Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2915

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xeet

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Боня, прочитав Ваш пост, я думал что часть депо можно отправить в торги, а с части ждать вывода денег. Попробовал создать счет, и все депо ушло в торговый счет. Как теперь быть? не играть? или как? получается мне не выведут эти деньги или как? кто как понял? разъясните плиз

дублирую.Боня, если можете уточните? как быть? не торговать? или если сделки есть то не выводят?
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
Память освежают непомнящие или не знающие....У меня с этим все в порядке..
Год-смешно.Учитывая судебную практику от 3 до 5 легко....а штраф и правда будет смешной.....А УК советую перечи тать ВАМ,а заодно и узнать как применяются его статьи на ПРАКТИКЕ.
пффф. применяются на практике... это видно и знакомо. И будет как всегда - годик условно (и то максимум) и штрафик тыс. 20, как уже писал. Не в той стране мы живем, чтоб "нормально УК применялся". Если вы майор, то вам то это не знать.

и о том куда я вложил свои деньги(не те которые мне платит наше государство)
вообще то ваши деньги должны быть как раз заплачены государством, а не кем то других и подобное.
Так что так же и вопрос посадки сядет.

Да и вообще сомневаюсь что до этого дойдет. И это при условии, что не выплатят деньги. А если вдруг и выплатят, то и вообще ничего не будет.
По Витязям уже давно работают, просто посадка в РФ бывает быстрой только если позвонят из Кремля. Органы ОБЯЗАНЫ заниматься такими вопросами, не их дело кто хотел срубить денег или нет - если будут так говорить то надо писать заявление вышестоящему начальнику этого мента, тогда его уволят - если будет игнорировать то начальнику начальника.
У Вас все так складно и хорошо, жаль только с реальной жизнью ничего общего.

А ту все сериал. богатые тоже плачут, Уже майоры юстицы подтянулись! А где комиссар Катани
зачет, настроение ушло в плюс :)
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
дублирую.Боня, если можете уточните? как быть? не торговать? или если сделки есть то не выводят?

Депо полностью уходит на торговый счёт, ну Вы же не всё депо пускаете в торги? % выводить будут с свободной суммы, которая не участвует в сделке, если денег не участвующих в сделке по объёму не хватит на сумму составляющую % от гарантийки, вывод произойдёт когда нужная сумма будет доступна. (ну как то так объяснили).
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Вопрос - а кто нибудь пробовал торговать на гарантированную сумму? Брокер их реально нормально исполняет обязательства или "помогает" сливать и не выплачивает прибыль? Просто у самого не малый опыт положительного трейдинга. А в Гамме пара сотен баксов зависло, думаю реально рискованно отбить эти деньги, если конечно их брокерская конторка не кидалово?!
Пробовал, все нормально, выводят за пару дней. Если есть опыт можно торговать. Только там мин. лот 0.1 на 200$ опасно торговать.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня, Я насколько помню вы писали что лот 0,01 обещали. Когда такое сделают не говорили ?

Когда сделают не говорили, (если будут добавлять, то скоро, им тянуть нет смысла ))).
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
В нашем городе ,уже писали заявы ,на десятников МММ и Витязей в прокуратуру,ответ прост, что решил на халяву бабки срубить ,мы такими делами не занимаемся ,это ваши проблемы ,мы сайты не можем судить !!
да как же не можем.
врете вы
судят очень даже сайты, и витязей и мммм.
и уже приняты конкретные решения

добавлено через 1 минуту
Боня, Я насколько помню вы писали что лот 0,01 обещали. Когда такое сделают не говорили ?
Когда сделают не говорили, (если будут добавлять, то скоро, им тянуть нет смысла ))).
да нету уже денег.
какая боня.
очнитесь.
осталось вам только слить свои депозиты что бы и претензий через прокуратуру не смогли предъявить
 
Последнее редактирование:

lenchik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • ррр.png
    ррр.png
    7 KB · Просмотры: 141

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Видимо, имеется в виду, что в среду, 29 августа, истекает месячный срок с момента объявления Гаммы о дефолте и выплатам по гарантийным обязательствам.
И что ждать дальше? Ликвидации компании?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
да нету уже денег.
какая боня.
Что вам не терпиться то так? осталось подождать пару дней до развязки. Поверьте, стоит одному расписать в крации что и куда подавать (Прокуратуру, милиция и т.д.) сразу же пойдут массовые заявления. Народ сейчас успокоили выплатами в 5% и дали надежду, но он с каждым днем все угасает и угасает. Так же начинаются снова волнения и не годования.
Вопрос во времени и терпении, а того и другого осталось мало.
 

justass

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
видели что в новостях написали про заявки с неверными реквизитами ?

"Кроме того, сообщаем, что Клиенты, у которых заявка на вывод гарантированной суммы была отклонена по причине некорректных реквизитов, либо вследствие возврата платежа банком получателем, могут создать заявку на вывод гарантированной суммы повторно, указав корректные или иные банковские реквизиты."
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Я сильно извиняюсь за оффтоп, я сей час прохожу без платные курсы в компании Теле трейд, уже предложили платное обучение торговли на форекс, почитала отзывы о компании и в больших сомнениях продолжать обучение или нет. Вопрос, будет ли толк в платном обучении или оставить эту затею?
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Я сильно извиняюсь за оффтоп, я сей час прохожу без платные курсы в компании Теле трейд, уже предложили платное обучение торговли на форекс, почитала отзывы о компании и в больших сомнениях продолжать обучение или нет. Вопрос, будет ли толк в платном обучении или оставить эту затею?

мало шансов на успех

добавлено через 2 минуты
видели что в новостях написали про заявки с неверными реквизитами ?

"Кроме того, сообщаем, что Клиенты, у которых заявка на вывод гарантированной суммы была отклонена по причине некорректных реквизитов, либо вследствие возврата платежа банком получателем, могут создать заявку на вывод гарантированной суммы повторно, указав корректные или иные банковские реквизиты."

позавчера как раз отклонили мою заявку, написали неверные реквизиты!

взял в банке распечатку по реквизитам заполнил заново, жду денег
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Я сильно извиняюсь за оффтоп, я сей час прохожу без платные курсы в компании Теле трейд, уже предложили платное обучение торговли на форекс, почитала отзывы о компании и в больших сомнениях продолжать обучение или нет. Вопрос, будет ли толк в платном обучении или оставить эту затею?
95% новичков сливают всё депо, морально нужно готовиться, что вначале будут потери.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу