Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Что это многие кричат "караул" по WM? Я никогда на пользуюсь этой ЭПС, хотя регистрация есть. Пользуюсь переводом через банки. Не резидент РФ. Что для этого требуется:
1. Завести валютную карту в банке. Это возможно сейчас в любой стране.
2. Ввод/вывод производить посредством межбанковского перевода с указанием всех международных реквизитов.
3. В назначении платежа указывать: для зачисления на карту № хххх....и ФИО

Не пытайтесь выводить деньги на счет или карту, открытую в региональной валюте. Могут возникнуть проблемы.

Большое Вам спасибо. Вы мне очень помогли, завтра буду звонить в банки и все узнавать. Просто банки отнимают на мой взгляд больше. Ну, завтра посмотрим.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
но сегодня стоя в пробке обратил внимание на соседнюю ГАЗель и она меня порадовала
Подобных фоток - ещё полтора года назад на разных форумах полно было!
Если Вы заглянете в реестр фирм в Ульяновске... то если мне не изменяет память - фирм в названии со словом "гамма" там 12 штук!
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
P.S. Да, конечно плохо что гамма закрыла ввод и вывод средств на WM, но думаю что нибудь они придумают. Еще существует множество других способов вывести, они не сидят на месте.
Сама Гамма ввод и вывод средств на WM не закрывала, это сделала WM.
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Кто нибудь смог зайти на Gamma Markets LTD?
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Напомнить последнюю историю?
Вы о Девлани?

Их можно благополучно "слить" - форекс ТАААААКАЯ непредсказуемая штука...
Слить можно только те деньги, которые реально работают на Форексе. Есть какие-либо подтверждения, что наши деньги реально работают на форексе?
 

Valeria_M

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
21
Реакции
81
Поинты
0.000
Что это многие кричат "караул" по WM? Я никогда на пользуюсь этой ЭПС, хотя регистрация есть. Пользуюсь переводом через банки. Не резидент РФ. Что для этого требуется:
1. Завести валютную карту в банке. Это возможно сейчас в любой стране.
2. Ввод/вывод производить посредством межбанковского перевода с указанием всех международных реквизитов.
3. В назначении платежа указывать: для зачисления на карту № хххх....и ФИО

Не пытайтесь выводить деньги на счет или карту, открытую в региональной валюте. Могут возникнуть проблемы.

А можно поподробней, какие могут возникнуть проблемы?
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
А можно поподробней, какие могут возникнуть проблемы?

Об этих проблемах уже писалось не один раз здесь. Гамма деньги отправляет, а банк получателя не зачисляет на счет, так как перевод поступает от юридического лица. И деньги снова возвращаются в Гамма.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Народ. Кто в теме. Накидайте вопросов, про что спросить, если в офисе все же кто-нибудь окажется.

А то у меня деньги не получилось им перевести. Я НЕ инвестор в данном проекте. И я честно говоря даже не знаю о чем с ними разговаривать.

Что-нибудь конструктивное. И конкретное.

Только не надо "спроси когда они собираются закрыться". Думаю все меня поняли.

1. Можно спросить, почему в договоре от компании нет суммы инвестицыи вкладчиком, а просто его ФИО??? В случаи краха, как доказать, что я вложил именно эту сумму о которой говорю, что бы мне выплатили вашу 100% компен-ю.
2. Если откроется их брокерская контора (Market LTD), то их адрес будет публичным? Они будут устраивать всякого рода семминары, как компания fx-trend? Их не надо будет искать по детским садам????
Вот! Меня во всяком случаи эти вопросы интересуют. Если не сложно, то спросите их при встрече:d-thumbup:
Если кого-то ещё какие-то вопросы интересуют, то напишите ОТВАЖНОМУ человеку, что бы он поинтересовался.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Думаю, что на этот вопрос вы сами себе можете ответить. Вы же, регистрируясь, не указываете сколько денег вы ходите вложить, откуда Гамма об этом знает? На мой взгляд, доказательством являются банковские платежки с печатями.

С электронными платежами сложнее, конечно, что-либо доказать будет.

Так в том-то и дело, что договор высылается только после пополнения счёта. Да, потом вы можете дополнять счёт, но первую сумму инвестирования нужно, на мой взгляд, указывать в договоре.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Так в том-то и дело, что договор высылается только после пополнения счёта. Да, потом вы можете дополнять счёт, но первую сумму инвестирования нужно, на мой взгляд, указывать в договоре.

А если Вы захотите увеличить счет, а потом запросите всю сумму к выводу, а Вам отправят согласно договору только ту, что указана в договоре, как Вам такой расклад.
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
А можно поподробней, какие могут возникнуть проблемы?

Компания Гамма осуществляет перевод в долларах США, если Ваш счёт не предусматривает автоматическую ковертацию валюты, то платёж будет отклонён.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
А если Вы захотите увеличить счет, а потом запросите всю сумму к выводу, а Вам отправят согласно договору только ту, что указана в договоре, как Вам такой расклад.

Тогда нужно вводить на сайте электронные чеки. Когда Вы пополните счёт, то на Ваш e-mail придёт электронный чек с последней суммой вклада. Когда Вы снимите какую-то сумму, то опять в автоматическом режими приходит чек на ящик с оставшейся суммой по вкладу. В чеки можно сделать электронные подписи и печати. Это не сложно, во всяком случаи это уже делают пасольства разных стран (США, Швеция и т.д.). Электронный чек с печатью и подписью явл. документом.
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
1. Можно спросить, почему в договоре от компании нет суммы инвестицыи вкладчиком, а просто его ФИО??? В случаи краха, как доказать, что я вложил именно эту сумму о которой говорю, что бы мне выплатили вашу 100% компен-ю.
2. Если откроется их брокерская контора (Market LTD), то их адрес будет публичным? Они будут устраивать всякого рода семминары, как компания fx-trend? Их не надо будет искать по детским садам????
Вот! Меня во всяком случаи эти вопросы интересуют. Если не сложно, то спросите их при встрече:d-thumbup:
Если кого-то ещё какие-то вопросы интересуют, то напишите ОТВАЖНОМУ человеку, что бы он поинтересовался.

Хочу механизм контроля доходов, чтобы наглядно видеть что часть твоей прибыли не утекает кому-то в карман. На данный момент инвестор просто верит на слово что прибыль делится 80/20, никаких механизмов проверить это нет. Текущая ситуация на 100% совпадает с доверительным управлением физическому лицу, когда трейдер спокойно может слить часть прибыли себе в карман и об этом никто не узнает. Вот как-то так.
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Об этих проблемах уже писалось не один раз здесь. Гамма деньги отправляет, а банк получателя не зачисляет на счет, так как перевод поступает от юридического лица. И деньги снова возвращаются в Гамма.

Здравствуйте. Это значит нужно сразу в банке сказать что перевод будет от юридического лица мне (физическому)? Что то блин с банками все так запутанно...
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте. Это значит нужно сразу в банке сказать что перевод будет от юридического лица мне (физическому)? Что то блин с банками все так запутанно...

В РФ, на сколько мне известно, такой проблемы нет.
Ну как минимум у меня =)))
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Хочу механизм контроля доходов, чтобы наглядно видеть что часть твоей прибыли не утекает кому-то в карман. На данный момент инвестор просто верит на слово что прибыль делится 80/20, никаких механизмов проверить это нет. Текущая ситуация на 100% совпадает с доверительным управлением физическому лицу, когда трейдер спокойно может слить часть прибыли себе в карман и об этом никто не узнает. Вот как-то так.
Вам даже ни один банк не даст никакой механизм контроля.
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Вам даже ни один банк не даст никакой механизм контроля.

В банке - фиксированный процент, а это совсем другая сторона дохода.

Тем ни менее, если будет как Вы пишите, то печалька, а так хотелось :k-unsure:

Просто нет смысла писать о разделе прибыли 80/20, если это никак не проверить. Пустые слова.
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Если хотите контроля регистрируйтесь на форексе и торгуйте на здоровье и будет все прозрачно - где, что и как. :)

Если бы умел делать это профессионально, то давно бы работал в команде с Гамма и имел бы свой хороший процент =)

А выкладывать графики с торгов, где мало мальски разбирающийся человек смог бы всё посмотреть и посчитать, не такая уж большая работа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу