Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 312

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Не совсем понял, зачем вы про размер трусов заговорили, возможно, это что-то личное у вас? :lol: Мне размер его трусов ну никак не поможет быть более уверенным в ин я не могу знать всё о ней?

это шутка была, кроме Вас все все поняли ))

если сами говорите, что договор филькина грамота- зачем участвуете в проекте? нервишки пощекотать, или купились на процент высокий? ))
а теперь неуютно стало и давайте под директора копать )) что вам это даст? думать нужно, прежде чем деньги под честное слово перечислять.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Я вот тоже Гамме отдал свои деньги под драконовский процент.


Klasspacan, (ничего личного) ключевое слово здесь - ОТДАЛ. И вас никто не заставлял отдавать, не уверен - НЕ ОТДАВАЙ, или отдай то что не жалко потерять в случае -чего. (знаете же на что идёте?)


п.с. а насчёт - знать, ну многие чего хотят знать, да не всем дадут/положено/доступно :i-yes:

.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
т.е. хотите прекратить работу Гаммы? А использовать данную информацию вряд ли получится.
прекращать работу гаммы я даже не думал! я вкладываю в нее и не малые деньги! я просто хочу знать о компании и ее владельце чуть больше. а как я буду эту информацию использовать в случае падении компании, это только мое дело...

добавлено через 3 минуты
.... и все остальные интересующиеся.
Почему вы не узнаете в какой детский сад ходит глава Сбербанка, который успешно в 1992 году обул всю страну и ни кто не пикнул.
А тут заблочили кошелек вебмани, хотя выводят деньги на любой банковский счет, и начался такой сыр-бор, как буд-то компания уже накрылась.
Вам самим не смешно писать все это.
нет не смешно, хотя над вами я улыбнулся какую ахинею вы пишете...и с вебмани я не работаю, а только на прямую через банк, так что меня мало колышит почему вебмани отказался сотрудничать с гаммой, для меня это не звонок..
 
Последнее редактирование:

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
это шутка была, кроме Вас все все поняли ))
Вы всегда говорите за всех?:) на мой взгляд, говорить за всех - верх глупости, уж извините.

если сами говорите, что договор филькина грамота- зачем участвуете в проекте? нервишки пощекотать, или купились на процент высокий? ))
а теперь неуютно стало и давайте под директора копать )) что вам это даст? думать нужно, прежде чем деньги под честное слово перечислять.
ну что ж, вы правы по обоим пунктам - и нервишки пощекотать, и процент высокий (хотя ведь есть и выше), и от себя добавлю ещё один пункт - чем лежать деньгам под подушкой, пусть поработают :)
Неуютно не стало. С чего бы стать неуютно, ведь поводов для волнения насчёт Гаммы пока нет. И надеюсь - не будет.
Когда я перечислял деньги Гамме, я чётко осознавал, что отдаю их именно под честное слово, и никак иначе :) Равно как и пара моих коллег по работе, которые тоже сделали вклады в Гамму. И пока мы ни о чём не жалеем.

Меня удивило другое - как вы и ещё пара человек начали затыкать рот и подрезать крылья людям, которые выразили желание найти побольше информации о Гамме и её директоре. Суть моих сообщений сегодня - только в этом. Я целиком и полностью поддерживаю начинания людей, которые найдут и расскажут о Гамме больше информации, чем мы знаем сейчас. Понимаете меня?
Klasspacan, (ничего личного) ключевое слово здесь - ОТДАЛ. И вас никто не заставлял отдавать, не уверен - НЕ ОТДАВАЙ, или отдай то что не жалко потерять в случае -чего. (знаете же на что идёте?)
Ещё раз повторю - ни о чём не жалею. Деньги из Гаммы пока не вывожу, потому что не вижу никаких причин это сделать именно сейчас.
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
В поддержание темы =)))

1. Юридический адрес компании абсолютно не говорит о том что компания имеет офис и он расположен по этому адресу. В принципе, как уже было сказано, офиса может не быть вообще. Да по большому счёту он тут и не нужен, если честно. Людям, которые торгуют Вашими инвестициями, не обязательно собираться где-то в офисе, они вполне могут делать это из дома. Посмотрите на предложение компании в разделе вакансий. Если Вы успешный торговец, то можете присоединиться к компании Гамма. Ни слова о том что Вы должны жить в Ульяновске и ходить в офис по расписанию. Для торгов и связи есть Интернет.

2. Если это пирамида, и под неё выкопать яму - то Вы потеряете свои деньги как и все другие, которые будут Вам потом очень благодарны за труды.

3. Чтобы ни говорили о договоре, а он всё-таки есть. Может не в такой форме, в которой Вы привыкли его видеть, но тем ни менее он есть. Соглашаться с его пунктами или нет - дело каждого. Открыв счёт - Вы автоматически соглашаетесь с пунктами договора. А дальше уж как говорится: после драки кулаками не машут. А то Вы напоминаете людей, которые не изучив досконально договор, взяли кредит в банке, а потом пришли к менеджеру доказывать что Вас обманули и Вы не подписывались на такие проценты.

4. Хотите знать его паспортные данные и прочую инфу? - это туфта Вам не пригодится. Вы заключаете договор с юридической конторой, а не с физ лицом. И в случае чего - претензии, суды и прочее будут рассматриваться в адрес юридической конторы. То что Кондратьев учредитель и директор, не говорит о том что за ним никто не стоит. И в таком случае, своровать деньги могут именно они, а Кондратьев, как директор, останется козлом отпущения. И все форумы будут дружно пестрить "положительными" отзывами в его адрес, хотя он тут может быть совсем и не причём. Хотите инфы, копайте инфу о компании и её ответственности перед инвесторами - остальное Вам не пригодится.

Удачи всем!
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Вы всегда говорите за всех?:) на мой взгляд, говорить за всех - верх глупости, уж извините.


ну что ж, вы правы по обоим пунктам - и нервишки пощекотать, и процент высокий (хотя ведь есть и выше), и от себя добавлю ещё один пункт - чем лежать деньгам под подушкой, пусть поработают :)
Неуютно не стало. С чего бы стать неуютно, ведь поводов для волнения насчёт Гаммы пока нет. И надеюсь - не будет.
Когда я перечислял деньги Гамме, я чётко осознавал, что отдаю их именно под честное слово, и никак иначе :) Равно как и пара моих коллег по работе, которые тоже сделали вклады в Гамму. И пока мы ни о чём не жалеем.

Меня удивило другое - как вы и ещё пара человек начали затыкать рот и подрезать крылья людям, которые выразили желание найти побольше информации о Гамме и её директоре. Суть моих сообщений сегодня - только в этом. Я целиком и полностью поддерживаю начинания людей, которые найдут и расскажут о Гамме больше информации, чем мы знаем сейчас. Понимаете меня?

Ещё раз повторю - ни о чём не жалею. Деньги из Гаммы пока не вывожу, потому что не вижу никаких причин это сделать именно сейчас.

"классный пацан" ты точно не в адеквате, кому я рот затыкал и подрезал крылья? я не против ищите информацию. Я говорю о том личные подробности выкладывать на форуме-это лишнее, но видимо таким как ты этого не понять ))
они для вас денег зарабатывают, а вы им в душу срете, чтобы себя упокоить...
"доброжелатели"...
засим откланиваюсь, спорить на эту тему больше не намерен.
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
"классный пацан" ты точно не в адеквате, кому я рот затыкал и подрезал крылья? я не против ищите информацию. Я говорю о том личные подробности выкладывать на форуме-это лишнее, но видимо таким как ты этого не понять ))
они для вас денег зарабатывают, а вы им в душу срете, чтобы себя упокоить...
"доброжелатели"...
засим откланиваюсь, спорить на эту тему больше не намерен.
ну раз уж мы перешли на "ты", то позволь спросить, где неадекватность? Зачем словами так бросаться, не подумав даже, о чём говоришь?
И в душу вроде пока никому не, как ты говоришь, срали...
Ну ё-маё, как в детскому саду :) Складывается ощущение, что представители Гаммы тебе жизнь спасли, и ты теперь готов посвятить себя защите интересов Гаммы в любых проявлениях :) Мне приятно осознавать, что таких как ты очень мало, и генофонд человеческий не будет сильно испорчен.

засим откланиваюсь, спорить на эту тему больше не намерен.
Буду признателен, если действительно не будешь оспаривать элементарные вещи.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Подводя итог всему вышенаписаному: последние две-три недели практически во всех темах крупных проектов активизировались люди, обличающие проекты со всех так сказать неприглядных сторон (Акси, Gamma, E-forex и т.д. список можно продолжать). Что является причиной происходящего: весеннее обострение, черный пиар конкурентов, просто зависть за увеличение благосостояния инвесторов до конца не ясно. Да и стоит ли заморачиваться на эту тему... Думаю единственно правильным решением было бы полное игнорирование подрывающих деловую репутацию комментов и размещение объективной информации по реальной (не виртуальной, как многие "доброжелатели" делятся несуществующими задержаками в выплатах) работе инвесторов с проектами.
Верно подмечено!
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Меня удивило другое - как вы и ещё пара человек начали затыкать рот и подрезать крылья людям, которые выразили желание найти побольше информации о Гамме и её директоре. Суть моих сообщений сегодня - только в этом.

Klasspacan, поймите - никто на Вас не наезжает. Вам пытаются объяснить и показать, что таких как Вы был уже не один десяток и я в том числе. Почитайте тему с самого начала (можно любую, не обязательно эту) и Вы увидите что все "Ваши" вопросы задаются с определенной периодичностью. Даже если кто-то что-то узнает это ничего не дает - кто-то верит, кто-то нет - единого решения добиться невозможно (уж в инете точно). Все мы переживаем за свои средства и когда в очередной раз появляется "человек с благими намерениями" (который силен только на словах) переживание усиливается. А теперь представьте сколько раз все это читали (видели) корифеи форума и на сколько им это надоело. Дайте факты и Вам только спасибо скажут. Хотя все равно найдутся те, кто подвергнет сомнениям Вашу, да и вообще любую информацию.

Подводя итог сказанному: никто не защищает и не нападает, Вам пытаются объяснить.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Знаете, добытая достоверная информация о том пирамида это или нет, на работу Гаммы естественно не повлияет никак. Единственное что, она определит в конце концов в головах многих инвесторов суммы, которые они позволят себе вложить в проект. Раньше ведь никто не знал самой сути работы, например, МММ, несли последнее, занимали. Сейчас тоже туда вкладывают, несмотря на предыдущий опыт. Но не так, поумнее люди стали. А чего им это стоило?
И в Гамму некоторые вкладывают немалые суммы, причина - нет ничего отрицательного, НИГДЕ. И про "корзину и яйца" они знают, компания платит и всё. Здесь рулит русский "авось" однозначно)))). Так что, более подробная информация, согласитесь, не помешала бы. Личную жизнь человека не стоит трогать, это ни к чему. А почему Гамма фигурирует, как компания проводящая маркетинговые исследования (в Контур-фокус)?
Мне лично, информация о том, чем является Гамма на самом деле, поможет в том, плюсовать ли дополнительные средства ко вкладу или искать ещё "корзинки". Вот и всё.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
vladfur, ДА!!! Здесь действительно, если по внимательней проанализировать всю инфу в связи с последними событиями касающиеся целого ряда известных проектов, то становиться абсолютно ясно, что ведётся определённая информационная война...., кому это надо, это другой вопрос... главное правильно реагировать на это...
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
во всех 3 или 4 расписанных страничках, я возможно не заметил, никто не осуждает гамму и не говорит в нее не вкладывать...
я лично доверяю компании, т.к. продолжаю вкладывать в нее, но все равно повторюсь, если у кого какая инфа о компании или о директоре будет, очень прошу скинуть ее, хоть в личку. заранее спасибо!
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Мне кажется, что тот факт, что Кондратьеву около сорока лет уже говорит о том, что у него за спиной немалый жизненный опыт и у него уже было достаточно времени, чтобы подружиться с головой и приобрести и необходимые знания и понятия о жизни, чтобы открыть и поддерживать успешное предприятие. А успех любого предприятия зависит не только от технических деталей, но и во многом от такого понятия как репутация. А хорошая репутация это успех не только сегодняшний, но и будущий. Кондратьев как бизнесмен не может этого не понимать. Честно работать как ни странно выгодней, чем не честно. Сиюминутная выгода это для 20-30-летних начинающих, которые пока ещё не дружат с головой. Вот как-то так я думаю.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Доход на сегодня, 13.03.2012г.: 0,54 %
 

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Почитал сегодня все последние словесные баталии о доверии к Гамме,интересе к личности руководителя и т.п. Мне кажется,что тем кто хочет знать многое о тех,кому доверили свои деньги,следовало делать это до инвестирования,Вас всех под пистолетом не заставляли переводить средства в Гамму.Но уж коль стали инвесторами,то не мутите воду,ведите нормальную деятельность инвестора и радуйтесь результатам.Удачи всем.
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемы форумчани. Скажите пожалуйста, как снимать деньги если я не резидент РФ, раньше мог через ВебМани, а сейчас они говорят что временно не сотрудничают с ними. Я живу в Узбекистане, могу открыть счет в банке НБУ (Национальный Банк Узбекистана) либо через Western Union. Кто знает, пожалуйста подробно опишите, как выводить и какие реквизиты при выводе вписывать в окошко. Всем большое спасибо.
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Ещё раз повторю - ни о чём не жалею. Деньги из Гаммы пока не вывожу, потому что не вижу никаких причин это сделать именно сейчас.

гениально ..
/только с этого надо было начинать :t-1doh:

1) никто не осуждает гамму и не говорит в нее не вкладывать...
я лично доверяю компании, т.к. продолжаю вкладывать в нее,

2) но все равно повторюсь, если у кого какая инфа о компании или о директоре будет, очень прошу скинуть ее, хоть в личку. заранее спасибо!

1) :e-clap:
2) :wallbash:
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемы форумчани. Скажите пожалуйста, как снимать деньги если я не резидент РФ, раньше мог через ВебМани, а сейчас они говорят что временно не сотрудничают с ними. Я живу в Узбекистане, могу открыть счет в банке НБУ (Национальный Банк Узбекистана) либо через Western Union. Кто знает, пожалуйста подробно опишите, как выводить и какие реквизиты при выводе вписывать в окошко. Всем большое спасибо.

Western Union - точно не поддерживается. На счёт НБУ - компания пишет что выполняет переводы на любые счета физ. лиц, нужны только реквизиты, но лучше проконсультироваться в поддержке компании Гамма. И не помешает ознакомиться с законодательством страны о переводах с инвестиционных компаний, а то тут кто-то писал что перевести то ему перевели деньги, однако банк ему их не выдал из-за законодательства, пришлось человеку их обратно в Гамму отправлять.

Кстати, всем сторонникам доверия или не доверия компании Гамма и другим, посмотрите видео "Деньги Пирамида Долгов" часть 1 продолжительностью 47:08, часть 2 - 1:17:29. Сразу 2 части подряд смотреть не рекомендую, бошка лопнет. Однако, Вы узнаете побольше о банках, в которых храните Ваши сбережения, и о том, стоит ли им доверять на 100%. Приятного просмотра =)
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Приехал искать я сегодня офис гамма агент. Нашел не сразу т.к. зашел с другого крыла сдания. Было закрыто. Администратор сказала что сидят они тут регулярно, но я попал в обед. Я ждал 30 мин. Потом уехал. За эти полчаса в офисе так ни кто и не появился. Вывеска на двери просто огонь. На видео видно. Обрадовало лишь то, что когда я искал их офис спросил где они находятся мне показали где у них офис. Т.е. по этому адресу их знают рядом расположенные организации. Не то что на Мира. Мне администратор дала номер телефона Игоря Владимировича 9051846258 сказала что он один из хозяев данной организации. Больше ни какой инфы узнать не удалось. В пятницу сгоняю на Мира сниму на видео там офис. Может повезет и в офисе кто нибудь будет присутствовать. Заранее сорри за качество видео, ибо снимал без палева что бы не вызвать подозрения.


http://youtu.be/FAXuHFripRY попытка №2
http://youtu.be/Jrt099ou5Qo попытка №1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу