Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3026

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Смешно или нет, а скам Гаммы и меня подтолкнул к торговле на форексе. ппц. дожили блин.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
наторговал немного, вывел полтинник. через два дня был на моей карте))) http://SSMaker.ru/5a47e0ce/ :cool:

добавлено через 4 минуты
Причем впервые занялся торговлей, ну благо подвернулся как мне показлось непроигрываемый вариант с доллар-швец франк, курс был в самом минимуме за последний год почти, я купил и продал когда он поднялся)))... думаю буду продолжать искать такие "беспроигрышные "варианты пока опыта еще мало...
 
Последнее редактирование:

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Вчера пришла яндекс карта, отправил реквизиты в Гамму. Думаю до вторника будет какое то движение.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Вчера пришла яндекс карта, отправил реквизиты в Гамму. Думаю до вторника будет какое то движение.
сколько шла и в какой город? я вот заказал еще 14, завтра послезавтра должна прийти. на почте с паспортом забирали?
 

kuvanchik

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
объясните поподробнее как торговать где именно что нужно делать?
 

MORO

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
31
Реакции
43
Поинты
0.000
Скачал MT4,подключил self-trade.Теперь не подсвечиваеться окно "новый ордер",т.е.невозможно вести торговлю,выставлять ордера:mad:в чем может быть причина?на демо-счете все в порядке было:mad:
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично. Отправлено в среду на карте нет до сих пор. Хотя знакомый получил на тот же банк так же отправленные в среду
У меня в личном кабинете нет никакой информации об отправке второй выплаты или надо подождать несколько дней ? Первая была отправлена 8 пришла 13
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Скачал MT4,подключил self-trade.Теперь не подсвечиваеться окно "новый ордер",т.е.невозможно вести торговлю,выставлять ордера:mad:в чем может быть причина?на демо-счете все в порядке было:mad:
Возможно вы зашли с паролем инвестора, вместо трейдера.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Люди, а ткните, пожалуйста, носом в информацию о второй части выплат. А то в новостях на сайте только статистика сколько платежек обработано. Может среди них и есть нужная, только они все называются "информация для клиентов", и нужной новости не найти.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Люди, а ткните, пожалуйста, носом в информацию о второй части выплат. А то в новостях на сайте только статистика сколько платежек обработано. Может среди них и есть нужная, только они все называются "информация для клиентов", и нужной новости не найти.
да в новостях,вроде и не было инфы про вторую выплату
 

Serg19

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, а ткните, пожалуйста, носом в информацию о второй части выплат. А то в новостях на сайте только статистика сколько платежек обработано. Может среди них и есть нужная, только они все называются "информация для клиентов", и нужной новости не найти.

да в новостях,вроде и не было инфы про вторую выплату


Уведомляем Клиентов, открывших торговые счета счета Self-Trade и имеющих открытые позиции, что с 28.08.2013 года будут производиться списания денежных средств с баланса торгового счета в рамках мероприятий по возврату гарантированной части депозита. Просим учесть данную информацию.

В новостях от
28.08.2013
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
А подскажите пжлста, для торговли в Гамме нужен терминал от Гаммы, или подойдет любой МТ4?
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята,кто что думает про это?Типа предлагают автоматические сигналы торговли на новостях.Думаю может попробовать поторговать своей гарантированной суммой.http://www.fxnewskiller.com
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ребята,кто что думает про это?Типа предлагают автоматические сигналы торговли на новостях.Думаю может попробовать поторговать своей гарантированной суммой.http://www.fxnewskiller.com

http://www.fxnewskiller.com/contacts - контактов 0! "Давай, до свидания!" потенциальные мошенники fxnewskiller.com :gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу