Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2936

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
когда они делали идентификации в выходные дни я думаю они суммировали ту цифру к понедельнику

Я сомневаюсь, Кондратьев говорил ориентироваться на статистику на сайте, что я и делаю (вряд ли она вообще там даётся достоверная), не вписали часть идентифицированных значит им так надо было, не претендую на правильность рассуждений.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
zeeman,копай дальше :) помню от троих с украины сообщения о выплате на ЯД
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Старожилы темы ответьте пожалуйста. Будьте добры, уезжал на неделю.

добавлено через 1 минуту
Карту заказал , уже выслали. Выложу реквизиты в Гамму. Как будет инфа , обязательно выложу . Спасибо, и удачи всем офф и он лайн
 
Последнее редактирование:

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
получал я на ЯД, всё нормально.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А если точнее, вторник-среда.

Не раньше пятницы. В представленной статистике нет данных за 5,6 и 16 число, их тоже надо учитывать. То есть осталось примерно 4,5 тысячи выплат до окончания первого круга.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Не раньше пятницы. В представленной статистике нет данных за 5,6 и 16 число, их тоже надо учитывать. То есть примерно 4,5 выплат до окончания первого круга.

главное чтобы следующий круг платили нормальную сумму...хотя бы 15-20%
 

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
Есть с Украины люди, что вывели на яндекс или карту банка? Подскажите, пожалуйста.

Люди заходят, и сразу что-то спрашивают - лень даже текущую страницу прочитать!
Аниматор, а слабО прочесть 5-е сообщение выше? Там ответ на Ваш вопрос...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Только бы не затягивали. Все же нервы и терпение у большинства не железное.

Тут многие пишут, будто от них что то зависит и у компании деньги лежат в банке и она просто ленится их отдавать, на деле захочет компания выплатить - выплатит и без лишних телодвижений, нет - так заявлений и так уже много написано, от еще нескольких толку будет столько же. Если они захотели бы вас кинуть, они бы спокойно это сделали и ничего бы им за это не было, почитайте темы Девлани, Акси, Стабилити и прочих.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Nickma,а вы как считаете захочет Гамма выплатить?

добавлено через 10 минут
Из вашего ответа я для себя вижу, что Гамма хочет работать,да и терять такую инвесторскую базу,наработанную годами,обидно-ведь многие держали в ней деньги, как в банке.
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Если они захотели бы вас кинуть, они бы спокойно это сделали и ничего бы им за это не было, почитайте темы Девлани, Акси, Стабилити и прочих.
Такие сообщения могут оставлять только новички в хайпах, либо старички, кто хотят обнадежить неопытных людей.
На деле - скам, фини та ля комедия. Если кому-то что-то и выплатят, то это будут копейки, а за нос гамма еще немало поводит
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Завтра обязательно! нужно им звонить! и писать! чтобы скорее начинали! вторую волну выплат выплачиват
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Для чего тогда весь этот цирк с выплатами, и немалыми - я видел скрины и на 114 к руб. Акся ушла проще...
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Для чего тогда весь этот цирк с выплатами, и немалыми - я видел скрины и на 114 к руб. Акся ушла проще...
вы знаете, можно в каждую тему из этого раздела заходить и читать один и тот же вопрос в разных вариациях - почему платят, давно бы уже кинули. Зачем - хз. Кинули потом в конечном итоге - да! Думаете, от админов убудет, если они выплатят 5%?? Да еще и не все получат.
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Завтра обязательно! нужно им звонить! и писать! чтобы скорее начинали! вторую волну выплат выплачиват
Вы уже раз 10 это написали. Вы что, и вправду думаете, что если вы сейчас начнёте звонить и писать, вам сразу деньги пришлют? Ну тогда дерзайте!!! Сами-то чего сидите и только призывы пишите?
Никакие звонки и письма не помогут, это только затормозит работу сотрудников. Если уж Гамма решит что-то выплатить, то сделает это тогда, когда будет для неё возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу