Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2888

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня, спросите у них про старичков какие у них планы.(про тех кто в профите).

Если верить Кандратьеву и был брокер и будет выигрышный суд с ним, часть прибыли вернётся вкладчикам (про всю не говорил).
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Если верить Кандратьеву и был брокер и будет выигрышный суд с ним, часть прибыли вернётся вкладчикам (про всю не говорил).


Ок тогда если не сложно уточните подали/не подали. И вообще в какой стадии у них данный вопрос. Заранее спасибо!
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Судя по уменьшающемуся кол-ву идентификаций в день, смею предположить, что, возможно, на след. неделе начну вторую волну выплат... И как писала Боня, за что ей огромное спасибо (за походы в офис в особенности), вторые выплаты должны быть больше по заверениям сотрудника офиса!!! Будем подождать...
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000
Судя по уменьшающемуся кол-ву идентификаций в день, смею предположить, что, возможно, на след. неделе начну вторую волну выплат... И как писала Боня, за что ей огромное спасибо (за походы в офис в особенности), вторые выплаты должны быть больше по заверениям сотрудника офиса!!! Будем подождать...

Больше 5% в районе 6%.... Ничего пока точно не известно, хотели бы давно все сделали. Чисто мое мнение
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Ок тогда если не сложно уточните подали/не подали. И вообще в какой стадии у них данный вопрос. Заранее спасибо!

Сегодня спрашивала, но молодой человек не чего не знает, подобные вопросы надо у самого Кандратьева спрашивать.
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
за 2 неполных дня торгов имею 52 совершенные сделки 50 из них в +. идём дальше

Уважаемый, Вы все больше напоминаете дропа.

1. Подобная статистика, с огромной вероятностью, не имеет места быть на форекс (не могли бы Вы подключить мониторинг на майфхбук ?).
2. Резкие ответы относительно подачи заявлений.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Больше 5% в районе 6%.... Ничего пока точно не известно, хотели бы давно все сделали. Чисто мое мнение
Я думаю, еще выплату сделают... Клиентов-то у Гаммы было не хило! Я думаю еще на 1 выплату можно понадееться, на выплату всего депозита - нет!ИМХО
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня спрашивала, но молодой человек не чего не знает, подобные вопросы надо у самого Кандратьева спрашивать.

Если попадется спросите. Я думаю вероятность всеж есть что все кончится хорошо. Было бы круто если порешать вопрос до выставки.
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищите человека юридически подкованного, если верите, что в этом есть смысл.

Я сам знаю, чего от них требовать и достаточно подкован. Смысл в этом есть, если их реакция на мои обращения настолько яркая, то я на верном пути. Человек нужен любой, способный прибыть к ним в офис и конструктивно провести диалог.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Если попадется спросите. Я думаю вероятность всеж есть что все кончится хорошо. Было бы круто если порешать вопрос до выставки.

Да кстати, на выставке они будут (со слов молодого человека). На прошлой недели в офис вернулась девушка (секретарша), то же на мой взгляд не плохой признак.
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кстати, на выставке они будут (со слов молодого человека). На прошлой недели в офис вернулась девушка (секретарша), то же на мой взгляд не плохой признак.


ну если секретарша вернулась то я спокоен)))):wink2:
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение, что все кто ездят к ним в офис, это они и сами.

Есть тут кто-то еще не подкупленный гаммой для встречи с их представителями и обсуждению соглашения с пользователем?

Пока вся информация это советы и домыслы. Давайте решать по делу.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
ну если секретарша вернулась то я спокоен)))):wink2:

Ну да звучит весело, а её трясло, когда я первый раз в офисе её увидела (5 августа), если бы хвост сильно прижимали, девушку бы сдуло.
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кстати, на выставке они будут (со слов молодого человека). На прошлой недели в офис вернулась девушка (секретарша), то же на мой взгляд не плохой признак.
А где она там физически сидит? там же всего один стол))) они вдвоём за одним столом теперь сидят?)))
:biggrin2:
 

Кхалиси

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
106
Реакции
251
Поинты
0.000
Была в офисе, Кондратьев в офисе будет на следующей неделе.
Из того, что получилось узнать.
1.По поводу второй волны. Молодой человек утверждает, что сначала они выплатят всем идентифицированным первый круг. Так что имеет смысл отслеживать в новостях сколько платёжек в день они проводят и сколько всего идентифицировано, когда и те и другие будут стремиться к одинаковой цифре выйдет новость о второй волне выплат.
2. Возможно добавят лот для торгов 0.01
3. Золото добавлять не будут.
4. У кого не правильно заполнены реквизиты на вывод гарант суммы, ждите 10 рабочих дней, к слову сказать сей час они собираются приступать к подобным платёжкам.
Когда пришла, в офисе уже минут 20 сидел Анастас Потуриди (форумчанин), возможно он ещё что нибудь напишет.

спасибо большое Боня!!! жду с надеждой 2ю волну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу