Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2938

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
а я по ходу мал лажанул.:t-1doh:
Несколько месяцев назад ЯД карту сделал. Думал денег доложить на Гамму, да не проходили пополнения(как понял был не верифицирован), и только сегодня прочитал, что на ЯД выводят хоть что то.....
Отправил заявку прямо сейчас...
Жаль, что поздно на форум попал, мог вообще весь вклад+% забрать(была идея, когда перестали с вебмани работать), а теперь хоть бы вложенное забрать)))
Там и денег ерунда, но как говорится только опыт нарабатываю в таких делах.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
увереность в то если хотели бы не отдать...давно бы не было не кондратьева не кого...как было с другими проектами а это единственный проект когда администрация идёт на встречу с каждым кто хочет

Это как же они идут навстречу? Они просто диктуют свои условия, а у нас выбора нет и мы ещё и спасибо за это говорим. А по сути кинули они всех, продержали наши деньги и теперь возвращают по копейкам, с комиссиями и т.д.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
врядли он что-то новое скажет.

Зато не только мне)))), повторяю предложения! Есть желающие доехать до Ульяновска и пообщаться с господином Кондратьвым? Можно попробовать договориться с ним на определённый день.
Я свои походы в офис начну с понедельника, если мне дадут более чёткие ответы, будет просто замечательно, если нет, имеет смысл подтянуться и другим заинтересованным вкладчикам, кроме меня.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Как то звучит не обнадеживающи.Тем более после прошлых ваших убеждений до скама, что компания надежная и работает честно.

Так она и работает честно, и оказалась гораздо надежнее аналогичных, которые сразу смылись после проблем без малейших шансов на компенсацию. Это я писал к тому, что потрясать кулачками на форуме, подгонять выплаты и пугать гамму заявлениями просто глупо.
Если даже проанализировать существующие факты, то ежу уже будет понятно, что тут ведутся действия к выплатам, никакой скам не даст вам торговать на фантики и выводить живые деньги, это может означать только, что здесь цифры в аккаунте обеспечены реальными суммами.
 
Последнее редактирование:

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Пикантная тема::)
Здесь присутствуют: 119 (пользователей: 78 , гостей: 41)
WGT, Ustimek, ksncafx, valeraxxx, Guerman, epox, newwm, maxinc, Serg163, Grivenik, Валеев Илья, sstrelka78, Nikolyich, Nickma, lenchik, Pianistus, Irina Novoselova, KLASTER, elena m, legacy, Игорь Марфонов 63877027, xpersys, VadosTDS, паша1, Ariuntrius, Alexey Lukyanov, sergey1983, logart88, Newsman, maxbm, kardinall, test-prog, Gulynin, Multu, sedats, ELENAKL, DestenyPrO, Investiko, pilot274, GEVGENYS, MaximkWill, Василий Барыкин, mark740, Mech, Феликсман, freemanfff, sitter, krestfinn, Евгений жук, Renat734488, Mich 1, Anton Newmark, PYV, Sergei CFLP, BenderVano, przrak, sinhronize, Grigorichv, greta, Senseizp, FRZ, Лёха Воробьёв, lalalyuda, AINS, samch1k, Сергей Попов 913735397, burelom71, ABloom, FlyOn, yegres69, Алексей Пуганов, kuban2013, Вовочка Соловьёв, Kletus, Ghost727, SpektrFX, Shteud
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Как там дела
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Так она и работает честно

То, что я, в лучшем случае, смогу получить свои деньги за 20 переводов по 5% и заплатив при этом 20-25% от депозита банковских комиссий за СВИФТ - это по-вашему честно? Деньги пролежали полгода безо всякой выгоды - это честно? Хоть бы совесть поимели и не снимали свой 1%, добродетели блин!
 

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
кто им завтра будет звонить или писать -пора уже новые выплаты выплачивать!

срочно звонить и писать им, звонить и писать! юлиане нужны её деньги - срочно звоните и пишите! скажите чтобы они выплатили деньги
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
никакой скам не даст вам торговать на фантики и выводить живые деньги, это может означать только, что здесь цифры в аккаунте обеспечены реальными суммами.

Это, на мой взляд, просто привлечение лохов чтобы слить их деньги относительно честным способом - первым немного платять чтобы завлечь остальных.

Собственно если у Гаммы есть деньги в торговле то она просто обязана их вернуть - пусть купят реальную валюту на Форексе и сделают далларовые переводы купленными деньгами - они же реально торгуют так??? :lol:
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Боня, слей всю информацию по гамме на форум!
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Сложно понять, 30 страниц последних просмотрел.
На гарантированную сумму торговать можно у них?
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение критична среда,потом ЗАЯВЫ,ЗАЯВЫ,ЗАЯВЫ.Ну или кто во что горазд.Те кто последнее вкладывал или кредитные вооще на неадеквате могут быть могут и дров наломать.ЛИШ БЫ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ПЛОХИХ.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
2ые выплаты будут, только вот сколько.. опять 5%...
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Друзья,у кого какое мнение о этой компании?
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Нужно им звонить писать чтобы во второй волне пусть хотя бы по 100-150 долл выплачивают!!!

у всех свои депозиты так что кому 150 нормально)мои 5% это 58 тыс рублей)
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно им звонить писать чтобы во второй волне пусть хотя бы по 100-150 долл выплачивают!!!

Задолбала .Задолбала.

добавлено через 2 минуты
у всех свои депозиты так что кому 150 нормально)мои 5% ЭТО 58 тыс рублей)

Еслиб висела гарантийка 1000$ давно забил бы.

добавлено через 5 минут
А так всетаки тревожно.Почему то кажется что все ПРИПЛЫЛИ.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Это, на мой взляд, просто привлечение лохов чтобы слить их деньги относительно честным способом - первым немного платять чтобы завлечь остальных.

Т.е вы считаете, они это затеяли, чтобы присвоить деньги, которые и так уже у них?
Если не верите в возврат, берите торговый счет, открывайтесь на все депо с тейком на удвоение и получите 50% шанс на его полный возврат в течение дня. Фактически данное предложение уже дает возможность вывести суммарно 50% вложенных к ним сумм, что крайне щедро для обычных скамов.

пусть купят реальную валюту на Форексе и сделают далларовые переводы купленными деньгами - они же реально торгуют так???

На форексе вообще то торгуют контрактами, а не реальной валютой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу