Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2960

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
а название брокера можно? или снова это конфиденциальная информация? вы имеете возможность увидеться с Кондратьевым, могли бы уточнить про слушания дела по отношению этих должников Гаммы, может люди бы с вашего города пошли, дабы обнадежить нас, форумчан

Компания дала планы и выполняет их, какой смысл их переспрашивать каждую неделю.
Ясное дело у людей волнение и нервы, но сейчас ситуация такова, что все зависит от намерений гаммы: захочет выплатить - выплатит без напоминаний, подгоняний и митингов под окнами, а захочет сбежать с деньгами - тоже никто ей не помешает, хоть до 6 этажа их завалите заявлениями.
Учитывая, что у них была возможность кинуть всех, как другие хайпы, но они ей не воспользовались, значит все таки намереваются вернуть и не надо им мешать, сроки не такие заоблачные, многие годами ничего не выводили, а сейчас месяц не могут без перевода потерпеть.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Кто нибудь за последнюю неделю проходил иденфекацию?
Идет движуха или как?

:eek:о, анус, а ты уже влошоком подставным тута работаешь, иденФЕКАтор?:g-punk:

Компания дала планы и выполняет их, какой смысл их переспрашивать каждую неделю.
Ынвесторы волнуюцо, аднака :AF:

Ясное дело у людей волнение и нервы, но сейчас ситуация такова, что все зависит от намерений гаммы: захочет выплатить - выплатит без напоминаний, подгоняний и митингов под окнами, а захочет сбежать с деньгами - тоже никто ей не помешает.
ОБЭП, и скоч - могут стать препятствием, если оперативно:dog:

Учитывая, что у них была возможность кинуть всех, как другие хайпы, но они ей не воспользовались

гамма уже кинула людей на так называемую "прибыль".

А схемы дальнейших кидков - бывают ой какие разные...

значит все таки намереваются вернуть и не надо им мешать, сроки не такие заоблачные, по 8 месяцев ждали удвоения депо, а сейчас 2 месяца невозможно потерпеть.
АХАХА.
Вы серьезно , два месяца , ПАДДАЖЕМ ?
:lol::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас месяц не могут без перевода потерпеть.

Месяц? Август почти прошел, выплати символические, говорят о ноябре (это значит +3 месяца), ну а так до 2014-го недалеко.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Август почти прошел, выплати символические, говорят о ноябре (это значит +3 месяца)

Если в следущем месяце хотя бы 10% выплатят, это уже значит проблемы позади, при скаме столько не возвращают.

гамма уже кинула людей на так называемую "прибыль".

На форексе вообще то даже возврат депозита никто не гарантирует, не то что прибыль.

Вы наверное непонимайте английского.
Так вот слово ликвидность означает - текучесть. то есть гарантированные незастрявание.

То есть если у вас есть "чи-то гарантированные долговые обязательства" действительно качественные - то вы их всегда можете предложить другому .

Опять вы путаете с банками. Как то раз выводил у довольно крупного брокера весь депозит на сумму 50к, так они 2 недели тянули выплату под предлогами верификации и закончившихся лимитов ЭПС, более мелкие, вроде Телетрейд такие суммы вообще годами тянут. Недавно публиковали ситуацию, как РБК мани при виде проблем зажала 150млн$ Инсты, надеясь, что те развалятся и отдавать не придется. Поэтому я представляю, что значит снимать несколько миллионов с шарашкиных контор, и втирание им про ликвидность явно не прокатит.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Опять вы путаете с банками. Как то раз выводил у довольно крупного брокера весь депозит на сумму 50к, так они 2 недели тянули выплату под предлогами верификации и закончившихся лимитов ЭПС
вы опять путаете народ.
если у вас есть НАДЕЖНЫЕ активы "с гарантией", вы всегда можете их в банке заложить и КЕШ выклянчить (если сможете доказать свою честность.:wink2::thumbsup:)
НЕДЕЛЯ - МАКСИМУМ.
Если больше - это скам
и не надо сказки сказывать.
не малыши тут собралисть

более мелкие, вроде Телетрейд такие суммы вообще годами тянут

если пытаются тянуть больше месяца - фискировать факт ТРЕБОВАНИЯ ВЫПЛАТЫ согласно договору , И ОТКАЗА - суд.:caveman012:
За затягивания - еще и пеню придется платить.:money:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я представляю, что значит снимать несколько миллионов с шарашкиных контор, и втирание им про ликвидность явно не прокатит.

И вот в такие шарашкины конторы Гамма и влашивала деньги, причем годами эти шарашки позволяли выводить 10% в месяц от внесенных денег???? :lol: :lol: :lol:

Ну ладно, допустим это правда - пусть Гамма представит ВСЕ изчерпывающие документы на этот счет, тогда вопросов будет меньше.

добавлено через 2 минуты
Если в следущем месяце хотя бы 10% выплатят, это уже значит проблемы позади, при скаме столько не возвращают.

Вот если 50% вернут (ВСЕМ, не положив на Украинцев и тех чьи морды им не нравятся) тогда я первым сниму шляпу и скажу что это не СКАМ, а реально какое-то попадалово (может их кинули).

Да кстати, гарантийная сумма если не хранилась на ликвидном счете то грошь цена такой "гарантии".
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
я представляю, что значит снимать несколько миллионов с шарашкиных контор, и втирание им про ликвидность явно не прокатит.
И вот в такие шарашкины конторы Гамма и влашивала деньги, причем годами эти шарашки позволяли выводить 10% в месяц от внесенных денег????
как же тогда оно могло называтся "гаратнированостью".
тута таким и не пахнет если его нельзя быстро в кеш конвернтуть со скидкой небольшой. (до 10%)

Короче гамма влошила в vladimirFX (для страховки)
а vladimirFX - в гамму. А скам падла - одновременно напал :d-thumbup:
:lol:

Да кстати, гарантийная сумма если не хранилась на ликвидном счете то грошь цена такой "гарантии".
вот именно это я и хочу сказать.:thumbsup:
это как у маврода - "вклады" это не совсем вклады
"Выиграши" - не совсем выйграши.
"благотворительность" - это несовсем благотворительность

А тут "гарантированая" сумма на "ликвидном счете"
и снова ВКАВЫЧКАХ все.
подозрительно , не так ли ?:i-5uhooo:

Ну ладно, допустим это правда - пусть Гамма представит ВСЕ изчерпывающие документы на этот счет, тогда вопросов будет меньше.

да пусть только скажет адреса и явки той конторы что буратинские денешки зажала "гарантированые".
Народ их порвет и затроллит досмерти ...:sa71::shootingsoldier:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
если у вас есть НАДЕЖНЫЕ активы "с гарантией", вы всегда можете их в банке заложить и КЕШ выклянчить (если сможете доказать свою честность.)

Вложите деньги в Альпари и придите со скриншотами аккаунта закладывать его в банк, посмотрите что вам ответят на требование денег :rolleyes:
если пытаются тянуть больше месяца - фискировать факт ТРЕБОВАНИЯ ВЫПЛАТЫ согласно договору , И ОТКАЗА - суд.

Так они уже и судятся с парой таких компаний, если сюда и брокеры добавятся, вкладчики парой месяцев уже не отделаются.
Ну ладно, допустим это правда - пусть Гамма представит ВСЕ изчерпывающие документы на этот счет, тогда вопросов будет меньше.

Если гамма кинула, поиски ответов бесполезны, т.к денег они не вернут. Если гамма не кинула, поиски ответов бесполезны, поскольку деньги вернут и без них.

Да кстати, гарантийная сумма если не хранилась на ликвидном счете то грошь цена такой "гарантии".

Чем они на форексе тогда должны были торговать, если депозиты сразу надо складывать на ликвидный счет :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вложите деньги в Альпари и придите со скриншотами аккаунта закладывать его в банк, посмотрите что вам ответят на требование денег
С ЗАЯВКОЙ НА ЗАКРЫТИЕ СЧЕТА (ПРЕКРАЩЕННОЙ ТОРГОВЛЕЙ) И ПОДТВЕРЖДЕНИЯМИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ СО СТОРОНЫ ДОБРОСОВЕСТНОЙ КОМПАНИИ - нет проблем.
Если конечно компания добросовестная и с банком много позитивного сотрудничества.
Но банк (или дядя с деньгами) — обязательно проверит и тех и других.
И если кидалово - пошлет

если пытаются тянуть больше месяца - фискировать факт ТРЕБОВАНИЯ ВЫПЛАТЫ согласно договору , И ОТКАЗА - суд.
Так они уже и судятся с парой таких компаний, если сюда и брокеры добавятся, вкладчики парой месяцев уже не отделаются.
не втирайте ерунду. я вам не влошек.
если есть суды - то компания уже не была "добросовестной".
под суды конечно никто кеша не даст.
Если компания утверждала что "гарантированые" - она обязана была следить за качеством своих "ликвидных счетов".
Вопрос именно в том что если вы уже не можете забрать с "ликвидных счетов" то :
1 .Либо Кондратьев и Ко неуследила за партнерами и посему щитай профукала денежки уже. (А суды это уже лотерея)
2. Либо они с самого начала не были ЛИКВИДНЫМИ, а просто более высокодоходный хайп. (у которого уже скам)
3. Никаких "ликвидных счетов" не было вообще на ту сумму которую влошили буратинки в совокупности - давно профукали.
И это как раз и есть мошенничество.

Потому что слово ликвидные счет означает именно ЛИКВИДНОСТЬ.
То есть забрать можна ПОЛНОСТЬЮ без ограничений - в течении трех банковских дней.
Иначе Кондратьев и Ко - подменяли понятия и дурили влошков.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложите деньги в Альпари и придите со скриншотами аккаунта закладывать его в банк, посмотрите что вам ответят на требование денег :rolleyes:

Их давно бы закрыли если бы они не возвращали деньги, причем по уголовное статье.

Так они уже и судятся с парой таких компаний, если сюда и брокеры добавятся, вкладчики парой месяцев уже не отделаются.

Раз судятся значит должны быть публичные детали - какой суд, какие фирмы и тд. ГДЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?

Если гамма кинула, поиски ответов бесполезны, т.к денег они не вернут. Если гамма не кинула, поиски ответов бесполезны, поскольку деньги вернут и без них.

Интересная позиция, безусловная очень выгодная для Гаммы.

А я вот думаю более выгодная позиция для "инвесторов" это подать заявлению в полицию, а там либо Гамма выплатит деньги, либо пойдут по статье :i-yes:

Чем они на форексе тогда должны были торговать, если депозиты сразу надо складывать на ликвидный счет :rolleyes:

Так значит гарантированных денег не было и в помине - это значит вводили в заблуждение насчет РИСКОВ, ну а это 159-я!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Если гамма кинула, поиски ответов бесполезны, т.к денег они не вернут. Если гамма не кинула, поиски ответов бесполезны, поскольку деньги вернут и без них.
парадок какой-то.
но вывод получается одни- сидите влошки и не рыпайтесь.
В ммм это называется "уповайте"
:lol:
Интересная позиция, безусловная очень выгодная для Гаммы.

А я вот думаю более выгодная позиция для "инвесторов" это подать заявлению в полицию, а там либо Гамма выплатит деньги, либо пойдут по статье

вот-вот. я тоже поулыбался.
Только все равно маврод со своей "идеоЛОХией" запарадоскивает еще круче.
Так что старайтесь лучше друзья.

Есть еще одна лотерея - суды и полиция.
И там вероятность как показал практика - не менее чем 50 на 50.

А в таких проектах как хайпы - после фазы "подождите малеха" по статистике- вероятность возврата 1 к 100.
МАТЕМАТИКА ЯСНА ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешно думать чтобы шарашкина контора которая якобы удерживает деньги Гаммы сейчас позволяла выводить по 10% в месяц ГОДАМИ.

добавлено через 3 минуты
Есть еще одна лотерея - суды и полиция.
И там вероятность как показал практика - не менее чем 50 на 50.

Да пусть даже 0 будет шанс возврата зато шанс НАКАЗАТЬ негодяев- преступников очень даже неплохой, тут 10 лет ломится за мошенничество в особо крупном размере - если бы у меня 95% денег так выманили то я бы и 5% не пожалел чтобы посадить мерзавцев.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Интересная позиция, безусловная очень выгодная для Гаммы.

А я вот думаю более выгодная позиция для "инвесторов" это подать заявлению в полицию, а там либо Гамма выплатит деньги, либо пойдут по статье

Чем они на форексе тогда должны были торговать, если депозиты сразу надо складывать на ликвидный счет
Так значит гарантированных денег не было и в помине - это значит вводили в заблуждение насчет РИСКОВ, ну а это 159-я!

Опаньки !!!

То чем они торговали - не является ЛИКВИДНЫМ СЧЕТОМ и гарантией для влошков.

Она является ГАРАНТИРОВАНЫМ счетом для БРОКЕРА!!!
То есть - если трейдер сольется сильно - то это гарантия брокера из которой ТОТ гасит убыток (ну это уже из РЕЛЬНОЙ БИРЖИ, тут же явно пахнет кухней и финпирамидой)

Это точно не гарантированный резерв влошков на ЛИКВИДНОМ СЧЕТЕ.
Это не то что "можно забрать в любом случае".
Можно "торгануть" так что от той ГАРАНТИРОВАНОЙ СУММЫ горе-Ынвестору останется пшик и 0%.

Это разные вещи , не путайте.:l-1no:
Если дядя Nickma - кондратьев , то рекомендую буратинкам уже сразу бежать в ОБЕП и Отдел К.
Потому что дядя путает такие вещи что возникае сюрьЁзный вопрос :
:eek:КОМУ ВЫ ДОВЕРИЛИ СВОИ ДЕНЕЖКИ ?:eek:
Он вообще к торговле РЕАЛЬНОЙ и не подходил (только на демо счете игрался):gay:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно не гарантированный резерв влошков на ЛИКВИДНОМ СЧЕТЕ.

Вот вот, гарантия была фальшивая, ее целью было ввести в заблуждение касаемо рисков потерь.

Собственно доказательств обоснованности потерь вообще не было представлено, но получается что потери порядка 90%+.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу