Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2940

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anntaan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше пусть как я сделает реально демо)и в пишит туда свою гарантийку)и посмотрит что получиться)скорее всего разочаруеться
Лично у меня при открытии демо счетов в первые 2 недели получается удваиваться стабильно (вне зависимости от суммы- индикато I-nasa в помощь), но при торговле на реальные деньги включаются нервы и получается просто не сливаться, заработка почти нет )))

_http://dkitaev.blogspot.ru/[/quote]
Спасибо! почитаем.
 
Последнее редактирование:

search82

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то затягивают с выплатой оставшейся части гарантированной суммы. Подскажите, кто-нибудь уже писал заявление в органы? Как и куда правильно нужно написать? Спасибо.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Что-то затягивают с выплатой оставшейся части гарантированной суммы. Подскажите, кто-нибудь уже писал заявление в органы? Как и куда правильно нужно написать? Спасибо.

Зачем туда писать? Думаешь, если ты напишешь заяву, то бабло получишь? :)
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Что-то затягивают с выплатой оставшейся части гарантированной суммы. Подскажите, кто-нибудь уже писал заявление в органы? Как и куда правильно нужно написать? Спасибо.

От заяв в органы точно никакой пользы не будет кроме вреда:) К тому же пока что Гамма, как ни странно, выполняет все свои обещания уже целый месяц. Похоже, что на этой неделе они наконец покончат с первым кругом выплат.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то затягивают с выплатой оставшейся части гарантированной суммы. Подскажите, кто-нибудь уже писал заявление в органы? Как и куда правильно нужно написать? Спасибо.

Кстати образец грамотно составленного заявления не помешает.

добавлено через 3 минуты
От заяв в органы точно никакой пользы не будет кроме вреда:) К тому же пока что Гамма, как ни странно, выполняет все свои обещания уже целый месяц. Похоже, что на этой неделе они наконец покончат с первым кругом выплат.

И начнут второй и будет всем счастье.Только вот как то веры становится меньше.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
О,близится время заяв и паяльников:biggrin2:Обозленные буратины так забавно выглядят,наивно полагаясь,что правоохранительная система восстановит их материальный дисбаланс:lol:
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Боня, ждем инфы из офиса, как манны небесной.Жаль живу далеко-пошли бы вместе,а так только ждать приходится...

добавлено через 2 минуты
Дядя Вася , не ерничай, не всем весело или от нервов на смех пробило?
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дядя Вася , не ерничай, не всем весело или от нервов на смех пробило?
Да эт не ерничество,а банальная правда.Я такой же буратино как и все остальные,просто немного более детально знаком с исполнительной и судебной властью в РФ.Ну и уже "приземлен" в отношении хайпов.И никаких нервов,не стоит это нервов:i-yes:На Севере ,ну или Челябинске восстановите потери:wink2:
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Эта неделя решающая будет, либо второй транш, либо гудбай дненежкам скажем.
Дядя Вася, если не составит труда, дайте пожалуйста оценку паре кенгуру бакс, стоит ли ожидать роста на этой неделе, вроде как откат начался
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
каким образом, интересно, можно восстановить потери в Челябинске??

ну например поискать осколки метеорита, если не все еще растащили:biggrin2:
а если по теме, то что то все так всполошились, сроки какие то сами себе поставили... не напрягайтесь ребята, от нас уже ничего не зависит)
 

Dmitrilay

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
26
Реакции
79
Поинты
0.000
Все будет хорошо , если денег не хватит то найдем вторую работу и восстановим потерянное , короче будем *рабами* я уже им стал, где то за 2-3 месяца восстановлю потерянный *депозит вместе с прибылью*.....вот как то так...:)
 

nemec163

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
33
Реакции
12
Поинты
0.000
всего отправлено платежных поручений 9610
всего обработано заявлений на идентификацию 12173
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дядя Вася, если не составит труда, дайте пожалуйста оценку паре кенгуру бакс, стоит ли ожидать роста на этой неделе, вроде как откат начался
Ответил в личку.Интереснее еще UsdCad попробовать продать.Там пин на дневке интересный
 

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
вот мне и я думаю не только мне будет интересно вторая волна выплат снова будет по 5% а так для справки моему брату и и еще одному человеку котырых я привлек деньги пришли
 

demorozov

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста по России какой банк для вывада лучьше использовать а то только карта сбера есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу