Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3094

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО КТО ТАКАЯ БОНЯ.И если люди смогли заработать деньги,чтобы быть инвестором,неужели у них не найдется ума понять кто такая эта подсадная утка.Это же надо с одной стороны мы такие вумные,такие сделки делаем через 5минут как прочитали соответствующую литературу,а с другой стороны такая дурочка-снегурочка проиграла заемные деньги и НЕ СТЫДИТСЯпопрошайничать.Вот и думайте господа кто это такое.Я пенсионерка мне 60 лет и все потеряла,но не опустилась до попрошайничества.И,если бы оно дествительно все так было,как пишется с ее стороны,то молча бы делала свои дела,а не выставляла на всеобщее обозрение

ну подсадили эту утку, и что? ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ТО? СТАЛИ\НЕ СТАЛИ ПЛАТИТЬ?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Да кстати, вот уж очень интересно узнать, с какой целью я подсадная утка? На что я вас ориентирую?
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кстати, вот уж очень интересно узнать, с какой целью я подсадная утка? На что я вас ориентирую?

Один из вариантов:
Вы тут для того, чтобы успокоить разгневанных инвесторов, показать им, что вы на их стороне для того чтобы контролировать их настроения.
Также сообщать клиентам "типа" информацию от директора, чтобы успокоить инвесторов, а на самом деле доводить именно ту информацию, которая выгодна Гамме. Плюс Гамма, в случае чего, всегда сможет сказать, что не давала такой информации и понятия не имеет кто такая Боня (ведь в официальных новостях Гамма практически не дает никакой информации)
На все это указывает множество фактов и кто читает этот форум это заметил.
Но это только мое предположение, не более.....
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Тётенька в вашем возрасте внуками нужно заниматься, а не искать лёгких денег. (обычно я не хамлю старшим, но хамства терпеть не намерена).

А Вам тетенька лучше устроится на работу и детьми своими заниматься,а не побираться по форуму пользуясь чужим несчастьем ,играя на чувствах.Если Вы такая добрая сделайте бескорыстно,а не разыгрывайте пострадавшую добродетель
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Один из вариантов:
Вы тут для того, чтобы успокоить разгневанных инвесторов, показать им, что вы на их стороне для того чтобы контролировать их настроения.
Также сообщать клиентам "типа" информацию от директора, чтобы успокоить инвесторов, а на самом деле доводить именно ту информацию, которая выгодна Гамме. Плюс Гамма, в случае чего, всегда сможет сказать, что не давала такой информации и понятия не имеет кто такая Боня (ведь в официальных новостях Гамма практически не дает никакой информации)
На все это указывает множество фактов и кто читает этот форум это заметил.
Но это только мое предположение, не более.....

Какой то не очень равномерный расклад получается, не кажется так? Вкладчиков 12000, а я гамму ориентирую на 200-300 которые здесь периодически появляются.
какие факты?
Да и самый интересный вопрос, зачем это гамме?
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Какой то не очень равномерный расклад получается, не кажется так? Вкладчиков 12000, а я гамму ориентирую на 200-300 которые здесь периодически появляются.
какие факты?
Да и самый интересный вопрос, зачем это гамме?

Гамме это нужно чтобы зомбировать инвесторов, психологический ход!

Боня на каком форуме лазеешь по форексу, если не секрет!
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Ой,Боня,держитесь!я поняла ,если вы и" подсадная утка от Гаммы,"то для того,чтобы разгневанные инвесторы выплескивали праведный гнев на вас,а не шли громить офис Гаммы:d-thumbup:
 

Selianor

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем, можете подсказать какую фотографию нужно выслать что бы пройти идентификацию и что будет если не пройти эту идентификацию? и что насчёт не резидентов РФ как им сделать вывод? Заранее спасибо
 

Fira

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Человечество теряет истинное лицо день за днём, оскорбляя других за их ненависть к ним. Неужели цветная бумага дороже для людей, которые являются, бесценны сами?! Порой, читая посты, понимаешь, насколько люди подаются эмоциям, не понимая и не осознавая, что на свете есть вещи, и ценности которые стоит воспринимать больше чем деньги.
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
эээ так ты что из этих),да ты форумом ошибся,масленок:lol:

но я недавно только был на гратис форуме ..:wallbash:

добавлено через 1 минуту
Человечество теряет истинное лицо день за днём, оскорбляя других за их ненависть к ним. Неужели цветная бумага дороже для людей, которые являются, бесценны сами?! Порой, читая посты, понимаешь, насколько люди подаются эмоциям, не понимая и не осознавая, что на свете есть вещи, и ценности которые стоит воспринимать больше чем деньги.

ты забыл добавить, что бог есть, и мы все грешим
 
Последнее редактирование:

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел на форум, почитал посты и понял как Боня сильно задела некоторые категории - толи тем, что человек сильный и заработала на форуме уважение честно,то ли тем что лицом всегда трудности встречает, не врет - сколь сильна Гамма, если такие девчонки были у нее инвесторами...Боня - уважаю.
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Да платит пока гамма. Сильно сомневаюсь только что до конца заплатит.
 

Вложения

  • gamm pay.jpg
    gamm pay.jpg
    125.7 KB · Просмотры: 180

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и самый интересный вопрос, зачем это гамме?

Если заяв в ментовку будет мало но менты могут забить, а вот если их будет много то Кондрата найдут через Интерпол если надо - пусть и годы займет это.

добавлено через 1 минуту
ну подсадили эту утку, и что? ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ТО? СТАЛИ\НЕ СТАЛИ ПЛАТИТЬ?

Подсадная утка дает фальшивую надежду и выигравает время для мошенников Гаммы.
 
Последнее редактирование:

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
скоро конторка свернется,офис закроют.гамма собрала очень много далларов,время нужно чтобы спрятать,лохов уже успокоили) кондрат пропал,выплат нет,куча скринов фотошопных тут была.

Давно ли кондрат пропал?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не-ет! У неё легенда "дура Форекса"! Но только она похоже перегнула и стала сразу "Нагибатор Форекса"!

Да это просто писец - рядовые вкладчики Гаммы вроде Дуси этой оказались крутыми трейдерами, на Уолл Стрит им надо. :lol:
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Если заяв в ментовку будет мало но менты могут забить, а вот если их будет много то Кондрата найдут через Интерпол если надо - пусть и годы займет это.

Сколько вкладчиков в Гамме? и сколько из них на форуме?
Вы явно преувеличиваете значение форума, кто хотел из тех кто присутствовал на форуме заявления написали.

добавлено через 1 минуту
Зашел на форум, почитал посты и понял как Боня сильно задела некоторые категории - толи тем, что человек сильный и заработала на форуме уважение честно,то ли тем что лицом всегда трудности встречает, не врет - сколь сильна Гамма, если такие девчонки были у нее инвесторами...Боня - уважаю.

Спасибо Лёша))), приятно не скрою.
 
Последнее редактирование:

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из вариантов:
Вы тут для того, чтобы успокоить разгневанных инвесторов, показать им, что вы на их стороне для того чтобы контролировать их настроения.
Также сообщать клиентам "типа" информацию от директора, чтобы успокоить инвесторов, а на самом деле доводить именно ту информацию, которая выгодна Гамме. Плюс Гамма, в случае чего, всегда сможет сказать, что не давала такой информации и понятия не имеет кто такая Боня (ведь в официальных новостях Гамма практически не дает никакой информации)
На все это указывает множество фактов и кто читает этот форум это заметил.
Но это только мое предположение, не более.....

........+1
 

Selianor

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем, можете подсказать какую фотографию нужно выслать что бы пройти идентификацию и что будет если не пройти эту идентификацию? и что насчёт не резидентов РФ как им сделать вывод? Заранее спасибо!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Боня,та прекратите доказывать что-то "разгневанным вкладчикам". Они настолько "разгневаны",что кроме подстрекательства ни на что не годятся. Не устраивает сказанное человеком- вперед,в Ульяновск,ищите Гамму,попробивайте головы всем гаммовцам. Подвиг зачтется,войдете в историю борьбы против жуликов. Честное слово,выливать свою ненависть к Гамме на незнакомого человека-это абсЮрд. И только ***** может этого не понимать.
Боня,а Вы не обращайте внимания на провокаторов. Они тут,кроме базара бессмысленного,бесконечных требований подтверждения чего-нибудь,ни на что не годны. Один треп,и никакого действия. Выдержки Вам,Боня,не ругайтесь с ними. Спорить с дураками-это опускаться на их уровень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу