Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3088

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
То есть все профессионалы форекс, а в Гамму деньги вложили так как не знали как от них избавятся?

Кто немного умел торговать тот торговал, а остальные и не лезли в рынок!

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nikolyich
Да покажите мне хоть одного человека который слил?
Ты что думаешь вот так лопухи вышли на рынок форекса и ВСЕ стали рубить бабло без сливов? То что о сливах не говорят это показатель фиктивности трейдов, эккаунты подставные скорее всего, работают в интересах Гаммы, но народ не повелся поэтому, скорее всего, решили прикрыть так как могут еще 10-ку нарисовать по 159-й - обман-то НОВЫЙ!
Лопухи сидят и смирно ждут выплат все кто торговал, тот торгует!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В *скаме* гаммы есть *плюсы*

Основной плюс гаммы в том что "Кондратьеву" больше не придется работать до конца его жизни - денег должно хватить.

добавлено через 1 минуту
Лопухи сидят и смирно ждут выплат все кто торговал, тот торгует!

Да нет никаких торгов и быть не может - на реальной ФОРЕКСЕ лот по 5 мли даллАров и платить надо 100% полностью по курсу.
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто немного умел торговать тот торговал, а остальные и не лезли в рынок!

Да ладно от куда тогда статистика 93% слива на форекс, если туда кроме профи не кто не лезет?

Я кстати сегодня в + ушла на 200 баксов, в понедельник может окончательно сольюсь, чем это интересно форекс хуже хайпов, что бы туда не лезть?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
это бред...наоборот если трейдеры сливают брокер получает прибыль,но не как не убыток...иначе все брокеры давно закрылись бы

Это при кухонном дилинге, при прямом выводе брокер не участвует в результате сделки, а выступает посредником, любое сальдо торговли клиентов ложиться на банк-контрагент, но поскольку у клиентов не было 100% для оплаты отрицательного сальдо, остаток пришлось доплачивать с других.
как так слиты?кондратьев говорил что деньги есть в полном объёме у брокеров не остатки,а полная сумма есть...а то что прибыль получим мы или нет часть..зависит от суда выиграет или нет...
Тот человек спрашивал, почему ранее переведенные средства сейчас не считаются за равноценные только что внесенным.
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Основной плюс гаммы в том что "Кондратьеву" больше не придется работать до конца его жизни - денег должно хватить.

добавлено через 1 минуту


Да нет никаких торгов и быть не может - на реальной ФОРЕКСЕ лот по 5 мли даллАров и платить надо 100% полностью по курсу.

Тогда это что не реальная торговля, зато деньги быстро приходят на счет!
 

Вложения

  • гамма детальный счет.JPG
    гамма детальный счет.JPG
    135.1 KB · Просмотры: 164

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Да ладно от куда тогда статистика 93% слива на форекс, если туда кроме профи не кто не лезет?

Я кстати сегодня в + ушла на 200 баксов, в понедельник может окончательно сольюсь, чем это интересно форекс хуже хайпов, что бы туда не лезть?

Боня вы уже все слили, что вам тут делать на форуме не пойму?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда это что не реальная торговля, зато деньги быстро приходят на счет!

Очевидно что это НЕреальная торговля - скриншот лохотронного ЛК.

Ну и что из того что деньги быстро приходят? Раньше в Гамме по "инвестициям" тоже приходили, никто вопросы не задавал, а зря - факт быстрого прихода денег не является гарантией надежности, учитывая что это полное вранье насчет торговли можно с уверенностью говорить что это просто замануха.

Разумно предположить что все эти новые успешные "трейдеры" заодно с Гаммой - не бывает такого чтобы вот так стали торговать и все успешные, НЕ БЫВАЕТ. Да и торговли быть не может, очередная разводка.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня вы уже все слили, что вам тут делать на форуме не пойму?

Что то не очень понятно, как вы читаете? У меня оставалось 80 баксов вчера, сегодня +200.
А мне уже разрешение у вас надо спрашивать, для того что бы форум посещать?
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Очевидно что это НЕреальная торговля - скриншот лохотронного ЛК.

Ну и что из того что деньги быстро приходят? Раньше в Гамме по "инвестициям" тоже приходили, никто вопросы не задавал, а зря - факт быстрого прихода денег не является гарантией надежности, учитывая что это полное вранье насчет торговли можно с уверенностью говорить что это просто замануха.

Разумно предположить что все эти новые успешные "трейдеры" заодно с Гаммой - не бывает такого чтобы вот так стали торговать и все успешные, НЕ БЫВАЕТ. Да и торговли быть не может, очередная разводка.

Лохотронного ЛК, а где ваши доказательства? Иначе вы балобол!

добавлено через 2 минуты
Что то не очень понятно, как вы читаете? У меня оставалось 80 баксов вчера, сегодня +200.
А мне уже разрешение у вас надо спрашивать, для того что бы форум посещать?

Не вижу прямого интереса посещать форум.
 
Последнее редактирование:

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Что то не очень понятно, как вы читаете? У меня оставалось 80 баксов вчера, сегодня +200.
А мне уже разрешение у вас надо спрашивать, для того что бы форум посещать?

Т.е. из 80 баксов вам удалось сделать 200 за сутки с лотом 0,1, это как объясните я тоже так хочу!

добавлено через 2 минуты
Не перегибайте, вы здесь не админ, что бы мне подобные вещи говорить!

Да я не перегибаю и на должность админа не претендую, просто большинство с таким депо уже ничего ни ищут на данном форуме
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Т.е. из 80 баксов вам удалось сделать 200 за сутки с лотом 0,1, это как объясните я тоже так хочу!

Что вам объяснить как лот открывается и закрывается?


Да я не перегибаю и на должность админа не претендую, просто большинство с таким депо уже ничего ни ищут на данном форуме

Может вы завтра сольётесь и распрощаетесь с данным форумом, я не против. Я лично ещё поборюсь.
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Что вам объяснить как лот открывается и закрывается?

Нет можете можете детализированный счет показать как я это сделал?


Может вы завтра сольётесь и распрощаетесь с данным форумом, я не против. Я лично ещё поборюсь.

Если сольеюсь то конечно распрощаюсь с гаммой, только вот гамма не дает слиться, 10 числа все закроют торговый счет!
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Если сольеюсь то конечно распрощаюсь с гаммой, только вот гамма не дает слиться, 10 числа все закроют торговый счет!

Я не пойму ко мне какие претензии, если вы доверяете гамме, так в новостях русским языком было написано, что торговые счета закрывают из-за частых жалоб на сливы, я лично не кому не жаловалось, тем более гамме.
 

Sob

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
69
Поинты
0.000
Что вам объяснить как лот открывается и закрывается?

Боня, какие 200 баксов из 80? Вам самой не смешно? Если нет, то велком скан из метатрейдера...Если его не увидим, то вы очень смешно поднаврали....
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Что вам объяснить как лот открывается и закрывается?

Боня, какие 200 баксов из 80? Вам самой не смешно? Если нет, то велком скан из метатрейдера...Если его не увидим, то вы очень смешно поднаврали....

Да не то слово, Боня давайте лучше инвест пароль от метатрейдера я вам свой вы мне свой? А вы его потеряли или забыли?

добавлено через 2 минуты
Я не пойму ко мне какие претензии, если вы доверяете гамме, так в новостях русским языком было написано, что торговые счета закрывают из-за частых жалоб на сливы, я лично не кому не жаловалось, тем более гамме.

Вы не кому не жаловались, но почему то в день вашего слива и тут же новости о закрытие счетов, ну не странно ли? Только вот не надо считать меня параноиком или шерлоком хомсом!
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Что вам объяснить как лот открывается и закрывается?

Боня, какие 200 баксов из 80? Вам самой не смешно? Если нет, то велком скан из метатрейдера...Если его не увидим, то вы очень смешно поднаврали....

Теперь я понимаю, что при желании не пропаду). Завидно? было перед закрытием, 235 во время когда пара шла по флэте, я встала не стой стороны, ещё и потеряла, вместо дополнительных +100.
Сидела на той же паре, что и вчера NZD/USD, хотите ройтесь и ищите скрин, он здесь есть, потом можете зайти посмотреть сегодняшний рост данной пары, он был ожидаем. Лотность я периодически наращивала, велась крайне агрессивная торговля (потерять 80 баксов не страшно) по возможности выставляла несколько лотов, так как было уже понятно что пара прошла пробой и будет интенсивный рост. Не каких скринов, сканов я выкладывать больше не буду, их от меня и так было предостаточно тем более в данной теме они не уместны.
НЕ ПОВТОРЯТЬ, КРАЙНЕ ОПАСНО, а то потом не гамму, а меня будут в сливе обвинять.
добавлено через 1 минуту
Да не то слово, Боня давайте лучше инвест пароль от метатрейдера я вам свой вы мне свой? А вы его потеряли или забыли?

Я не против дать пароль.
 
Последнее редактирование:

Sanit4

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль что закрывают селф трейд. заказал уже вторую выплату на 100 баксов. первая на 104 пришла нормально, причем реквизиты даже не надо было забивать)
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы не кому не жаловались, но почему то в день вашего слива и тут же новости о закрытие счетов, ну не странно ли? Только вот не надо считать меня параноиком или шерлоком хомсом!

Как вы вообще связываете слив моего счёта и новость гаммы?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Боня, какие 200 баксов из 80? Вам самой не смешно? Если нет, то велком скан из метатрейдера...Если его не увидим, то вы очень смешно поднаврали....

Да, прикол - Россия все таки Родина гениальных людей - утроение денег за месяц! :lol:

добавлено через 3 минуты
Лохотронного ЛК, а где ваши доказательства? Иначе вы балобол!

На реальном форексе НЕЛЬЗЯ торговать таким мелкими суммами, можешь сразу в обменник на улице идти и там пытаться играть на разнице курсов, и вот это кстати будет реально, правда профита там ты много не срубишь.

А вот в лохотронном скрине ЛК который ты сделал все очевидно так как такими объемами на ФОРЕКСЕ делать нечего, все эти "покупки-продажи" - ФИКТИВНЫ. Если бы трейдеры Гаммы были такими успешными то они бы ДАВНО свои деньги удваивали не привлекая внимания - единстванная причина почему им нужен был приток это потому что это есть мошенническая ПИРАМИДА.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу