Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2928

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Дядь Вась, вспомни себя как начинал и так же сидел и вникал в каждую мелочь, учился на ошибках, где-то что-то слушал, черпал информацию или прям сразу как один известный управ Паша Сванцев миллионы зашибал?))

добавлено через 3 минуты
На демке в основном и сидел почти полгода, первые депозиты сливал, потом вроде в плюс пошел, а здесь вроде такую возможность дали, почему не использовать? Вилами писано о выплатах, уже мысленно попрощался с депозитом, так что попытка не пытка. Без обид.
 
Последнее редактирование:

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
дамы и господа... подскажите пожалуйста... вот у меня гарантированная сумма - 3.000 рублей, сегодня пришло - 1200 рублей... а остальные деньги ждать или больше не будет? и еще одну заявку на вывод нужно подавать или нет?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Господа "купи-продай" Вы случайно веткой форумной не ошиблись ? Я конечно понимаю что тут одни "форекс маны и форекс вуманы" но ветка вроде другая . Одно и по тому.
А чтож Вас так это задевает? Четыре года тут можно было только и орать какой это крутой брокер, какое самое лучшее ду, не дай бог слово пирамида услышать! Сейчас, когда есть хоть какие-то движения по торговли, причём не у каких-то там мистических трейдеров, а у самих вкладчиков, которые спешат поделиться своими успехами в торговле, и то, что гамма худо-бедно заработаное выводит, начинаются у некоторых нервы.

добавлено через 4 минуты
Ну раз пошла такая песня, стоит открывать сделку by по паре usd/jpy с тейк профитом 100-105.5? Правильно понимаю вас ребята?
Забейте, лучше оставьте эти пробы пера. Тема очень непростая, и конец у неё обычно достаточно печальный.

Дима,друг мой,не надо ничего открывать,лучше закрывать.Терминал.Если открыт.Дождись выплаты,так гораздо безопаснее,уверяю
В точку! :appl:
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
один известный управ Паша Сванцев миллионы зашибал?))

добавлено через 3 минуты
На демке в основном и сидел почти полгода, первые депозиты сливал, потом вроде в плюс пошел, а здесь вроде такую возможность дали, почему не использовать? Вилами писано о выплатах, уже мысленно попрощался с депозитом, так что попытка не пытка. Без обид.
Существование данного управа в природе под вопросом.Ну а так,если мысленно уже попрощался с депо,то в путь,и вдруг у нас тут будущий Сорос?:biggrin2:Давай,друг,я жду результатов.Банк Англии неплохо было бы еще раз уронить:biggrin2:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дядя Вася,
Железками не балуешься?Прошло золото точку невозврата?
Нет,золота нет в корзине.Я щас Гаммой целиком и полностью занят,а там сей инструмент,к сожалению, отсутствует.За сим заканчиваем наш межтрейдовый,но оффтоп:m1503000:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Нет,золота нет в корзине.Я щас Гаммой целиком и полностью занят,а там сей инструмент,к сожалению, отсутствует.За сим заканчиваем наш межтрейдовый,но оффтоп:m1503000:

Какой оффтоп, тема то в помойке:biggrin2:
ОК, спасибо
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
сегодня плптили хотя бы что то?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
УКРАИНЦЫ! Читайте https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524785 прежде чем заказываете карту. Я понимаю, что многабукафф, но это в ваших же интересах. Чтобы потом не выглядеть как бы это сказать помягче... наивным. Вы заключаете договор с банком ТКС (Тинькоф Кредитные Системы) на три года, а это - дело серьезное. Страшного ничего нет, но знать вы это должны.


"Карта Яндекс.Денег — предоплаченная банковская карта Банка, представляющая собой денежное обязательство Банка перед Пользователем по оплате товаров/работ/услуг или выдаче/переводе денежных средств в соответствии с правилами международной платежной системы MasterCard и законодательством РФ."

Да, и еще... Имея Яндекс-кошелек, вы имеете только виртуальные деньги. Поэтому юридические лица не могут пересылать вам денежку, тем более на ридну неньку Украину. Когда вы заводите Яндекс-карту, вы заводите счет в РОССИЙСКОМ банке (читайте многабукафф на сайте, ссылку на который я дала выше). И вот на этот счет уже получать средства из Гаммы можно.

И вообще, вместо того, чтобы подумать, пошариться в интернете, начинаете задалбывать вопросами, на которые есть ответы. Нашли же вы как-то Гамму, научились загонять в нее деньги, так что вперед. Ученье - свет, а неученье - тьма. Пытаешься людям помочь, даешь советы в личку, чтобы не засорять ветку, теряешь время. Все, короче. Надоело. "Я устал. Я ухожу." (с) :mad: :wallbash: :microwave:
 
Последнее редактирование:

chistaia-rodina

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Боня и все кто интересуется торговлей, не хочу чтобы вы зря платили очередным лохотронщикам по теме форекса, так что даю ссылку ttp://tradelikeapro.ru. Это абсолютно не зависимый от брокеров портал, самый честный из всех какие-либо я видел в интернете. Это не реклама, а просто совет, потому как везде столько мусора, что не возможно ничего найти адекватного. Мне как-то повезло на него наткнуться, с тех пор информацию по форексу беру только там, перед тем как его найти, хотел было уже завязывать с этой темой, но вовремя нашёл и передумал. Там ни кто ни чего не впаривает и не продаёт, есть куча торговых систем, роботов, обучающих материалов и видео, самое главное, всё абсолютно бесплатно и безвозмездно.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
А чтож Вас так это задевает? Четыре года тут можно было только и орать какой это крутой брокер, какое самое лучшее ду, не дай бог слово пирамида услышать! Сейчас, когда есть хоть какие-то движения по торговли, причём не у каких-то там мистических трейдеров, а у самих вкладчиков, которые спешат поделиться своими успехами в торговле, и то, что гамма худо-бедно заработаное выводит, начинаются у некоторых нервы.
Веткой ошиблись ! уважаемый !
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну какие поспешные обращения?
Спорить не буду, следующая неделя покажет на сколько Гамме дорога репутация. (на 65% не рассчитываю, но было бы очень не плохо)))).
Присоеденяюсь,лимит доверия уже на исходе

добавлено через 4 минуты
Боня и все кто интересуется торговлей, не хочу чтобы вы зря платили очередным лохотронщикам по теме форекса, так что даю ссылку ttp://tradelikeapro.ru. Это абсолютно не зависимый от брокеров портал, самый честный из всех какие-либо я видел в интернете. Это не реклама, а просто совет, потому как везде столько мусора, что не возможно ничего найти адекватного. Мне как-то повезло на него наткнуться, с тех пор информацию по форексу беру только там, перед тем как его найти, хотел было уже завязывать с этой темой, но вовремя нашёл и передумал. Там ни кто ни чего не впаривает и не продаёт, есть куча торговых систем, роботов, обучающих материалов и видео, самое главное, всё абсолютно бесплатно и безвозмездно.
Подтверждаю информацию по TRADELIKEAPRO.RU

добавлено через 27 минут
А чтож Вас так это задевает? Четыре года тут можно было только и орать какой это крутой брокер, какое самое лучшее ду, не дай бог слово пирамида услышать! Сейчас, когда есть хоть какие-то движения по торговли, причём не у каких-то там мистических трейдеров, а у самих вкладчиков, которые спешат поделиться своими успехами в торговле, и то, что гамма худо-бедно заработаное выводит, начинаются у некоторых нервы.

добавлено через 4 минуты

Забейте, лучше оставьте эти пробы пера. Тема очень непростая, и конец у неё обычно достаточно печальный.


В точку! :appl:
То ,чего они ( gamma ) добиваются -как видите у них уже получается - а именно расскачать толпу на игру в metatrader4 -пойдут ,уже пошли первые выплаты,а далее через небольшой промежуток времени начнуться манипуляции с торговым терминалом ,причем в самый казалось-бы благоприятный момент для УСПЕШНОЙ торговли- вспомните лучше неофицальный гимн ГРУ МО РОССИИ- надо быть спокойным и упрямым
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу