Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2966

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от ABloom
Nemer111, а почему бы Вам не попросить своих друзей из СК просто мониторить ситуацию с выплатой гарантийной суммы, определить Гамме конкретный срок выплат и поспособствовать тому, чтобы счета не блокировали, пока выплаты не окончены?

Всем и всё она не сможет выплатить. Допустим у Васи был вклад 1000 долларов а у Пети 100 000 долларов. Так вот Петя, когда получал проценты, он себе и получил все Васины деньги. Да и ещё чьи - нибудь. 5% гарантированно выплатили, я думаю на этом всё и остановится. ИМХО.

В любом случае, у нас есть официальное, документально зафиксированное и неоднократно повторенное руководством Гаммы обещание вернуть 100% депозита за вычетом выведенных средств. ИМХО, в это и должен ткнуть их носом СК.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Интересно с какого конца начнут платить второй круг те кто в начале получал и так далее...или с обратного конца)я щас постоянно захожу мониторю страницу не выплатили ли...я первый круг получил один из первых 7 числа, когда только платить стали
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего ничего...вот пойдёт вторая волна и как ветром сдует!
Опять будет спокойно...только скрины выплат!!! :d-thumbup:

вторая волна скама уже идёт
а по Вашим всем принципам зарег компанию в колумбии и занимайся себе в России приспокойненько коксом
так что ли???
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
вторая волна скама уже идёт
а по Вашим всем принципам зарег компанию в колумбии и занимайся себе в России приспокойненько коксом
так что ли???

Буратин интересно что ты будешь петь когда пойдёт вторая волна?петь что третей не будет и так далее....покажто нам гамма всё не вернет..а когда всё вернет...будешь петь что прибыль не вернула:rolleyes:
ай я яй а кто это сделал :biggrin2:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Да нам только и остается что ждать =) Когда долго ждешь и крыша едет без результата.[/quote

В июле и августе 2013 , лопнуло множество проектов, среди которых UPS, ClickPaid, ABG, Carbonbookers, Gamma-IC. Прекратили выплаты StabilityFX, который платил годами.
Даже VladimirFX уже имеет задержки с выводом.
Чего мы имеем в итоге?
Кучу народа потерявшего свои бабки, в надежде хоть чего-то заработать.
И совсем немного участников, сумевших вытащить свое с прибылью за счет реферралов.
Стоит ли вкладывать в хайпы ???
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Да нам только и остается что ждать =) Когда долго ждешь и крыша едет без результата.[/quote

В июле и августе 2013 , лопнуло множество проектов, среди которых UPS, ClickPaid, ABG, Carbonbookers, Gamma-IC. Прекратили выплаты StabilityFX, который платил годами.
Даже VladimirFX уже имеет задержки с выводом.
Чего мы имеем в итоге?
Кучу народа потерявшего свои бабки, в надежде хоть чего-то заработать.
И совсем немного участников, сумевших вытащить свое с прибылью за счет реферралов.
Стоит ли вкладывать в хайпы ???

с хайпами давно уже все понятно, одна из разновидностей лотереи :i-yes:
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Да нам только и остается что ждать =) Когда долго ждешь и крыша едет без результата.[/quote


Стоит ли вкладывать в хайпы ???

Нет точного ответа, каждый принимает решения исходя из своих предпочтений, я пока не буду! Если только в мельницу малой сумой, после похода в офис!
епт, уже опоздал, mill trade в проблеме, да что же за год!
 
Последнее редактирование:

santjago83

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
В июле и августе 2013 , лопнуло множество проектов, среди которых UPS, ClickPaid, ABG, Carbonbookers, Gamma-IC. Прекратили выплаты StabilityFX, который платил годами.
Даже VladimirFX уже имеет задержки с выводом.
Чего мы имеем в итоге?
Кучу народа потерявшего свои бабки, в надежде хоть чего-то заработать.
И совсем немного участников, сумевших вытащить свое с прибылью за счет реферралов.
Стоит ли вкладывать в хайпы[/quo
хоть и зависло не много в гамме, а из володи вывел все, но я пас..
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Буратин интересно что ты будешь петь когда пойдёт вторая волна?петь что третей не будет и так далее....покажто нам гамма всё не вернет..а когда всё вернет...будешь петь что прибыль не вернула:rolleyes:
ай я яй а кто это сделал :biggrin2:

а что мне то петь, смысл??? ждёмс когда Гамма вернёт Наши денежки
по 5% в месяц грубо говоря...как то получается 20 сесяцев срок(вернуть 100% гаранта) а это уж очень большой срок
а обещанно было в крайнем случае рассчитаться со всеми до ноября
в итоге слова с делом расходятся и полйчается пою не я , а всеми уважаемая Гамма
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Стоит ли вкладывать в хайпы ???
Все зависит от Гаммы, если выплатят, то можно задуматься.

добавлено через 1 минуту
рассчитаться со всеми до ноября
От куда такая информация? на сайте не могу ее найти.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
ВЫ читали, что я писал? Экспортеры/импортеры скупают валюту несмотря на цену, ЦБ печатает деньги, а трейдеры их присваивают, и объемы такие, что не одному миллиону трейдеров хватит, это сказка из кухонь, что деньги на прибыль трейдерам идут от других трейдеров.
ой держите меня семеро !!!
Это сказка из сказки что существуют ДЦ которые не кухни...
Я эту сказку где то уже слышал...
Ах да , это еще в студенческие годы когда моего товарища (бедного студента)
обучили "успешному трейдингу" и обнулили на всю стипендию за год и еще и родительские денежки.
И как раз ему там в кухне про экспортеров-импортеров ВТРИРАЛИ.
А я еще тогда с этого улыбался.

А потом я имел честь работать на одном из крупнейших экспортеров/импортеров.

Хрен вам они что то проиграют . Они у банков пасутся, и кошмарят банков сверяя друг с другом за каждую копейку. А банки это такие зверьки что проигрывать ой как не любят.

Так что это все легенда для затравки лохам и уже здорово поднадоела всем.
Ни на какие форексы никакие ДЦ-кухни не выходят. И ни с какими ипортеро/экспортерами не торгуют. А большинство шарашкиных кантор и счета своего на настоящем форексе не имеют. Потому что для этого у них денег просто недостаточно.

А те кто имеют - выходят изредка. Для страховки когда все ПОГОЛОВНО "трейдеры" на все вдлинную играют.
А обычно в 95 % случаев одни играют против других и в такой игре ДЦ никакую валюту и покупать не надо. Зачем? Они делаю кагбэ "те купили - эти продали", ну только виртуально. но результат же одинаковый, потом одни другим проиграли - с их депозитов первым прибыль оплатили. Потеряшек мордой в соглашение о рисках ткнули и себе спредов натырилы.
И все главное - по закону.
И лицензия у брокера - БУКМЕКЕРСКАЯ.
С такой лицензией ни на какой Форекс не пустят. Не смешите мои тапочки.

а прос ЦБ , ФРС - это вообще к мммщикам. Там давно уже все разобрали по косточкам

Стоит ли вкладывать в хайпы ???
ну если и стоит (для азартных) , то только ту сумму которую не жалко потерять !!!
 
Последнее редактирование:

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит от Гаммы, если выплатят, то можно задуматься.

добавлено через 1 минуту

От куда такая информация? на сайте не могу ее найти.

такая инфа была на сайте Гаммы в первых новостях. когда начились проблемы с выплатами
полопать форум назад страниц так...к началу августа и найдёшь
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
такая инфа была на сайте Гаммы в первых новостях. когда начились проблемы с выплатами
полопать форум назад страниц так...к началу августа и найдёшь

Я в притык не вижу на сайте этого, ткните пальчиком
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу