Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2962

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aprofi60

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Приостановка деятельности гаммы -это мошенничество!!! согласно имеющегося соглашения и регламента работы гаммы, о приостановки своей деятельности там нет и слова ,есть пункт 8 форс-мажор и 9 официально о наступлении такого случая компания не заявляла ,нет банкротства -есть мошенничество, все это решается только рассмотрением заявления в лондонском третейском суде ,а кондратьев будет парить инвесторам и дальше мозги - а в итоге нужно подавать коллективное заявление только туда !!!!!

добавлено через 6 минут
такая инфа есть в открытом доступе на сайте суда города
 
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Полностью согласна. Еще ничего не произошло, ничего не заблокировано, выплаты идут, вторую волну ждем к среде. Зачем вы додумываете ситуацию и накручиваете и себя и людей. Перестаньте плакать уже. Все будет хорошо
Есть все предпосылки к этому. Призываю всех к спокойствию!

И я согласен полностью. Накручивают людей или крайне слабохарактерные люди истерического склада ума или обычные провокаторы. Тем и другим спокойствие не дано. Остальным же хотелось бы пожелать спокойствия и терпения. И конечно удачи.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Приостановка деятельности гаммы -это мошенничество!!!
Еще одного "гения" уголовного права осенило:lol:И нет вам лени каждый день тут пачками регистрироваться и постить здесь тоннами свою откровенную чушь и ахинею?:t-1doh:
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
вы опять путаете народ.
если у вас есть НАДЕЖНЫЕ активы "с гарантией", вы всегда можете их в банке заложить и КЕШ выклянчить (если сможете доказать свою честность.:wink2::thumbsup:)
НЕДЕЛЯ - МАКСИМУМ.
Если больше - это скам
и не надо сказки сказывать.
не малыши тут собралисть



если пытаются тянуть больше месяца - фискировать факт ТРЕБОВАНИЯ ВЫПЛАТЫ согласно договору , И ОТКАЗА - суд.:caveman012:
За затягивания - еще и пеню придется платить.:money:
Несколько дней назад общался с одним из форумчан он после долгого ожидания у телефона по 8800 разговаривал с кем-то кто выше в гамме телефонного оператора - на прямой вопрос о сроках и просьбой предоставить документ о невозможности или конкретных сроках выплаты были одни только уклончивые ответы и ничего более
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
думаю не получится вернуть НАШИ денежки
как то всё уклончиво
на сайте ничего конкретного
только разве что новости от "ходаков" типа Бони

Trolling master, но пока 15 левела, учись лучше буратино:)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Несколько дней назад общался с одним из форумчан он после долгого ожидания у телефона по 8800 разговаривал с кем-то кто выше в гамме телефонного оператора - на прямой вопрос о сроках и просьбой предоставить документ о невозможности или конкретных сроках выплаты были одни только уклончивые ответы и ничего более
разговор записать. выслать заказное письмо с уведомлением.
бумажка нужна суду. Хотя бы о ТРЕБОВАНИИ со стороны истца. С ДАТОЙ
И приложить заявление об отсутствии ответа. Тогда уже опровергать нужно будет ответчику.
Если в договоре указано ОБЯЗАН оплатить в течении 6 дней - то либо пусть платит либо производится ликвидация и все ИХ обязательства переходят вам.
Если им кто то должен (брокеры непорядочные) и у них есть активы - вы первый в очереди и можете на них смело претендовать.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
денег то хватит судиться с брокерами или кто там наше бабло отжал у гаммы
да пусть хоть дадут адреса этих негодяев.
их всем форумом можна задоссить письмами досмерти :caveman012:

Дайте адреса непорядочных брокеров , где суд , что за регион ?
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько дней назад общался с одним из форумчан он после долгого ожидания у телефона по 8800 разговаривал с кем-то кто выше в гамме телефонного оператора - на прямой вопрос о сроках и просьбой предоставить документ о невозможности или конкретных сроках выплаты были одни только уклончивые ответы и ничего более

8-927-805-6339 по этому телефону звонили?
а то я что то не могу дозвониться
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
так я не понял это еще пока только слухи и не точно что им счета блочат?

Я так понимаю что это естественный процесс. Если не пирамида, то и счета раз блокируют. В Гамме само-собою не знают когда это произойдёт, просто предупредили, что что такой вариант очень даже возможен.
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
вы опять путаете народ.
если у вас есть НАДЕЖНЫЕ активы "с гарантией", вы всегда можете их в банке заложить и КЕШ выклянчить (если сможете доказать свою честность.:wink2::thumbsup:)
НЕДЕЛЯ - МАКСИМУМ.
Если больше - это скам
и не надо сказки сказывать.
не малыши тут собралисть



если пытаются тянуть больше месяца - фискировать факт ТРЕБОВАНИЯ ВЫПЛАТЫ согласно договору , И ОТКАЗА - суд.:caveman012:
За затягивания - еще и пеню придется платить.:money:

Ага, с учетом того, что все брокеры на территории СНГ(кроме банковского форекса) зарегистрированы в оффшорах - судится будите в какой нибудь панамской республике в лучшем случае :)
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Ага, с учетом того, что все брокеры на территории СНГ(кроме банковского форекса) зарегистрированы в оффшорах - судится будите в какой нибудь панамской республике в лучшем случае :)

Почему в панамской, в очень даже приличной юрисдикции, с самыми дешевыми судебными тяжбами:e-clap: Читайте соглашение, там все есть:crackup:
 

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
Если в договоре указано ОБЯЗАН оплатить в течении 6 дней - то либо пусть платит либо производится ликвидация и все ИХ обязательства переходят вам.

Приведите здесь текст этого Договора (где сказано про обязательство оплатить именно в течении 6 дней) или дайте ссылку на этот Договор. Никто его найти что-то не может. Спасибо!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
да бесполезной чтото делать. уже не раз проходили. Остается только ждать что компания сама все заплатить но шансов очень мало.
если был кидок то все деньги уже потрачены, если к гаммы реальные проблемы то есть шанс что они решатся и нам вернут свое и начнут работать заново.
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писал что заявы были....по состоянию на прошлую неделю-54 шт.Я пока не писал и не буду ....пока.
Смысл писать будет тогда,когда заблочат счета-тогда будет суд и соответственно будут считать потерпевших.....
Мой однокашник с СК мне также посоветовал подождать:типа пока платят,лучше кипишь не наводить,перестанут-пиши заяву,суд признает потерпевшим,возможно часть вернут по решению суда в принудительом порядке....Я не сесть у Кондрата и компании только один вариант-раздать всем долг, т.е. депо....и чтобы у людей не осталось претензий...

Nemer111, а почему бы Вам не попросить своих друзей из СК просто мониторить ситуацию с выплатой гарантийной суммы, определить Гамме конкретный срок выплат и поспособствовать тому, чтобы счета не блокировали, пока выплаты не окончены?
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, с учетом того, что все брокеры на территории СНГ(кроме банковского форекса) зарегистрированы в оффшорах - судится будите в какой нибудь панамской республике в лучшем случае :)

в какой панамской...
Гамма - компания зарегистрированная на территории России и денежки мы с Вами отправляли на счёт в банк российской федерации
следовательно и уголовное дело заводится на территории России

добавлено через 2 минуты
Nemer111, а почему бы Вам не попросить своих друзей из СК просто мониторить ситуацию с выплатой гарантийной суммы, определить Гамме конкретный срок выплат и поспособствовать тому, чтобы счета не блокировали, пока выплаты не окончены?

думаю одно из правильных решений
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
в какой панамской...
Гамма - компания зарегистрированная на территории России и денежки мы с Вами отправляли на счёт в банк российской федерации
следовательно и уголовное дело заводится на территории России

«Gamma Markets LTD»,
Intershore Chambers, Road Town, Tortola, British Virgin Islands
1659887
юридическая регистрация гаммы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу