Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3096

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Ребят, тут этих моральных уродов-троллей всего 4 человека. Давайте просто дружно нажимать на жалобу модераторам. Они же все только-только из бана вылезли. Вот пусть еще посидят.

да все говорят всё время давайте их игнорить они умрут сами по себе..нет блин в диалог всё равно с ними вступаете
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
чел на горе решил подзаработать

Девушка... вас когда папа с мамой делали... они мозги забыли Вам вставить. Вы во всех ветках форума тупите? Или только где скам?

Для особо продвинутых... это называется ирония.

Для тех кто вообще на бронепоезде родился... во время разрыва вражеского снаряда...я потерял только в 3-х проектах (Стабилити, Владимир и Гамма) больше 5к. Наверное ... мало? Это не дает мне право шутить? Или это дает вам право не понимать шутки?
Но зато читать всю пустословицу ... что здесь за сутки вы понапостили... меня ни кто не обязывает. А вот вам не мешало бы просто поднять глаза по странице... и понять откуда вылез мой пост.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
из Сибири, там умники рождаются

У Вас прогресс на лицо!

По делу... кто-нибудь может внятно сказать... без сарказма... почему Гаммой (Кондратьевым, его секретаршей, вахтершей и т.д.) было принято решение заморозить выплаты тем... у кого гарант.сумма меньше 1к? Имеется ввиду... заморозить после первой выплаты.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
По делу... кто-нибудь может внятно сказать... без сарказма... почему Гаммой (Кондратьевым, его секретаршей, вахтершей и т.д.) было принято решение заморозить выплаты тем... у кого гарант.сумма меньше 1к? Имеется ввиду... заморозить после первой выплаты.

Потому-что эти не опасны мошенникам - если заяву и подадут то потом выплатят в индивидуальном порядке, а вот те кому должны много могут на всякое пойти.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Потому-что эти не опасны мошенникам
По вашей логике, когда тем кому щас должны "много" останеться не много.. то Конторка "скроется"... С децельным "кешем" бабла... что за бредятина?)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
По вашей логике, когда тем кому щас должны "много" останеться не много.. то Конторка "скроется"... С децельным "кешем" бабла... что за бредятина?)

Им бросают крохи, зачем - надо спросить мошенников, правда правдивый ответ они наверно только на электрическом стуле дадут, и то после подачи тока.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
так успели, где выплаты то массовые?

Просто не все об этом пишут.Я также получила первую выплату и вот жду вторую.НЕ ШУМИТЕ ЗРЯ:q-nono:

добавлено через 4 минуты
выплачивать не будут, еще никому не выплатили

НЕПРАВДА.МНЕ ВЫПЛАТИЛИ 35 ДОЛЛ.Не мутите воду:q-nono:
 
Последнее редактирование:

vitel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне 36 долларов зажали, отписавщись тем, что у них в приоритете более крупные инвесторы....

Так вот :l-3thumbdown:
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Господа, а у меня сегодня юбилей. Ровно год назад открыл свое депо в Гамме и принялся мечтать о Мальдивских островах ... :zzzzzz-broccoli9:
А 29.07.2013г. карета вдруг превратилась в тыкву (наверное такую же тупую как моя ... ). Потери мои составили свыше 11 тыс. $.
Для сравнения: в 1991 году потерял сумму, эквивалентную 3-х комнатной кооперативной квартире (скам Сбербанка СССР). :tumbleweed:
А вообще, после возвращения из Кандагара, эти и подобные неприятности кажутся чем-то вроде детской возни в песочнице нашего двора: те же радостные возгласы, крики, стоны, плач, разрушенные песочные замки, сломанные машинки (дети - они тоже начинают познавать жизнь).
:g-wiggle01: :balloons: :zzz-hugs: :tramp: :bangin01:
Так что желаю всем форумчанам достойно пройти и через эту (не самую удачную страницу) нашей жизни. И может даже через несколько лет, на очередной дружеской вечеринке рассказать об этой истории уже с юмором, как о досадном недоразумении в начале вашей карьеры на пути к финансовому благополучию (а кто-то из присутствующих за это время может уже достигнет и финансового олимпа). :party:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Получил яндекс карту (все заняло около 3 недель - доставка на Украину).
Вчера запросил вывод средств на реквизиты я.карты - сегодня уже отправили и уже средства пришли, 35$.

Очень надеюсь, что остальные деньги они тоже отправят.



Помогите. Кто подскажет как отменить мне заявку от 13.08.на вывод на банк , которую в упор не выполняют, и создать новую на яндекс. Спасибо заранее...
 
Последнее редактирование модератором:

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Первая выплата, пришла быстро
 

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит в полицию писать заяву на МОШЕННИКОВ смелости не хватает (или ты на мошенников работаешь), а как модераторам жаловаться на тех чье мнение не нравится так это всегда???

Ну-так кнопочку намного проще нажать, чем идти оббивать пороги полиции, тратя свое время:wallbash:
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
У Вас прогресс на лицо!

По делу... кто-нибудь может внятно сказать... без сарказма... почему Гаммой (Кондратьевым, его секретаршей, вахтершей и т.д.) было принято решение заморозить выплаты тем... у кого гарант.сумма меньше 1к? Имеется ввиду... заморозить после первой выплаты.

А ГДЕ написано,что заморозят после первой выплаты тем,у кого меньше 1к.НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ а наберитесь терпения и ждите.:q-nono:
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Первую выплату заказал 8.08, выплатили 12.08... Вторую жду до сих пор, гарантийка больше 1к., и пока даже в ЛК никакой новой инфы нет. Печалька...
 

Scarabei-san

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Первую выплату заказал 8.08, выплатили 12.08... Вторую жду до сих пор, гарантийка больше 1к., и пока даже в ЛК никакой новой инфы нет. Печалька...

Тоже самое ((( раньше с друзьями в один день получали, все получили 5 сентября, а я жду ...
А ты торговый счет открывал???? Просто мои друзья не открывали , вот им и выплатили ... А я открыл , на сайте написали же что неразбериха с этими счетами стало типо тяжело контролировать и неразбериха
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Первую выплату заказал 8.08, выплатили 12.08... Вторую жду до сих пор, гарантийка больше 1к., и пока даже в ЛК никакой новой инфы нет. Печалька...
У меня тоже нет по второй выплате изменений в лк более более 1к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу