Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3087

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
07.08.2013 16:25:36 4152.13 USD вывод Выполнено Средства размером 12932.71 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 05.09.2013.
Всего выведено: 606.21 USD
Оставшаяся сумма: 3545.92 USD

Мне вчера ещё вроде отправили вторую волну=)Жду на банке=)
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это понятно, может банк поменяется и выплаты автоматом пойдут.

Да не выгодно им это.Бабло гдето крутится.На фига его снимать раньше времени.На все деньги собранные за это время можно даже в столице элементарно торговый ц ... построить и жить спокойно.Поэтому и раздают дэпо .На фига бегать от закона и от невменяемых инвесторов .Заработали и так.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Да не выгодно им это.Бабло гдето крутится.На фига его снимать раньше времени.На все деньги собранные за это время можно даже в столице элементарно торговый ц ... построить и жить спокойно.Поэтому и раздают дэпо .На фига бегать от закона и от невменяемых инвесторов .Заработали и так.

То что время тянут, это точно.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
То что время тянут, это точно.

НУ поэтому нет смысла идти к ним в ближай шие 2 нед.Тем более вроде как у меня на следующей неделе будет инфа от вашего ОБЭП.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
НУ поэтому нет смысла идти к ним в ближай шие 2 нед.Тем более вроде как у меня на следующей неделе будет инфа от вашего ОБЭП.

Давай дождёмся инфы из ОБЭП.

добавлено через 1 минуту
Боня давай вместе сходим в офис, я недалеко живу 2 часа езды?

Я не против.
 
Последнее редактирование:

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Да реально смысл есть ,тут как новость появится-хомячки рады ,главное чтобы не плохие
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Не хочешь тянуть приезжай в понедельник или ты уже передумал ехать?
Я считаю что Кастет прав, надо подождать инфу из ОБЭП.

ЯЯЯ нет не передумал а моет кастет тоже подтянится со свои ОБЕПОМ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
+5:d-thumbup:
ага , так что и не отребЁшся и веслом ....
от волны ...
:lol:

Cамый страшный будет ДЕВЯТЫЙ вал выплат ...

добавлено через 3 минуты
было бы Гамме выгодно сливать наши бабки, чего тогда бы она отменила регистрацию self-trade счетов для слива? :money4: :mf_pcwhack01:

Поняли что это не работает так как лох не хочет сливать циферки которые нарисованы в ЛК, да и добявят еще несколько лет за это.
 
Последнее редактирование:

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Cамый страшный будет ДЕВЯТЫЙ вал выплат ...

добавлено через 3 минуты


Поняли что это не работает так как лох не хочет сливать циферки которые нарисованы в ЛК, да и добявят еще несколько лет за это.

Да покажите мне хоть одного человека который слил?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вот к тому что тут некоторые себе прибыль умудрились наторговать - админы гаммы видимо были явно неготовы:money4::mad: А откуда ее платить если реального форекса нет и никто кешем не проигрывает. ВОТ ТУТ-ТО ОН САМЫЙ И ВЫЛАЗИТ - ПАРАДОКС

Да парадокс налицо конечно, думаю реально дали первым выиграть - замануха, но поняли что большинство не пойдет и слить долги так не получится. Умели бы лохи торговать сами то не влошались бы в лохотрон вообще.

Пора уже Гамме объявлять об аресте счетов - вангую, на днях это будет - скажет поэтому и отметили self-trade так как пацаки написали заявы эцилопам.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да покажите мне хоть одного человека который слил?

Ты что думаешь вот так лопухи вышли на рынок форекса и ВСЕ стали рубить бабло без сливов? То что о сливах не говорят это показатель фиктивности трейдов, эккаунты подставные скорее всего, работают в интересах Гаммы, но народ не повелся поэтому, скорее всего, решили прикрыть так как могут еще 10-ку нарисовать по 159-й - обман-то НОВЫЙ!

добавлено через 7 минут
Счета в АРМЕНИИ сложно арестовать.

Деньги давно уже в оффшорах - на Вингинских Островах, месяц кормили завтраками такбы успеть все деньги вывести свои.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу