Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2970

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Думаю,если есть хоть какой-то шанс вернуть то никаких заяв,тогда и этот шанс пропадет. Акси ушла и никому ни копейки .Гамма также могла,но если хоть что-то как-то платится не нужно их дергать.Хотели бы уйти-ушли как все .Если их всех арестуют и посадят как Мавроди никому ничего не достанется.А так им приходится еще бабки ментам давать чтобы отстали-вот и все чего добиваетесь.А кроме Бони никого в этом городе нет
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Решил таки принять предложение компании торговать на гарант. Наторговал в плюс 100 долларов, поставил их на вывод сегодня в 15:30 по МСК (написано что если заявка подана после 16:00, то обрабатывается на следующий день). Так что на оперативность в оставшиеся пол часа, конечно, не рассчитывал. Однако, зашел на сайт через 20 минут - "выполнено"! Вот так быстро и оперативно выполнили заявку, как деньги на карточку упадут отпишусь.
Палюбому не трындоучетка:d-thumbup::i-yes:
Регистрация: 31.07.2013
давайте ,уже договоримся - старые учетки только трындеть могут.
а новые - палятся легко .:e-clap:
 
Последнее редактирование:

murga55

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, как достучаться до Гаммы? Я даже не могу подать заявку на вывод. Причина - нет счета в российском банке. Я с Украины. А предлагают они только российские банки. Может существует другой вариант в таких ситуациях? Подскажите, пжлст!
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Палюбому не трындоучетка

давайте ,уже договоримся - старые учетки только трындеть могут.
а новые - палятся легко .:e-clap:

Думай как хочешь, мне до этого форума дела не было пока в Гамме проблемы не начались, потом только и возникла необходимость в регистрации, скринов я о себе достаточно тут уже выкладывал, сумма приличная застряла в проекте. А информация может кому полезной окажется. Так что, не веришь - не слушай.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Подскажите, как достучаться до Гаммы? Я даже не могу подать заявку на вывод. Причина - нет счета в российском банке. Я с Украины. А предлагают они только российские банки. Может существует другой вариант в таких ситуациях? Подскажите, пжлст!
идешь в милицию и говоришь такой ...

Думай как хочешь, мне до этого форума дела не было пока в Гамме проблемы не начались, потом только и возникла необходимость в регистрации, скринов я о себе достаточно тут уже выкладывал, сумма приличная застряла в проекте. А информация может кому полезной окажется. Так что, не веришь - не слушай.

ну конечно. только уши торчат.
короче нет. не пройдет. так бездарно тролить будете - пожалуюсь хозяину

PS а можно попросить админов показать все остальные учетки которые ходят с ийпишника Just Buddy ?
 
Последнее редактирование:

murga55

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Решил таки принять предложение компании торговать на гарант. Наторговал в плюс 100 долларов, поставил их на вывод сегодня в 15:30 по МСК (написано что если заявка подана после 16:00, то обрабатывается на следующий день). Так что на оперативность в оставшиеся пол часа, конечно, не рассчитывал. Однако, зашел на сайт через 20 минут - "выполнено"! Вот так быстро и оперативно выполнили заявку, как деньги на карточку упадут отпишусь.
ешил таки принять предложение компании торговать на гарант. Наторговал в плюс 100 долларов, поставил их на вывод сегодня в 15:30 по МСК (написано что если заявка подана после 16:00, то обрабатывается на следующий день). Так что на оперативность в оставшиеся пол часа, конечно, не рассчитывал. Однако, зашел на сайт через 20 минут - "выполнено"! Вот так быстро и оперативно выполнили заявку, как деньги на карточку упадут отпишусь.
Что значит "торговать на гарант"?
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как достучаться до Гаммы? Я даже не могу подать заявку на вывод. Причина - нет счета в российском банке. Я с Украины. А предлагают они только российские банки. Может существует другой вариант в таких ситуациях? Подскажите, пжлст!

Поражаюсь людям, которые заходят на форум и не читая его абсолютно начинают задавать вопросы, которые обсуждались здесь уже 100500 раз. Или больные, или ленивые дальше некуда. Скорее всего последнее.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

murga55

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
Что значит "торговать на гарант"?

Это значит на гарантированную сумму можно поторговать на форексе. Но если сольеш тебе ее уже не вернут. А если будет прибыль то ее (прибыль) можно вывести
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
C какой суммы в плюс?

С семи килобаксов, можно сказать отбил комиссию за перевод гарантированной суммы на торговый счет :) Торгую осторожно, опыта мало, а просто сидеть и ждать скучно.
 

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Что значит "торговать на гарант"?

Это значит перевести "гарантированную сумму" на торговый счет Маркетса и самостоятельно вести торговлю. Прибыль можно вывести в любое время (если она будет).
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Маркетс наторогованное выводит. Мне 2 дня в банк идут деньги.
а вот и вторая учетка того же персонажа
Регистрация: 22.06.2013

причем по дате понятно что была Акция "слива прибыли и перевода гарантированого номинала в селфтрейд" подготовлена заранее. ( типичный плановый скам-ребрендинг.)
то есть админы гаммы четко планировали скам и готовили подставные учетки что бы рассказывать народу что "радостных трейдеров".
Короче - банальная замануха.
Причем спланированная как цирковое представление.
Клоуны...
Народ же не настолько тупой, даже если поверили в легенду про "ДУ" на форексе
 

Pilgrim

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
53
Реакции
54
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Я ещё свои копейки не вывел, но прошёл идентификацию. Не заказывал, т.к. они всё ровно не дайдут валютным переводом, а карта с Яндекса идёт уже 3-ю неделю. ГОВНЯНАЯ почта России!!!!!:mad::mad::mad: Так же я знаю ещё 3-х из Беларуси кто тоже ждёт карту и не заказывал вывод с Гаммы.

Я из Белоруссии, подал заявку на выходных этих, и в понедельник получил, правда обещаные первых погашений -35д.
Отработали, получается, быстро.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу