Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2971

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Да, похожи.35К было, 5% вывели и 1180 вывел с торговли.
Друзья, объясните, а что это ещё за деньги от торговли?
еще одна новая учетка.
да не врите вы , НИКОМУ НЕ ИНТЕРСТНО, всем понятно что никакой торговли там не будет.
это просто возможность слить свой виртуальный номинал немного медленее чем просто признать что уже кинули.
селфтрейд - это самая обычная кухня без притока.
то есть там выиграшей быть не может изначально.
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
а вот и вторая учетка того же персонажа


причем по дате понятно что была Акция "слива прибыли и перевода гарантированого номинала в селфтрейд" подготовлена заранее. ( типичный плановый скам-ребрендинг.)
то есть админы гаммы четко планировали скам и готовили подставные учетки что бы рассказывать народу что "радостных трейдеров".
Короче - банальная замануха.
Причем спланированная как цирковое представление.
Клоуны...
Народ же не настолько тупой, даже если поверили в легенду про "ДУ" на форексе

Вам повсюду заговоры мерещатся? Это очень хорошо что я попал в число тех кого такие как вы подозревают в агентурной работе Гаммы :) Зато теперь мне совершенно ясно что все эти байки про заговоры на форуме - чистой воды фантазии, раз на ровном месте можно самому стать персонажем таких легенд :thumbsup: А значит не все так плохо как тут малюют! Ну, а про селф-трейдинг, не поленитесь, поднимите историю моих сообщений, неоднократно писал о том, что если нет опыта торговли и если гарант сумма меньше 1,5-2 килобаксов, то даже не стоит соваться. Да я и сейчас отнюдь не призываю к селф-трейдингу. Но заявки исполняются и причем быстро, а значит со счетами компании все в порядке, значит и выплаты будут ) Вот в чем была суть сообщения. А формучанин которого вы сочли моей второй учеткой, такой же человек как и я, мы даже не знакомы, и уверен, что живем друг от друга за пол земного шара) Так что хватит людей в заблуждение вводить ;)
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
:appl:
Это очень хорошо что я попал в число тех кого какие как вы подозревают в агентурной работе ФРС.
Зато теперь мне совершенно ясно что все эти байки про англосакский массонский заговор ФРС - чистой воды фантазии, раз на ровном месте можно самому стать персонажем таких легенд.
А значит не все так плохо как тут малюют!

Эта пять. мне понравилось. Честно.
Шедевральный выворот. Я у вас его выкупить могу ?
Куда деньги перечислять (Только банковский перевод)
 

InfusionID

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, покажите пожалуйста в личку пример реквизитов для вывода валютным переводом. Первый раз отклонили (неверный номер счета). Второй раз подал заявку 19.08. Вместо IBAN написал номер счета, все верно, и до сих пор в обработке. с торгового не выводил еще.
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
:appl:
Эта пять. мне понравилось. Честно.
Шедевральный выворот. Я у вас его выкупить могу ?
Куда деньги перечислять (Только банковский перевод)

Мне не сложно, т.к. не приходится ничего придумывать. Попробуйте быть более объективным в суждениях и как знать, может многие надуманные проблемы исчезнут сами собой :thumbsup:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Скинтьте нормального робота советника для гаммымаркетс в личку, а то я сам торговать не умею.

Бога ради , и не пытайтесь.Сейчас пришлют вам мартина какого нибудь, сольете сразу.
Они же написали" Для тех кто имеет ПОЛОЖИТЕЛьНЫЙ опыт в торговле
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из Белоруссии, подал заявку на выходных этих, и в понедельник получил, правда обещаные первых погашений -35д.
Отработали, получается, быстро.

Пиши в КГБ Белоруссии сразу - пусть премьер-министр пригласит Кондратьева с визитом в Минск - ну а там батька все сделает как надо! :biggrin2:
 

tu134

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
75
Реакции
31
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Подскажите кому нетрудно!
Получил первую выплату.Последующие будут приходить автоматом
или надо снова оформлять заявку на вывод?

Автоматом будут приходить. (Но шансов очень мало, что будут последующие выплаты)
 

tu134

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
75
Реакции
31
Поинты
0.000

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Пиши в КГБ Белоруссии сразу - пусть премьер-министр пригласит Кондратьева с визитом в Минск - ну а там батька все сделает как надо! :biggrin2:

посмотрели новости про арест президента ОАО "Уралкалий" ? :)))
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Добрый день всем. У кого сколько деньги на сбер шли. У меня с 21 где-то деньги гуляют, до сих пор нет. Вообще-то 5 рабочих дней сегодня прошло...

Пришли на следующий день после смены статуса на "отправлено". Предлагаю Вам обратится в Сбер - вы же точную сумму перевода и дату знаете - они посмотрят и скажут приходили ли деньги на Ваш счет.
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу