Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2891

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg19

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Со счета self-trade кто то получал заказанные выводы(прибыль) торгуя гарантированной суммой на gammarkets?
P.S. сам сегодня заказал. Заявка выполнена, не знаю смысл есть ждать...
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никого не защищаю. И никому не верю. Но разница между тобой и Боней в том, что она рассказывает, а ты обвиняешь. Мне неинтересно что было в офисе. Мне интересно почему ты утверждаешь, что она подкуплена. Если у тебя есть основания, значит ты деловой человек, и тебе можно верить, если у тебя оснований нет, значит ты сочиняешь, поэтому ценность остальных твоих слов резко падает.

Обрати внимание, что я не утверждал. Обрати внимание, что я деловой человек, так как не утверждаю то, в чем не уверен, а предполагаю и навожу на мысли людей.

Обрати внимание на то, что тут не первый раз всплывает тема о подкупах и лично я еще не видел ни одного аппрува прибытия в офис от людей, которые там были, кроме того, я обобщал а не говорил конкретно о Боне.

Я не обвиняю, я говорю, что логично было бы попросить у них документальное подтверждение, что я и пытался сделать по телефону, и о чем ПРОСИЛ Боню, а просьбу она просто проигнорировала, страниц 5 назад.

Подумай, можешь ли ты обвинять меня во лживых утверждениях еще раз?
Кого стоит проверять на честность тут?
 

Rabitet

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходите в гаммамаркетс, открываете торговый счет. скачиваете терминал, гарантированная сумма уже там. За минусом 1%

Что, теперь бабло можно через торговый счет вывести?
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы где то в теме увидели, что я представитель Гаммы? Что бы что то утверждать? Вам не кажется странным, что о своих походах в Гамму пишу только я? Вы действительно думаете, что кроме меня не кому не интересна судьба своего вклада? Думаете только я хожу в офис?

А где ты увидела, что я утверждаю?
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
На каком основании ты подашь в суд, если нет документа о нарушении соглашения? Ни на каком.

Вот по этому я и говор, что нужно взять документ, который свидетельствует об этом, и они обязаны его дать.

Вы сами подсказываете "компании" дальнейшие их действия.
В теме не может не быть "помошников" от Гаммы (мое мнение).
Достаточно почитать тему, когда все было хорошо и на следующий же день, после начала проблем.
 

Serg19

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Что, теперь бабло можно через торговый счет вывести?
Торетичечки из оф. новостей. Вывести только прибыль которую, если конечно получится получить. Так же есть явный риск потерять гарантированную сумму или её часть, если уйдете в минус.
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сами подсказываете "компании" дальнейшие их действия.

Я никому ничего не подсказываю. Если бы люди внимательнее читали соглашение, то видели бы, что суд бесполезен. Но тут не разрешение споров, а закрытие счета, они обязаны это сделать. Деньги заплатить сегодня же - не обязаны. А счет закрыть сейчас же - обязаны.
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сами подсказываете "компании" дальнейшие их действия.
В теме не может не быть "помошников" от Гаммы (мое мнение).
Достаточно почитать тему, когда все было хорошо и на следующий же день, после начала проблем.

Посмотрите на даты регистрации.

добавлено через 2 минуты
Я писала о себе, я не представитель и не чего утверждать не могу.

Круто, я же не сказал "Боня всем врет и работает на гамму". Я предположил, что люди, ездящие туда, могут давать ложную инфу. Ты можешь сделать фотоотчет для форума?
 
Последнее редактирование:

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Была в офисе, Кондратьев в офисе будет на следующей неделе.
Из того, что получилось узнать.
1.По поводу второй волны. Молодой человек утверждает, что сначала они выплатят всем идентифицированным первый круг. Так что имеет смысл отслеживать в новостях сколько платёжек в день они проводят и сколько всего идентифицировано, когда и те и другие будут стремиться к одинаковой цифре выйдет новость о второй волне выплат.
2. Возможно добавят лот для торгов 0.01
3. Золото добавлять не будут.
4. У кого не правильно заполнены реквизиты на вывод гарант суммы, ждите 10 рабочих дней, к слову сказать сей час они собираются приступать к подобным платёжкам.
Когда пришла, в офисе уже минут 20 сидел Анастас Потуриди (форумчанин), возможно он ещё что нибудь напишет.

Боня всё правильно растолковала если только добавить следующее
5.Доказательства просадки будут предоставлены клиентам компании.
6.Деньги выводят частями со счетов трейдеров и считают убытки для ровной доли процента погашения следующей выплаты клиентам.
7.Планируют завершить процедуру возврата в ноябре дата не названа.
8.Продолжат работу с доверительным управлением после выполнения своих обязательств по возврату вложенного депо а так же намерены подключить паммы и ехать на выставку Экспо.
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Ну может хоть кто-нибудь выложит фото Кондратьева, а лучше видео с ним.....а то уже интересно что это за личность такая???
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Я никому ничего не подсказываю. Если бы люди внимательнее читали соглашение, то видели бы, что суд бесполезен. Но тут не разрешение споров, а закрытие счета, они обязаны это сделать. Деньги заплатить сегодня же - не обязаны. А счет закрыть сейчас же - обязаны.
Закрытие счета в банке подразумевает под собой незамедлительный полный расчет с бывшим клиентом.Вероятно,вы полагаете,что потребовав немедленно закрыть счет как в банке,вы получите незамедлительно расчет.В Гамме же думают иначе и считают,что на каждую хитрую жопу всегда найдется...:wink2:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Боня всё правильно растолковала если только добавить следующее
5.Доказательства просадки будут предоставлены клиентам компании.
6.Деньги выводят частями со счетов трейдеров и считают убытки для ровной доли процента погашения следующей выплаты клиентам.
7.Планируют завершить процедуру возврата в ноябре дата не названа.
8.Продолжат работу с доверительным управлением после выполнения своих обязательств по возврату вложенного депо а так же намерены подключить паммы и ехать на выставку Экспо.

тоже в офисе был?
 

afanas007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрытие счета в банке подразумевает под собой незамедлительный полный расчет с бывшим клиентом.Вероятно,вы полагаете,что потребовав немедленно закрыть счет как в банке,вы получите незамедлительно расчет.В Гамме же думают иначе и считают,что на каждую хитрую жопу всегда найдется...:wink2:

1. Я не прошу деньги сразу.
2. Я хочу закрыть свой инвестиционный счет, а не банковский.
3. Если нет денег - не проблема, потом получу.

Но они не могут это сделать, вопрос - почему?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Круто, я же не сказал "Боня всем врет и работает на гамму". Я предположил, что люди, ездящие туда, могут давать ложную инфу. Ты можешь сделать фотоотчет для форума?

Сказали, сказали, читайте свои посты. По поводу всего остального, я уже отвечала и не один раз.
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Анастас, спасибо за инфу!!! А вы поточнее не узнавали, когда пойдет вторая волна выплат?
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказали, сказали, читайте свои посты. По поводу всего остального, я уже отвечала и не один раз.

Процитируй. Я вот читаю и что-то не вижу.

добавлено через 1 минуту
Сказали, сказали, читайте свои посты. По поводу всего остального, я уже отвечала и не один раз.

Уходишь от ответа как сотрудники гаммы.
 
Последнее редактирование:

perm242

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня кухня 2 на 2 , а обедаем впятером :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу