Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2929

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000

Вложения

  • pozakonu.png
    pozakonu.png
    101.4 KB · Просмотры: 253

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Есть такие кто заказал ЯД карту и не увидел ее движения по трекеру? Заказывал карту еще 13 числа, два дня назад получил трек код, и то после своего же запроса. На рос. почте его даже в базе нет до сих пор, на укр. почте темболее. Еще вопрос: у вас рос. почта всегда такие (уже 2ое суток) задержки делает по трек базам?
Я заказанную карту от яндекса получил уже на третии сутки из москвы в самару.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Есть такие кто заказал ЯД карту и не увидел ее движения по трекеру? Заказывал карту еще 13 числа, два дня назад получил трек код, и то после своего же запроса. На рос. почте его даже в базе нет до сих пор, на укр. почте темболее. Еще вопрос: у вас рос. почта всегда такие (уже 2ое суток) задержки делает по трек базам?

Я заказала и оплатила Яндекс карту 15 августа, 22 августа пришла смс с указанием идентификатора, 23 августа пришло сообщение на почту, что она выслана 20 августа. До сих пор нет. А учитывая праздники, будет не ранее вторника теперь(( живу в Киеве, значит в другие города ещё медленнее доставка. Проверила по коду, на российской почте есть в базе, но дальше след потерян:k-unsure:
Только что проверила по базе Украины. Нашла
Відправлення за номером RD0030242****надійшло 23.08.2013 до місця міжнародного поштового обміну України КИЇВ ММПО з індексом 03928.
Так что жду до вторника.
 
Последнее редактирование:

Flamberg

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заказала и оплатила Яндекс карту 15 августа, 22 августа пришла смс с указанием идентификатора, 23 августа пришло сообщение на почту, что она выслана 20 августа. До сих пор нет. А учитывая праздники, будет не ранее вторника теперь(( живу в Киеве, значит в другие города ещё медленнее доставка. Проверила по коду, на российской почте есть в базе, но дальше след потерян

Cегодня код уже в базе, вчерашним числом отправили. Но смс я никаких не получал, хотя тел. привязывал. Рос почта наверно точно немного перегрузилась, непойму только чем, мало кто узнал про ЯД карту, так как на форуме только малая часть украинцев и тд.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Я заказала и оплатила Яндекс карту 15 августа, 22 августа пришла смс с указанием идентификатора, 23 августа пришло сообщение на почту, что она выслана 20 августа. До сих пор нет. А учитывая праздники, будет не ранее вторника теперь(( живу в Киеве, значит в другие города ещё медленнее доставка.
а ко мне то в Балхаш будет вообще год идти.(Казахстан)
Заказал 14-го
Токо что появилась на сортировке(Москва).
 

Victer Che

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, у меня в разделе вывод средств невозможно выбрать счет, с которого выводить. Так и задумано? Даже нельзя запросить эти несчастные 5% или сколько там они вплачивают? Или надо какие-то еще махианции сделать, чтоб появилась возможность вывода. Или уже можно забыть про деньги?)
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Пытался всю неделю торговать, уже был в приличном плюсе и вчера вечером стоп лос не сработал и все деньги на счете слил =( Сижу и не знаю, что делать....самое главное, что кривая шла вверх стабильно, а потом резко вниз. Я думаю, что гаммовцы сами это сделали!!! Теперь гарантированная сумма 0. Ребята, как мне вернуть свои деньги? Я не могу поверить, что я их слил, просто не могу =( У меня такое ощущение, что меня обворовали цыгани. Может все таки идти в органы и подавать заявление на гамму? Кстати в какой больнице Кондратьев лежит?
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Пытался всю неделю торговать, уже был в приличном плюсе и вчера вечером стоп лос не сработал и все деньги на счете слил =( Сижу и не знаю, что делать....самое главное, что кривая шла вверх стабильно, а потом резко вниз. Я думаю, что гаммовцы сами это сделали!!! Теперь гарантированная сумма 0. Ребята, как мне вернуть свои деньги? Я не могу поверить, что я их слил, просто не могу =( У меня такое ощущение, что меня обворовали цыгани. Может все таки идти в органы и подавать заявление на гамму? Кстати в какой больнице Кондратьев лежит?

Это твой первый опыт на фОрексе?
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
И еще, торговал вместе со своей супругой, она еще не знает об этом, т.к спать вчера ушла. Блин, а я все еще так и не сказал, что у нас на счете 0. Она спросила утром: "Как дела?" я сказал все стабильно и что в выходные не работает биржа... Люди не торгуйте!!!! ЛУчше ждите деньги, а то вас обворуют, как и меня :mad:

добавлено через 1 минуту
Это твой первый опыт на фОрексе?

нет:) я умею торговать
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Пытался всю неделю торговать, уже был в приличном плюсе и вчера вечером стоп лос не сработал и все деньги на счете слил =( Сижу и не знаю, что делать....самое главное, что кривая шла вверх стабильно, а потом резко вниз. Я думаю, что гаммовцы сами это сделали!!! Теперь гарантированная сумма 0. Ребята, как мне вернуть свои деньги? Я не могу поверить, что я их слил, просто не могу =( У меня такое ощущение, что меня обворовали цыгани. Может все таки идти в органы и подавать заявление на гамму? Кстати в какой больнице Кондратьев лежит?
:lol:Заскринь свою сделку с несработавшим стопом.Что-то я сомневаюсь в правдивости сего поста.А в органы обязательно сходи,пусть там еще поржут:lol:
 

andreyosinin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, у меня в разделе вывод средств невозможно выбрать счет, с которого выводить. Так и задумано? Даже нельзя запросить эти несчастные 5% или сколько там они вплачивают? Или надо какие-то еще махианции сделать, чтоб появилась возможность вывода. Или уже можно забыть про деньги?)
идентификацию документов одобрили?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Пытался всю неделю торговать, уже был в приличном плюсе и вчера вечером стоп лос не сработал и все деньги на счете слил =( Сижу и не знаю, что делать....самое главное, что кривая шла вверх стабильно, а потом резко вниз. Я думаю, что гаммовцы сами это сделали!!! Теперь гарантированная сумма 0. Ребята, как мне вернуть свои деньги? Я не могу поверить, что я их слил, просто не могу =( У меня такое ощущение, что меня обворовали цыгани. Может все таки идти в органы и подавать заявление на гамму? Кстати в какой больнице Кондратьев лежит?

Сразу говорю, что я не когда не торговала и в ближайшее время не планирую. Но если стоп лос стоя и не сработал, может можно претензию оформить?
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще, торговал вместе со своей супругой, она еще не знает об этом, т.к спать вчера ушла. Блин, а я все еще так и не сказал, что у нас на счете 0. Она спросила утром: "Как дела?" я сказал все стабильно и что в выходные не работает биржа... Люди не торгуйте!!!! ЛУчше ждите деньги, а то вас обворуют, как и меня

Да из новостей сразу было понятно, что неопытные люди просто посливают всё после небольшого плюса=)Если бы вы торговали по стратегии и минимум года 3, то тогда да не понятно почему так произошло, а так вы же то же деньги в Довер. управление принесли зачем то=)Если торгуете хорошо, то зачем в хайп деньги нести не понятно=)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
И еще, торговал вместе со своей супругой, она еще не знает об этом, т.к спать вчера ушла. Блин, а я все еще так и не сказал, что у нас на счете 0. Она спросила утром: "Как дела?" я сказал все стабильно и что в выходные не работает биржа... Люди не торгуйте!!!! ЛУчше ждите деньги, а то вас обворуют, как и меня :mad:

добавлено через 1 минуту


нет:) я умею торговать

:crackup: ну ты жгешь))) беги из дома, не огорчай жену. :gay:
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Пытался всю неделю торговать, уже был в приличном плюсе и вчера вечером стоп лос не сработал и все деньги на счете слил =( Сижу и не знаю, что делать....самое главное, что кривая шла вверх стабильно, а потом резко вниз. Я думаю, что гаммовцы сами это сделали!!! Теперь гарантированная сумма 0. Ребята, как мне вернуть свои деньги? Я не могу поверить, что я их слил, просто не могу =( У меня такое ощущение, что меня обворовали цыгани. Может все таки идти в органы и подавать заявление на гамму? Кстати в какой больнице Кондратьев лежит?

Если Вы всё это придумали, то вопрос ясный. Если нет - то я (и не только) Вас предупреждал. Вот:

Сообщение от Иннокентий Попугаев Посмотреть сообщение
Кто их провоцирует???? Они уже ничего не получат! Они просто реально стали "браком" по своей воли. Ко мне, как не странно все возвращается со знаком + в тройном размере!!! ТАк, что я получу еще и проценты со своих денег, за счет Украинцев и остальных Бракованных

Инокентий, вы меня пугаете своей бесчеловечностью....

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Попугаев Посмотреть сообщение
ухожу, ухожу, только не орите. Но я все равно рад, что некоторые соперники ушли с дистанции!

Иннокентий Попугаев, Вы играете с огнём. Вас Бог накажет, если даже его и нет. Мир просто так устроен, что люди подобные Вам в конечном счёте наказывают себя сами. Одумайтесь.
 
Последнее редактирование:

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Да из новостей сразу было понятно, что неопытные люди просто посливают всё после небольшого плюса=)Если бы вы торговали по стратегии и минимум года 3, то тогда да не понятно почему так произошло, а так вы же то же деньги в Довер. управление принесли зачем то=)Если торгуете хорошо, то зачем в хайп деньги нести не понятно=)

ты слышал о таком слове, как дифференциация средств? я 1/2 часть дохода с форекса решил отложить в гамму, для того, чтобы там деньги работали. Я просто уверен, что с другой стороны экрана на этой биржи от гаммы сидит дядя, который видит, что люди начинают зашибать огромные бабосы и целенаправленно меняют график, тем самым избавляются от долгов:mad:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Пытался всю неделю торговать, уже был в приличном плюсе и вчера вечером стоп лос не сработал и все деньги на счете слил =( Сижу и не знаю, что делать....самое главное, что кривая шла вверх стабильно, а потом резко вниз. Я думаю, что гаммовцы сами это сделали!!! Теперь гарантированная сумма 0. Ребята, как мне вернуть свои деньги? Я не могу поверить, что я их слил, просто не могу =( У меня такое ощущение, что меня обворовали цыгани. Может все таки идти в органы и подавать заявление на гамму? Кстати в какой больнице Кондратьев лежит?
Не верю! Я прекрасно торгую в Гамме, кинь в личку инвест пароль, проверю, дам заключение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу