Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2933

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Воощето люди вкладывали в компанию торгующую на форексе.Которая гарантировала инвест вклады.Так что не ерничайте.

только эта компания даже црфинамом была признана пирамидой)
http://crfin.ru/ru/safety
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
в субботу вечером тут почти пусто))) по сравнению с 29-м июля)))

Подожди до среды!

добавлено через 2 минуты
Вы это на их сайте прочитали? :)

А вот как раз пускай об этом органы и узнают.Кто чего и как .
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Заява

Я, вложил деньги в финансовую пирамиду, надеясь получить прибыль за счёт других. Но, вдруг, что-то пошло не так. Пирамида "отжала" мои деньги и никак не хочет их отдавать назад, да ещё с процентами.
Прошу принять меры к поимке и жестокому наказанию виновных.

Да это не заява - это Девиз :lol:
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
только эта компания даже црфинамом была признана пирамидой)
http://crfin.ru/ru/safety

К самому ЦРФИНу тоже существует немало вопросов. Если не лень, погуглите, найдете много интересного. Лично я, не полагался бы на мнение этой организации, как на истину в последней инстанции. Гамма реально пускала средства в торговлю, это давно доказанный факт.
 

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает- можно ли вернуть деньги с торгового счета на доверительный, если торговля "не пошла"?

Ана х.....ра ты туда полез.В нашем случае сидим плоско на попе и ждем третьего акта марлезонского балета.
 

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
К самому ЦРФИНу тоже существует немало вопросов. Если не лень, погуглите, найдете много интересного. Лично я, не полагался бы на мнение этой организации, как на истину в последней инстанции. Гамма реально пускала средства в торговлю, это давно доказанный факт.

всё что там упомянуто - не работает. странно, да?
 

Алексей Пуганов

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
38
Реакции
25
Поинты
0.000
Кажется Боня на этот счёт писала, что гарантированную сумму будут выводить и с тогового счёта тоже, согласно общего графика. Правда с торгового будет выводиться только свободная сумма
Весьма на это надеюсь
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
кондратьев ведь, он как мавродий. Его посадят и. и всё

Ах как все просто посидел и все .Там спид, тубик, невменяемые бакланы,диванчик в офисе на Мира сказкой казаться будет.В 90е был у них в У льске на Сизо по работе .От запаха тюрьмы ох.......ешь. Пускай нюхнет или просто подумает об этом.

добавлено через 4 минуты
Ах как все просто посидел и все .Там спид, тубик, невменяемые бакланы,диванчик в офисе на Мира сказкой казаться будет.В 90е был у них в У льске на Сизо по работе .От запаха тюрьмы ох.......ешь. Пускай нюхнет или просто подумает об этом.

А если все раскачать грамотно и по закону закрыть.Отдаещь пол долга смотрящему и ему воще капец.Хоть из органов давно ушел но друзей и знакомых и там и с пртивополжной стороны хватает что бы испортить жизнь отдельно взятому челу.Я ДУМАЮ ЧТО НЕ ОДИН ТАКОЙ.
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
всё что там упомянуто - не работает. странно, да?

Не все, уважаемый. Гамма и Владимир хоть и балансируют сейчас на грани, но не закрыты, и со скрипом, но платят. И выбраться тоже могут. Как будет далее - покажет время.
А грохнутся может любой банк, любое ДУ, самое что ни на есть лицензированное и документированное. В любой момент. Гамма пережила многие из них. Так что не все рейтинги и мониторинги одинаково полезны.
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
УКРАИНЦЫ! Читайте https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524785 прежде чем заказываете карту. Я понимаю, что многабукафф, но это в ваших же интересах. Чтобы потом не выглядеть как бы это сказать помягче... наивным. Вы заключаете договор с банком ТКС (Тинькоф Кредитные Системы) на три года, а это - дело серьезное. Страшного ничего нет, но знать вы это должны.

Да, и еще... Имея Яндекс-кошелек, вы имеете только виртуальные деньги. Поэтому юридические лица не могут пересылать вам денежку, тем более на ридну неньку Украину. Когда вы заводите Яндекс-карту, вы заводите счет в РОССИЙСКОМ банке (читайте многабукафф на сайте, ссылку на который я дала выше). И вот на этот счет уже получать средства из Гаммы можно.

И вообще, вместо того, чтобы подумать, пошариться в интернете, начинаете задалбывать вопросами, на которые есть ответы. Нашли же вы как-то Гамму, научились загонять в нее деньги, так что вперед. Ученье - свет, а неученье - тьма. Пытаешься людям помочь, даешь советы в личку, чтобы не засорять ветку, теряешь время. Все, короче. Надоело. "Я устал. Я ухожу." (с) :mad: :wallbash: :microwave:

Оно понятно, прочитать сотни, даже тысячи страниц не хватит терпения. НО я вывел деньги с Яндекс.денег на карту Приват банка, а это уже НЕ
виртуальные деньги.
О чем и писал ранее.:lol:
 

Pahom88

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.000

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу