Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2892

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
1. Я не прошу деньги сразу.
2. Я хочу закрыть свой инвестиционный счет, а не банковский.
3. Если нет денег - не проблема, потом получу.

Но они не могут это сделать, вопрос - почему?

Закрыть инвестиционный счёт - это значит удалить аккаунт. Непонятно зачем вам это нужно и как вы потом будете получать деньги. Они тоже этого не поняли. Или как-то у вас всё очень хитро закручено или просто вы сами не знаете, что делаете.

Я смотрю, что паника у многих повредила рассудок. :(
 
Последнее редактирование:

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Процитируй. Я вот читаю и что-то не вижу.

добавлено через 1 минуту


Уходишь от ответа как сотрудники гаммы.

Ребята , успокойтесь. То что вы сейчас тут ругаетесь совершенно никоим образом не относится к делу, выплатам и обязательствам. Если кто-то считает что Боня дает неверную информацию вправе поехать в офис самостоятельно и узнать все что его интересует. Боня так же вправе писать тут на форуме то что она услышала (или не услышала) она же не утверждает что она официальный представитель. Кого не устраивает информация полученная от Бони едет самостоятельнро и узнает все что его интересует и опровергает (аргументированно и с доказательствами, если таковые будут) информацию пол ученую от Бони.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Уходишь от ответа как сотрудники гаммы.

Я на месте Бони послала бы вас подальше и пошла б обедать. Вы хотите каких-то мифических доказательств, что Боня не сотрудник Гаммы, но вы их никогда не получите, потому что это просто невозможно. Вы что-то перемудрили с этим. Да и никто не обязан вам ничего доказывать - хотите верьте, хотите нет.
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Круто, я же не сказал "Боня всем врет и работает на гамму". Я предположил, что люди, ездящие туда, могут давать ложную инфу. Ты можешь сделать фотоотчет для форума?
Тебя верить в это ни кто не заставляет можешь сам приехать и увидеть своими глазами и самому сделать этот фотоотчет для форума
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Такое ощущение, что все кто ездят к ним в офис, это они и сами.

Есть тут кто-то еще не подкупленный гаммой для встречи с их представителями и обсуждению соглашения с пользователем?

Вот ваши изречения. Приглашаю вас посетить город Ульяновск, закрыть свой счёт, сделать фото отчёт, просмотреть все документы и будет вам счастье.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Деньги заплатить сегодня же - не обязаны. А счет закрыть сейчас же - обязаны.

3. Если нет денег - не проблема, потом получу.
если не секрет, зачем закрывать то? А с открытым "если нет денег, потом не получить"?
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый, Вы все больше напоминаете дропа.

1. Подобная статистика, с огромной вероятностью, не имеет места быть на форекс (не могли бы Вы подключить мониторинг на майфхбук ?).
2. Резкие ответы относительно подачи заявлений.
Верно, пусть отчет с терминала покажет.
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Мой пост уже затерялся.....повторюсь из 259 человек находящихся на форуме, может кто нибудь выложить фото или видео господина Кондратьева, а то уже не знаю что больше хочу денег или его увидеть ?:)
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Мой пост уже затерялся.....повторюсь из 259 человек находящихся на форуме, может кто нибудь выложить фото или видео господина Кондратьева, а то уже не знаю что больше хочу денег или его увидеть ?:)
его фото уже было здесь, ищите
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Анастас, спасибо за инфу!!! А вы поточнее не узнавали, когда пойдет вторая волна выплат?
Дату не назвал только примерный расчет когда всех идентифицируют и выплатят первую выплату.

Мой пост уже затерялся.....повторюсь из 259 человек находящихся на форуме, может кто нибудь выложить фото или видео господина Кондратьева, а то уже не знаю что больше хочу денег или его увидеть ?
Ни кто тебе его фото и видео здесь не покажет потому что его ни кто не видел кроме Nickma.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Вот ваши изречения. Приглашаю вас посетить город Ульяновск, закрыть свой счёт, сделать фото отчёт, просмотреть все документы и будет вам счастье.
Да,да можно заодно и в психиатрическую там лечебницу им.Карамзина заглянуть с его параноей
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
Первая выплата.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    11.4 KB · Просмотры: 163

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Господа, коллеги.
Кто нибудь просветите.
1.Нужна ли верификация для получения $35 (депозит небольшой)?
2.И сейчас, если нужна, не поздно еще заняться верификацией?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу