Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2968

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
От 27.08 не было ни одного скрина о выплатах- я прав? Завтра- вторая волна выплат-ждем...

Сегодня в статистике еще 500 платежек будет и более 300 идентифицированных. А так многие уже наверное забивают на отпись этих 5%.

добавлено через 1 минуту
Без записи разговора Ваши слова ничего не значат.

Ну тут все лжецы, тролли и т.д. Спасибо Гамме за это. Не держали б язык в жопе и все хорошо было у всех, ну точнее лучше чем сейчас. обстановка слишком напряженной становится.
 
Последнее редактирование:

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Без записи разговора Ваши слова ничего не значат.
Я не претендую на значимость

добавлено через 1 минуту
Не хочется тебе верить
Надежда умирает последней
 
Последнее редактирование:

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

Anntaan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
НАрод!
Кому интересно, случайно наткнулся на сайт с конторой, сама торгует и другим дает, также инвестирование принимает, условия почти как в гамме. САМ ПОКА НЕ ВЛЕЗ, но могу поделиться ссылкой, с теми Кому интересно).

Да чуть не забыл, регистрация в России и сертификат ЦРОФР.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Пари интересное, уже думал над ним, но для него недостаточно четкое условие, измерить основную массу 100к вкладчиков невозможно. Будь что то поконкретней, я бы принял, но не кеф 1:1, вкладывать под него нерентабельно, а просто доказывать кому то что то мне неинтересно.
Хорошо, предложите Ваши условия.

Nickma давайте уже , либо сливайтесь либо ...
Угомонитесь, давайте же отвечайте за "базар"!)
Сказали скам - вам господин anakod предложил спор в ветке споров, очко заиграло что-ли поспорить на 1000 бачей?!!!
Слаб оказался на "ло..к".)
Либо отвечайте за свой трёп либо нечего здесь флудить!
 
Последнее редактирование:

jungleman

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Я так подозреваю, что Гамме сейчас выгодно, что бы счета заблокировали. Будут максимально тянуть время со второй волной. На счетах всё равно почти ничего нет. Факт блокировки можно проверить, а вот сумму на счетах никто не скажет. А как заблокируют, так алиби на пару месяцев точно обеспечено. Типа, хотели платить, и денег уже было прилично, а тут нехорошие люди взяли и счета заблокировали.
 

дмитрий-1980

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
От 27.08 не было ни одного скрина о выплатах- я прав? Завтра- вторая волна выплат-ждем...[/Q

какая вторая волна?? мне ещё перевод с 16 числа не пришёл!! писал в поддрежку они ссылаются на п. 6.13 Регламента НТО Если денежные средства, отправленные банковским переводом, не поступили на Внешний Счет Клиента в течение 10 (десяти) рабочих дней, Клиент вправе обратиться в Компанию с просьбой провести расследование по переводу. Компания может предоставить Клиенту документ, подтверждающий факт отправки денежных средств.
хотя до этого выводил на теже реквизиты 3 дня шли деньги время тянут, а потом скажут реквизиты неправильные
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Кому интересно, случайно наткнулся на сайт с конторой, сама торгует и другим дает, также инвестирование принимает, условия почти как в гамме. САМ ПОКА НЕ ВЛЕЗ, но могу поделиться ссылкой, с теми Кому интересно)
тут пока гады с гаммы не оттдадут денег наличкой - назер оно никому не надо.
в гамме на селфтрейде вон тоже кагбе "торговать" можно.
Только что толку с такой торговля если у них денег даже на старые выплаты нет
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
«Gamma Markets LTD»,
Intershore Chambers, Road Town, Tortola, British Virgin Islands
1659887
юридическая регистрация гаммы

Хоть на Марсе - физически принимали деньги в РФ значит и юрисдикция в РФ, им еще и добавят за возможные неполученные лицензии (если таковые требовались).

добавлено через 1 минуту
Деревянный, у тебя наверное и мозги деревянные.
Компания не имеет счетов на территории РФ. А если вы говорите про счета Гамма-Агент, то она является всего лишь платежным агентом, не более.

Ага, а деньги куда она посылала, сразу вот так выводила за границу???

добавлено через 2 минуты
вы сильны в английском праве?вы в русском разобраться не можете,куда вам до английского :lol:

Я силен - работаю постоянно с английскими юристами :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 27.08.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 254 платежных поручения для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.

добавлено через 1 минуту
Походу круг закончился первых выплат. Завтра либо нас дико обломят новыми завтраками, либо еще по 5-10% начнут кинут .
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь никто из вас депозита в Гамме не имеет... Кто проплачивает этот агрессивный троллинг? Колитесь...

Мне никто не платит за высказывание своего мнения. :biggrin2:

Депозита в Гамме у меня нет так как я не идиот доверять лохопедам из Ульяновска - еще Мэдоффу может и доверил бы (до того как стало известно что он мошенник), у того хоть было 10% в ГОД, причем известный был человек в своем деле, основатель NASDAQ - а кто такой Кондратьев?

добавлено через 1 минуту
Со слов Кондратьева, именно это сей час и происходит, обнародовать должника он пока не собирается, компания "очень крупная", долг для неё-копейки, дело выигрышное со слов юристов, почему он их не открывает, догадайтесь сами.

Ну раз долг для них "копейки" почему они не платят??? :lol: :lol: :lol:

Наоборот Кондратьев должен был им прямо сказать - либо выплата сейчас либо публичное дело в суде, так что лучше выплатить - если он ТИПА в суд подал то все уже - диспут перешел в публичную сферу, нет смысла скрывать... это если он подал в суд конечно!
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне никто не платит за высказывание своего мнения
ахаха
БЕСКОРЫСТНО ...:thumbsup:
так не бывает :wink2:

основатель NASDAQ - а кто такой Кондратьев?
да нету никакого кондратьева. это миф. легенда для потеряшек.
есть боня каторая нам все тут втирает и "ходит" регулярно
и есть факты что фирма оформлена на какой то паспорт с фамилией кондратьев.
которого видела только боня.

И есть факты выплат по 5%.
Но и они дос сих пор не до всех дошли.

И есть факты невыплат остальной суммы.

Это уже называется - СКАМ
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Наоборот Кондратьев должен был им прямо сказать - либо выплата сейчас либо публичное дело в суде, так что лучше выплатить - если он ТИПА в суд подал то все уже - диспут перешел в публичную сферу, нет смысла скрывать... это если он подал в суд конечно!
Да все это вранье, Лгут уже на каждом слове, а большинство эту лапшу съедают.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
так все онлайн деньги и так далее они вроде тоже зарегистрированы в офшорах как может РФ суд,что то им приказать?

Суд РФ посадит мошенников лет на 10 по 159-й, потом можно отследить потоки и добиться ареста денег в оффшоре.
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 27.08.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 254 платежных поручения для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.

добавлено через 1 минуту
Походу круг закончился первых выплат. Завтра либо нас дико обломят новыми завтраками, либо еще по 5-10% начнут кинут .
А почему 254 платежек? Идентифицированных вроде было больше? Может деньги закончились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу