Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3095

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Добрый день всем, можете подсказать какую фотографию нужно выслать что бы пройти идентификацию и что будет если не пройти эту идентификацию? и что насчёт не резидентов РФ как им сделать вывод? Заранее спасибо!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!

фоткаешься голым, закрыв хозяйство паспортом, отсылаешь в гамму. Если не пройдёщь - не получишь крошек. Не резиентам РФ в идеале забыть, но для тебя, по секрету скажу, можно заказать янекс карту и вывести на неё

добавлено через 1 минуту
Боня,та прекратите доказывать что-то "разгневанным вкладчикам". Они настолько "разгневаны",что кроме подстрекательства ни на что не годятся. Не устраивает сказанное человеком- вперед,в Ульяновск,ищите Гамму,попробивайте головы всем гаммовцам. Подвиг зачтется,войдете в историю борьбы против жуликов. Честное слово,выливать свою ненависть к Гамме на незнакомого человека-это абсЮрд. И только ***** может этого не понимать.
Боня,а Вы не обращайте внимания на провокаторов. Они тут,кроме базара бессмысленного,бесконечных требований подтверждения чего-нибудь,ни на что не годны. Один треп,и никакого действия. Выдержки Вам,Боня,не ругайтесь с ними. Спорить с дураками-это опускаться на их уровень.

прекратите боню делать святой
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Почему "святой"? Человек сказал,что знает,что думает. Ездит в офис,рассказывает на форуме. Она не руководитель Гаммы. У кого же есть подозрения- их уже 100 раз высказали,уже все всё уразумели. А вылитые помои на Боню- это за невозможностью или нежеланием дать пощечину виновнику произошедшего-лепят ближнему. Зачем?
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Добрый день всем, можете подсказать какую фотографию нужно выслать что бы пройти идентификацию и что будет если не пройти эту идентификацию? и что насчёт не резидентов РФ как им сделать вывод? Заранее спасибо!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!

Фотографируете свое лицо и рядом чтобы был раскрыт паспорт и можно было прочитать всю ин-фу на нем и отсылаете .Думаю,если не пройдете идентификациюто ничего не получите:q-nono:
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
До сих пор все, что рассказывала Боня о Гамме и их планах, сбывалось – в отличие от "прогнозов" ее оппонентов. Так что лично у меня оснований ей не доверять пока нет. Спасибо, Боня.

И хоть Вы уже зарекались ходить в офис Гаммы – а после слива депозита у Вас вроде нет и повода туда заглядывать – но лично я буду признателен Вам за новую информацию, если найдете на это время и силы. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Добрый день всем, можете подсказать какую фотографию нужно выслать что бы пройти идентификацию и что будет если не пройти эту идентификацию? и что насчёт не резидентов РФ как им сделать вывод? Заранее спасибо!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!
Вот так!
:wink2:
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
походу тут вранье идет. Вычислили "ходящих в офис" , выплаты только на этом "форуме", в реале их нет
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Тогда бы заяв было больше, поэтому и затягивают - скорее всего выводят деньги в оффшоры.
Ты придурok или где?
За 1,5 месяца не успели бы всё перевести за рубеж,по твоему?
Да и вообще,кто Гамме мешал и дальше "рисовать процентики"(как вы говорите),а самим выводить в оффшор.
:gay::gay:
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
В последнее посещение мне не ответили на этот вопрос(, возможно он будет сдвинут, всё зависит от поведения партнёров.
Вопрос задам.

обязательно задайте! это основной вопрос! , ...чмок))
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Вот откуда у вас время берется столько страниц за сутки исписать? А мне на производство рабочих рук не хватает...
Так что там с выплатами... по гарант.сумме меньше 1к? Кто-то что-то узнавал вчера? Или уж сегодня....
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот откуда у вас время берется столько страниц за сутки исписать? А мне на производство рабочих рук не хватает...
Так что там с выплатами... по гарант.сумме меньше 1к? Кто-то что-то узнавал вчера? Или уж сегодня....
делегировать непробовал?
 

паша1

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
49
Реакции
33
Поинты
0.000
а что Боня сделала такого полезного? вперёд новостей с сайта рассказала про выплаты? это конечно обнадёживающая информация была, но из-за этого не надо делать Боню святой. Боня - посредник между кондратом и форумом ммгп, потерявший тут деньги
она хоть это делала!а ты что сделал чтобы её упрекать!?
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я Кандратьев , я вас всех наебал, что вам сейчас нужно -то???
Вы это хотите услышать?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и вообще,кто Гамме мешал и дальше "рисовать процентики"(как вы говорите),а самим выводить в оффшор.

Так отток стал превышать приток, лоховоды-то это видят точно и поняли что надо линять и затягивать время как можно дольше.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
делегировать непробовал?

Делегировать? Отсюда? Легко!
Граждане...забудьте про мошенников... все эти Вивары, Гаммы, Володи! Вы просто теряете свои деньги. Я вам предлагаю умножать свой капитал даже не вкладывая ни копейки! 100 рублей в сутки... 3000 рублей в месяц... будет капать вам на кошелек! Кап-кап-кап! 100% гарантия! Заверяем договора нотариально! От вас... трудолюбие, умение обращаться с совковой лопатой, малый аппетит, возможность работать 23 часа в сутки! Про копейки погорячился... единственное за что вы платите... но только один раз (!) - это за проезд ко мне в Сибирь! Всего один раз... потом ежемесячно получать будете только вы. Высчитаваю по минимуму... за одно койко-место... но только час в сутки и за питание... но только раз в сутки. От меня еще ни кто не уехал!

Так?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Делегировать? Отсюда? Легко!
Граждане...забудьте про мошенников... все эти Вивары, Гаммы, Володи! Вы просто теряете свои деньги. Я вам предлагаю умножать свой капитал даже не вкладывая ни копейки! 100 рублей в сутки... 3000 рублей в месяц... будет капать вам на кошелек! Кап-кап-кап! 100% гарантия! Заверяем договора нотариально! От вас... трудолюбие, умение обращаться с совковой лопатой, малый аппетит, возможность работать 23 часа в сутки! Про копейки погорячился... единственное за что вы платите... но только один раз (!) - это за проезд ко мне в Сибирь! Всего один раз... потом ежемесячно получать будете только вы. Высчитаваю по минимуму... за одно койко-место... но только час в сутки и за питание... но только раз в сутки. От меня еще ни кто не уехал!

Так?
чел на горе решил подзаработать
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, тут этих моральных уродов-троллей всего 4 человека. Давайте просто дружно нажимать на жалобу модераторам. Они же все только-только из бана вылезли. Вот пусть еще посидят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу