Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2887

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dancefort

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
дайте им время. народа много и глупо требовать немедленного вывода всем всего и сразу.не так все просто. подождите немного

Ждем, но в пределах разумного.
 

Dron58

Интересующийся
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
38
Реакции
33
Поинты
0.000
Логично предположить, что в случае наличия денег у компании, вторая выплата может быть проведена хоть за день, ибо первыми переводами создали шаблоны, реквизиты проверились путем дохода денег до получателя. Вряд ли они вручную будут щелкать.
или я не прав?
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000
Логично предположить, что в случае наличия денег у компании, вторая выплата может быть проведена хоть за день, ибо первыми переводами создали шаблоны, реквизиты проверились путем дохода денег до получателя. Вряд ли они вручную будут щелкать.
или я не прав?

Все верно:i-yes:
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Наконец-то и до меня очередь дошла. Несколько раз отклоняли идентификацию. Пока только скрин кабинета, когда деньги поступят выложу второй скрин из банка..
Интересный курс получается. Сегодня курс ЦБ -33,0006. Гамма переводит по курсу 32,67
 

Вложения

  • гамма вывод.png
    гамма вывод.png
    27 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Логично предположить, что в случае наличия денег у компании, вторая выплата может быть проведена хоть за день, ибо первыми переводами создали шаблоны, реквизиты проверились путем дохода денег до получателя. Вряд ли они вручную будут щелкать.
или я не прав?

А со стороны банка это как выглядит? они говорят, что следующая волна выплат пойдет с другого банка, там платёжки в ручную вводить надо будет.
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто знает как перевести деньги на торговый счет??
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000

Если такие у вас успехи в торговле, что по 50% в день делаете зачем вам все эти хайпы с несчастными 10%? Что-то непонятно. Или эти два дня ведете очень рискованную игру на деньги а не торговлю, которую не позволили бы себе в обычной обстановке?
 

Dron58

Интересующийся
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
38
Реакции
33
Поинты
0.000
А со стороны банка это как выглядит? они говорят, что следующая волна выплат пойдет с другого банка, там платёжки в ручную вводить надо будет.

А с другого зачем?
 

amorfium

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Наконец-то и до меня очередь дошла. Несколько раз отклоняли идентификацию. Пока только скрин кабинета, когда деньги поступят выложу второй скрин из банка..
Интересный курс получается. Сегодня курс ЦБ -33,0006. Гамма переводит по курсу 32,67

33.0006-1%=32,670594
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Так какже всетаки $ на торговый перевести?
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
4. У кого не правильно заполнены реквизиты на вывод гарант суммы, ждите 10 рабочих дней, к слову сказать сей час они собираются приступать к подобным платёжкам.

У моего реферала подобный случай.
В начале сами прислали по почте, как правильно заполнять реквизиты на его банк (хотя до этого выводил на банк, просто посмотрел их ответ для верности). Заполнил. Отклонили. На вопрос почему, ответили, что не правильно заполнили реквизиты. Но они были заполенны верно. До этого выводил же, да и по их письму все заполнил верно. При цитировании ИХ ЖЕ ПИСЬМА С ПРАВИЛАМИ заполнения, сразу игнор. Прошло БОЛЕЕ 10 дней, заявку не удалили, заказать снова НЕЛЬЗЯ.
Все верно писали выше, отсеивают много народу и тянут время. Опасные вклады выплатят, остальным фигу покажут.
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
По каким критериям определяется опасность вклада?
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
По каким критериям определяется опасность вклада?

А Вы как думаете? По степени опасности для жизни, здоровья и свободы Кондрата и его приблеженных. Чем опаснее, тем больше шансов деньги вернуть. Но интернет Рэмбо это не касается.
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Боня, Привет. Я тут обещал с ребятами итогом поделиться, сейчас хотел бы попросить твоей помощи, так как на телефонные звонки отвечать гамма лично мне перестала, письмами общение не идет, уклоны от ответов и т.п.

Когда будешь в офисе у них, потребуй документ, который подтверждает невозможность их выполнить требования и попроси закрытия счета. Кампания это одна, а в гаммамаркете у тебя счет с положительным балансом, и нужно его закрывать. Пока сказали, что ответа на это у них нет, объяснить ничего не могут - значит они не выполняют свои требования.

После такого обращения я попал к ним в фильтр телефона, судя по всему.

добавлено через 1 минуту
Боня, Если удобно, можем созвониться, я объясню подробности, свой телефон я оставлял в ветке.
 
Последнее редактирование:

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Сегодня утром деньги послали, но в банк не пришли.
У всех так долго приходит? Раньше в течение рабочего дня приходили.
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Боня, спросите у них про старичков какие у них планы.(про тех кто в профите).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу