Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2890

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Если ты не подкуплена, как и те, кто пишут, возьми у них документальное подтверждение невозможности закрытия счета.
Если ты уверен, что она подкуплена, о чем заявляешь на весь форум, предоставь документальное подтверждение своих слов, иначе получается что ты за свои слова не отвечаешь.
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты уверен, что она подкуплена, о чем заявляешь на весь форум, предоставь документальное подтверждение своих слов, иначе получается что ты за свои слова не отвечаешь.

"Если я уверен". Я не могу быть у верен, и я этого не писал. Это мои домыслы, и я имею права говорить то, что думаю. Ты против?
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Боня, скажи пожалуйста в каком месте сидит секретарша? просто я там был и не пойму где она может сидеть))
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Настало время офигительных историй.
История первая: Звонок.

Позвонил в офис, по номеру указанному на сайте http://gammarkets.com/
http://monosnap.com/image/1jNvRUTHSWFDaIpslPShb4y6Z/
Услышал примерно через 5 минут ответ оператора:
Компания гамма...
- Здравствуйте, каким образом я могу закрыть свой текущий счет в компании?
В ответ было непонимание и пришлось долго объяснять оператору, что я от нее хочу, но все это было тщетно. Она рассказывала мне, что все будет хорошо и всем все заплатят. Тогда я попросил связать меня с контактом ответственным за это, так как налицо невыполнение условий соглашения.

Долго проговорили с человеком по имени Михаил. После я перезвонил, и поинтересовался, могу ли я получить запись разговора? Михаил обещал узнать что к чему. Как выяснилось, это был Михаил Юдин, Руководитель по развитию региональной сети Gamma Markets LTD. Не знаю, на сколько он был компетентен отвечать на такое вопросы, но с его слов я пришел в выводу, что счет закрыть они не могут, выплату сделать - нет денег. Когда будут - не знают, когда узнают - не знают. Он попросил меня отправить детали почтой.

История вторая: Почта.
Публикую переписку с конкретным обществом, которая не является личной и не подчиняется закону о неразглашении личных переписок звонков и т.п.

Комбинации вопросов и ответов будут предоставлены в свободной форме ссылками на скриншоты:
Я: http://monosnap.com/image/v8Qj5ARpSn7WBn1jUHKhSp4uy/
После я позвонил и удостоверился, что он получил мое письмо, но фидбэка так и не было.
Сегодня получил такой вот ответ -
Михаил: http://monosnap.com/image/gKeOIUQvMYAvsLnDvSahuvkon/
Это не то, чего я хотел, но это уже что-то.
Однако на дальнейшее обсуждение человек не вышел, выдав ряд уклончивых ответов на мои вопросы:
1. Я просил контакты дирекции, сказал что она будет позже.
2. Попросил комментарии по ответу, сказал, что комментарии дать не может, так как отвечало руководство.

Как видно, таким образом в диалог с ними не войти, хотя на первый взгляд все было хорошо.

Кому интересны подробности и как с этим быть: +7 953 363 49 64

Всем спасибо, надеюсь инфа ценная.

Спасибо за инфу.

Считаю, что при долге минимум 1000$ (или больше) ждать выплат по 35$ раз в 2 месяца - это полный бред.

Другое дело, что делать дальше ... суд или заявление !?
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за инфу.

Считаю, что при долге минимум 1000$ (или больше) ждать выплат по 35$ раз в 2 месяца - это полный бред.

Другое дело, что делать дальше ... суд или заявление !?

На каком основании ты подашь в суд, если нет документа о нарушении соглашения? Ни на каком.

Вот по этому я и говор, что нужно взять документ, который свидетельствует об этом, и они обязаны его дать.
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
"Если я уверен". Я не могу быть у верен, и я этого не писал. Это мои домыслы, и я имею права говорить то, что думаю. Ты против?
Хоть заговорись. Есть разница между домыслами и доказанными доводами. Первыми в основном оперируют балаболы и сплетники, вторыми - деловые люди. Ты согласен?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня, скажи пожалуйста в каком месте сидит секретарша? просто я там был и не пойму где она может сидеть))

Как я тебе объясню, если ты помнишь только один стол? В офисе два стола, один ближе к окну (большой), второй ближе к входной двери (небольшой). У дальней стены большой угловой офисный диван. Вспоминай)))). За маленьким столом сидит девушка за ноутбуком, на вопросы вообще не отвечает.
 

Goblin Goblin2

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем хай! можете не благодарить! вчера с парнями выцепали кандрата и хорошенько ввалили ему пиздюлей! за всех!!! наверное долго зубы собирал по ступенькам в подъезде
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Боня, а подскажите, когда Гаммовцы планировали остаток гарантированной суммы пустить снова в работу?
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
всем хай! можете не благодарить! вчера с парнями выцепали кандрата и хорошенько ввалили ему пиздюлей! за всех!!! наверное долго зубы собирал по ступенькам в подъезде


ха ха ха:lol: нервное?)
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть заговорись. Есть разница между домыслами и доказанными доводами. Первыми в основном оперируют балаболы и сплетники, вторыми - деловые люди. Ты согласен?

Согласен, но при этом ты можешь найти аргументацию, чтобы начать со мной разговаривать о доказательствах в защиту Бони, но не просишь ее подтвердить свои слова.

Давай уж тогда со всех брать правду. Я предполагаю, а Боня утверждает.
По сути, с нее нужно требовать аппрув информации.
 
Последнее редактирование:

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я тебе объясню, если ты помнишь только один стол? В офисе два стола, один ближе к окну (большой), второй ближе к входной двери (небольшой). У дальней стены большой угловой офисный диван. Вспоминай)))). За маленьким столом сидит девушка за ноутбуком, на вопросы вообще не отвечает.
Точно про диванчик совсем забыл)))) просто как-то стрёмно получается, кабинет 5х5, а ещё и секретарша)))
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера отвечали за 3 минуты, сегодня за 42 не ответили. Гамма такая гамма.
 

дмитрий-1980

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
люди подскажите сколько идёт перевод на карту сбербанка?16.08 в статусе написано что перевели и до сих пор ничего нет. я думал 3 рабочих дня обычно?
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Согласен, но при этом ты можешь найти аргументацию, чтобы начать со мной разговаривать о доказательствах в защиту Бони, но не просишь ее подтвердить свои слова.

Давай уж тогда со всех брать правду. Я предполагаю, а Боня утверждает.
По сути, с нее нужно требовать аппрув информации.
Я никого не защищаю. И никому не верю. Но разница между тобой и Боней в том, что она рассказывает, а ты обвиняешь. Мне неинтересно что было в офисе. Мне интересно почему ты утверждаешь, что она подкуплена. Если у тебя есть основания, значит ты деловой человек, и тебе можно верить, если у тебя оснований нет, значит ты сочиняешь, поэтому ценность остальных твоих слов резко падает.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Я предполагаю, а Боня утверждает.
По сути, с нее нужно требовать аппрув информации.

Вы где то в теме увидели, что я представитель Гаммы? Что бы что то утверждать? Вам не кажется странным, что о своих походах в Гамму пишу только я? Вы действительно думаете, что кроме меня не кому не интересна судьба своего вклада? Думаете только я хожу в офис?
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
всем хай! можете не благодарить! вчера с парнями выцепали кандрата и хорошенько ввалили ему пиздюлей! за всех!!! наверное долго зубы собирал по ступенькам в подъезде
гоблин ты и есть,гоблин

добавлено через 1 минуту
а слыбых умишком,день ото дня в ветке больше

добавлено через 2 минуты
Вы где то в теме увидели, что я представитель Гаммы? Что бы что то утверждать? Вам не кажется странным, что о своих походах в Гамму пишу только я? Вы действительно думаете, что кроме меня не кому не интересна судьба своего вклада? Думаете только я хожу в офис?
Вам делать нечего,как оправдываться хрен знает перед кем?
 
Последнее редактирование:

Rabitet

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня, а подскажите, когда Гаммовцы планировали остаток гарантированной суммы пустить снова в работу?
от 15.08. я писала-в конце этой или в начале следующей недели так же появится ещё одна новость, она касается тех клиентов, у кого на счету есть гарантированная сумма. Деньги будут снова пущены в работу (что бы не лежали "мёртвым грузом").
Как оказалось, эта новость касается только тех кто сам может торговать, новость на сайте вышла в этот понедельник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу