграли.

в плане защиты вкладчиков капиталлер ничего не дает, там 90%(может и все 100) предствленных проектов пирамиды и мошеники, и никого не наказали, только лишняя волокита с использованием сервиса.
Думаю гамма все же запустит вариант с открытием брокера, это было бы самое простое, в понедельник попробую дозониться до директора и узнать что они решили.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Может WEbmoney не удержались и хапнули бабки. Сейчас выплаты инвесторам идут...сумма крупная поступила на счет вот они хлопнули. Или они не такие?
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Может WEbmoney не удержались и хапнули бабки
Да не выдумывайте! Это "суровый челябинский арбитраж" сделал.
Иначе бы он тут не красовался.

в Е-форексе тоже кто то нагадил, так руководство просто сказали инвесторам, что "работаем через Банки и нет проблем",а с ВМ разберемся.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Подскажите, пожалуйста, а Ховард - это вообще кто? И какое отношение имеет к Гамме?

начнем с ликбеза
Ховард, он же Howard, но же пользователь форума https://mmgp.com/member.php?u=46263 он же Макарычев Александр Борисович, он же бывший регистратор wm https://mmgp.com/redirect/away.php?...ebmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=220903071648
он же бывший модератор оф форума wm, он же управлюющий БА corp Howard ltd, он же должник https://mmgp.com/showthread.php?t=90319

и судя по его последней фразе:
А мониторить...я могу под любой личиной у мня их мнооооого
напрашивается получить мошенника и у нас, т.к. ранее утверждал, что всех своих мультиков он здал и новых регить не будет.

далее, этот человек не нарушает никаких правил либо законов, стуча на замеченые нарушения в системе wm, при этом он утверждает, что делает это исключительно из моральных принципов, а не за деньги, хотя как минимум немного привирает при этом, деньги то с блога какие никакие капают, а блогу нужны громкие разоблачения мошенников. исходя из этого, можете думать о нем что хотите, но на нашем форуме просьба всеж выбирать выражения.

Gammy мне даже чуть чуть жаль (но только чуть чуть), по правде говоря это не совсем моих рук дело. Но дело - стоящее!

опять привираете, если чуть чуть жаль, то почему сразу отказ в обслуживании, а не стандартный в подобных ситуациях блок с требованием исправить нарушения?

и куда же вы со своей "командой" смотрели 3 года? или их предупреждали а они игнорировали? чесно говоря я думал что гамма принимает wm также законно как и девлани....

далее. с деньгами вкладкиков на этом кошельке ничего не случится, их можно вывести на банковский счет, открытый на теже данные.

по поводу продолжения работы с wm, тут не все так просто как пишет Ховард, да можно получить перс на любого сотрудника в течении нескольких дней, а затем оформить капиталлер, вот только вопрос, а захочит ли директор компании открывать счет на вахтершу, а не на себя? сам то он после отказа, такого сделать не сможет.

и вывод, Александр подложил очень большую свинью не только проекту но и его вкладчикам, которые возможно будут вынуждены искать другие пути вывода своих средств, теряя при этом деньги на комиссиях.

ну и лишний раз Александр подчеркнул, что его целью является совсем не соблюдение правил wm, иначе он бы просто предупредил проект что ему срочно необходимо внести исправления в работе с этой платежкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу