Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2927

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

Алексей Пуганов

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
38
Реакции
25
Поинты
0.000
Вчера решил поиграться на их площадке... опыта никакого, всего лет 8 мелких игрушек на разных кухнях, "нагрыз" по чуть-чуть сегодня порядка 700 долларей, что составило примерно 20% гарантийки... отправил на вывод... будем подождать...
скрины не прикладываю, потому как не наловчился их из под Убунты еще делать
 
Последнее редактирование:

Anntaan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сильно извиняюсь за оффтоп, я сей час прохожу без платные курсы в компании Теле трейд, уже предложили платное обучение торговли на форекс, почитала отзывы о компании и в больших сомнениях продолжать обучение или нет. Вопрос, будет ли толк в платном обучении или оставить эту затею?
Все сказанное - мое личное мнение.
Боня, а теперь попробуйте представить ситуацию так:
ВВОДНЫЕ:
- Рынок постоянно меняется (включая вторую волну кризиса, падения рынков и тд)
- У кого-то получалось торговать до настоящего!!! (не факт что дальше будет получаться)
- Если схема работает, то чем больше людей ей пользуются, тем ниже её эффективность (это факт т.к. торговля на форексе - это торговля между участниками рынка).
- Помимо обычных трейдеров есть и оч. крупные игроки, которые задают направление рынку (в том числе ЦБ, ЕЦБ и тд), которые имеют аналитические отделы, тех анализ проводится в 100-ни раз детальнее чем любым из трейдеров.

САМА ситуация: Поиграть ли мне на депозит? (особенно комично звучит, при отсутствии опыта торговли у вопрошающего)

Вывод: Ни в коем случае!!!
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть такие кто заказал ЯД карту и не увидел ее движения по трекеру? Заказывал карту еще 13 числа, два дня назад получил трек код, и то после своего же запроса. На рос. почте его даже в базе нет до сих пор, на укр. почте темболее. Еще вопрос: у вас рос. почта всегда такие (уже 2ое суток) задержки делает по трек базам?

Да, есть такие. Тоже заказали карту жене 13.08. До сих пор никаких сообщений ни на email ни на телефон ни приходило. Обращались три дня назад в поддержку, прислали трек-код, сказали ждите. Но на сайте Почты России отправление не обнаруживалось до сегодняшнего вечера. Пару часов назад обнаружилось. Видимо аврал на почте случился. Так что всё нормально будет в ближайшее время, а может уже.
 

Anntaan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Боня а теперь ответ на Ваш вопорос: Решать ВАМ, но мое мнение это пустая трата денег, потому как реально работающую схему вам никто не даст, а литературы по тех анализу и по фундаментальному в инете куча.
 

Debron

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин,трейдеры последних страниц,завидую вам)половину вашего сленга сейчас до меня не доходит,правда)начал знакомство с биржей через Элдера,надеюсь на прогресс)
удачи на селф трейде)

Надежд на честность гаммы конечно не много,но у меня их еще меньше на то,что я не солью свои 7к зеленых на торгах)
поэтому ждем..
 
Последнее редактирование:

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Соглашусь.Сам на сегодняшнем откате закупился:i-yes:

Дал же Бог людям светлую голову.... Парни, искренне болею за вас. Тем кто рискнул торговать - желаю отбить и вывести, то что здесь зависло. У некоторых это здорово получается. А как выведете, лучше сами торгуйте, нафига вам с такими талантами, всякое там доверительное управление. Удачи, парни, без просадок, только профит! :appl:
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Дал же Бог людям светлую голову.... Парни, искренне болею за вас. Тем кто рискнул торговать - желаю отбить и вывести, то что здесь зависло. У некоторых это здорово получается. А как выведете, лучше сами торгуйте, нафига вам с такими талантами, всякое там доверительное управление. Удачи, парни, без просадок, только профит! :appl:

Я так понимаю это дело не легкое, нервное ,но достойное, не для всех однозначно. Эххх жаль что в такое время попал, в 2010 или 11 в гамму ,володю вложиться)):)
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
шо вы все в гамму то влашивали с такими успехами в самостоятельной торговле?
тут уже много народу отписалось о профите, у ни один еще не просрал, удивительно. никма ты тут вместо беккера давай прогнозы на каждый день, глядишь так и прорвемся
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Последнее редактирование:

Алексей Пуганов

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
38
Реакции
25
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
шо вы все в гамму то влашивали с такими успехами в самостоятельной торговле?
Это Никма успешный, мы так, от безысходности тычем куда попало, кое как выходит:lol:

добавлено через 1 минуту
друг мой,не надо ничего открывать,лучше закрывать.Терминал.
Лучше и не скажешь:appl:
 
Последнее редактирование:

Алексей Пуганов

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
38
Реакции
25
Поинты
0.000

ktv

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
36
Реакции
17
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод 23_08_13.png
    вывод 23_08_13.png
    14.4 KB · Просмотры: 175

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Да ладно вам стебаться)) еще неизвестно дождемся выплат или дядя Кондрат загнется в больничке, а так опыт какой никакой. Все когда то начинали и были такими же зелеными в этом деле.
Да будет тебе обижаться.Хочешь торговать?Вперед."Прощай" тока депозиту скажи сразу.Ибо сливают поначалу все.Абсолютно все.Если уж руки чешутся,демо-счет открой и отрывайся-изучай:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу