Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Приехал искать я сегодня офис гамма агент. Нашел не сразу т.к. зашел с другого крыла сдания. Было закрыто. Администратор сказала что сидят они тут регулярно, но я попал в обед. Я ждал 30 мин. Потом уехал. За эти полчаса в офисе так ни кто и не появился. Вывеска на двери просто огонь. На видео видно. Обрадовало лишь то, что когда я искал их офис спросил где они находятся мне показали где у них офис. Т.е. по этому адресу их знают рядом расположенные организации. Не то что на Мира. Мне администратор дала номер телефона Игоря Владимировича 9051846258 сказала что он один из хозяев данной организации. Больше ни какой инфы узнать не удалось. В пятницу сгоняю на Мира сниму на видео там офис. Может повезет и в офисе кто нибудь будет присутствовать. Заранее сорри за качество видео, ибо снимал без палева что бы не вызвать подозрения.


http://youtu.be/FAXuHFripRY попытка №2
http://youtu.be/Jrt099ou5Qo попытка №1
Вот за это большой спасибо, реально человек пошёл и сделал, то есть видео записал!
Ждём видео из офиса на ул. Мира :)
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Вот за это большой спасибо, реально человек пошёл и сделал, то есть видео записал!
Ждём видео из офиса на ул. Мира

Да тут на видео нет толком ничего. Я даже расстроился что время просто так убил. Рассчитывал то внутри офиса снять видео. Блин ну может во второй раз на мира повезет.
 

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Не понимаю почему нельзя снять с "паливом"?
Это ведь не пентагон и не белый дом а офис организации.
Интересно увидеть в лицо новых "Мавроди".
Ждём видео с сотрудниками а лучше интервью с директором.:thumbsup:
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
ну может во второй раз на мира повезет.
На это и надеемся :) А видео классное получилось, если с таким же качеством удастся снять их офис внутри - будет очень здорово.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Немного поясню.
Офис располагается в здании бывшего дет. сада. Аренда там дешевая. По этому там всяких контор полно мелких.
 

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
А лучше сам приезжай и делай что твоей душе угодно. Хоть репортаж с девочками в бикини.
Да просто интересно будет директор интервью давать ведь так можно хорошо пропиариться на этом форуме если он адекватный человек то почему бы и нет.
Я бы может и съездил да вот живу пару тысяч км от их офиса и по сему не выгодно мне ехать.:m-sad:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Скорей всего офис у них для того что бы был, люди что бы приезжали и говорили ууууххх ты я видел табличку:rolleyes:
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Народ. Кто в теме. Накидайте вопросов, про что спросить, если в офисе все же кто-нибудь окажется.

А то у меня деньги не получилось им перевести. Я НЕ инвестор в данном проекте. И я честно говоря даже не знаю о чем с ними разговаривать.

Что-нибудь конструктивное. И конкретное.

Только не надо "спроси когда они собираются закрыться". Думаю все меня поняли.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сегодня получил от Gamma Invest. письмо.Может кому интересно.


Добрый день!
Вы писали: «Здравствуйте! У меня есть кошельки на Webmoney Perfekt money и VISA сбербанка России. Как мне вводить/выводить средства? Или нужно регистрироваться в ВТБ и Альфа.
С ув. Kozhevnikov,»

С 5.03.2012г. временно приостановлена работа с электронными платежными системами. О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства. Для пополнения и вывода денежных средств с Вашего Инвестиционного счета на сегодняшний день предоставьте банковские реквизиты.
Пополнить свой Инвестиционный счет Вы можете путем перевода денежных средств из любого банка на расчетный счет Компании в банке ВТБ24, в банке Альфа-Банк и в банке ARMBUSINESSBANK. После перечисления денежных средств Вам необходимо оформить уведомление о вводе средств в личном кабинете («Пополнить счет»).
Необходимые реквизиты для перечисления денежных средств доступны Вам в личном кабинете на сайте Компании, вкладки «Альфа-Банк», « ВТБ24», «ARMBUSINESSBANK».
При оформлении уведомления о пополнении инвестиционного счета Вам необходимо:
1. Указать сумму в той валюте, в которой осуществлен перевод.
2. Ввести пароль от Вашего личного кабинета.
3. В поле "Реквизиты" указать реквизиты банка-отправителя (наименование) и ФИО отправителя.
Компания осуществляет вывод денежных средств на реквизиты любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту и на пластиковую карту любого банка.-
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation
8 Copthall, Roseau Valley,
00152 Commonwealth of Dominica
[email protected]
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Скорей всего офис у них для того что бы был, люди что бы приезжали и говорили ууууххх ты я видел табличку

Если честно, то у меня сложилось такое же мнение. За 2 года работы и если ты планируешь дальнейшую активную деятельность, можно же приличную табличку на дверь присобачить. Вместо распечатки на принтере.

Ну собрался переехать в другое место, просто взял табличку с собой и все. Затраты копеечные. А тут будто если шухер, по быстрому бумажку сдернул и драпу. Пока не догнали. Ну это чистое ИМХО.
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста кто такой Howard...говорят он настучал ВебМани, только какая ему польза от этого и почему вебмани все таки заблокировала гамму. Неужели нет других способов ввода и вывода кроме банка. Банки много берет, а те кто не из РФ, например как я, это вообще ужас. Я даже не знаю как снять, ведь банк может не принять, точнее принят но их нельзя будет использовать по законодательству. Даже не знаю что делать. Что посоветует тем кто не из РФ? Я с Узбекистана (Ташкент), есть кто от сюда? Как можно снять и не быть в убытках.
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
EmilKa, хороший отзыв о компании. Я тоже за то что бы люди не тряслись из за 1000р и не писали всякие грязные отзывы из за каких то мелочей из за того что у них что то не получается или они не понимают.

Все должны понимать что инвестиции это риск, нужно всегда проверять, анализировать и вести отчет. Только тогда Вы сами себе увеличиваете безопасность.

P.S. Да, конечно плохо что гамма закрыла ввод и вывод средств на WM, но думаю что нибудь они придумают. Еще существует множество других способов вывести, они не сидят на месте.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
что бы приезжали и говорили ууууххх ты я видел табличку

А вывеска сразила наповал
Вот эта что ли?

А чего такого то? Или во всяких-разных бизнес-центрах (в том числе переделанных из детсадов, пансионатов и т.п.) не бывали? И полагаете, что к примеру, должна быть мраморная доска с золотыми буквами? В московских офисах подобные вывески сделанные на принтере сплошь и рядом. К тому же возможно она была вывешена владельцем помещения (арендодателем), чтобы посетители могли проще найти. Обратите внимание на другие офисы, всё также. Ну и Гамма решила не выделяться на их фоне.
В организации где я работаю тоже на протяжении более полугода была аналогичная вывеска. Причём это была моя инициатива, чтобы наши клиенты могли нас найти (первые месяцы никаких табличек не было вообще). Распечатали на листе бумаги название фирмы, за ламинировали и повесили. Вполне нормально, так делают тысячи организаций, особенно небольших (т.е. которым не требуется большой штат офисных сотрудников и весь офис состоит из 1-2 комнат).
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Приведите юридическое обоснование "обязанности" перед Вами Админа и его фирмы...
А Вы знаете - в древние времена всё строилось на чести и достоинстве!
Это только в наш - цивилизованный век возможно такое - весь город знает, что он вор и убийца, а посадить не могут, ибо нет юридического основания (улик)! :mad:

Klasspacan имел ввиду, что он ЛЮДЯМ обязан, а не законникам!

добавлено через 4 минуты
Klasspacan, полностью соглашусь! я доверил ему деньги и хочу знать о нем побольше...
Что мешает? Собирайте СЕБЕ информацию!
А вот постить её публично - НЕ НАДО!
Ибо такими деяниями можем сами ускорить конец - привлекши излишнее внимание к персоне директора! ИМХО
А если это пирамида Вы только ускорите ее крах и вывести свои средства все-равно не успеете.
 
Последнее редактирование:

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Давно в этой ветке не был (хотя вклад еще здесь есть), но сегодня стоя в пробке обратил внимание на соседнюю ГАЗель и она меня порадовала :)
Не воспримите как оффтоп, вдруг и еще кому настроение поднимет ;) (коли тут начали фотки вывесок бумажных постить)

 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста кто такой Howard...говорят он настучал ВебМани, только какая ему польза от этого и почему вебмани все таки заблокировала гамму. Неужели нет других способов ввода и вывода кроме банка. Банки много берет, а те кто не из РФ, например как я, это вообще ужас. Я даже не знаю как снять, ведь банк может не принять, точнее принят но их нельзя будет использовать по законодательству. Даже не знаю что делать. Что посоветует тем кто не из РФ? Я с Узбекистана (Ташкент), есть кто от сюда? Как можно снять и не быть в убытках.

Что это многие кричат "караул" по WM? Я никогда на пользуюсь этой ЭПС, хотя регистрация есть. Пользуюсь переводом через банки. Не резидент РФ. Что для этого требуется:
1. Завести валютную карту в банке. Это возможно сейчас в любой стране.
2. Ввод/вывод производить посредством межбанковского перевода с указанием всех международных реквизитов.
3. В назначении платежа указывать: для зачисления на карту № хххх....и ФИО

Не пытайтесь выводить деньги на счет или карту, открытую в региональной валюте. Могут возникнуть проблемы.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
то есть то, что его именно удержит свалить со всеми средствами вкладчиков
Зачем? Зачем "сваливать"?
Их можно благополучно "слить" - форекс ТАААААКАЯ непредсказуемая штука...
Напомнить последнюю историю?
Никто никуда не "свалил"!

добавлено через 6 минут
а как я буду эту информацию использовать в случае падении компании
Вот оно - ключевое слово: в случае скама!
До этого события - информацию же НЕ планируете использовать?!
Зачем она тогда Вам сейчас?
Вот когда "все" случится - информации будет на 600 страниц... используйте на здоровье!

добавлено через 14 минут
Мне лично, информация о том, чем является Гамма на самом деле, поможет в том, плюсовать ли дополнительные средства ко вкладу или искать ещё "корзинки". Вот и всё.
Согласен! НО... Лучше "искать" - при любом раскладе!

добавлено через 32 минуты
им на хороший офис отдельный.
Не хочет народ внимательно читать! :mad:
Компания работает в Интернете - им офис ВОООБЩЕ НЕ нужен!
Офис снят, чтобы "Гамма-агент" мог официально принимать деньги!
ВСЁ!
И сидеть там совершенно не обязательно, ибо наличку всё равно никто НЕ принимает!

добавлено через 40 минут
ВМани решили по полной рубить!!
Каждый год - весенняя "чистка"!
Так сказать, пробуждение от зимнего сна! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу