Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Новости
Информация для Клиентов Компании
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 13.09.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 186 платежных поручений
а про то,что с каждым днём снижается кол-во обработанных плаьёжек=я считаю,что это стата по 1 волне токо.
Посчитайте,если всё собрать,то не получится обшее кол-во вкладчиков.
Многие с отпусков вернулись,многие(из стран СНГ) токо карту ЯД получили.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Вчера отправили вторую выплату, еще не пришла. Скрин прилагаю, ничего не затирал:)
 

Вложения

  • 2222.PNG
    2222.PNG
    10.7 KB · Просмотры: 216

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
а про то,что с каждым днём снижается кол-во обработанных плаьёжек=я считаю,что это стата по 1 волне токо.
Посчитайте,если всё собрать,то не получится обшее кол-во вкладчиков.
Многие с отпусков вернулись,многие(из стран СНГ) токо карту ЯД получили.

Интересная мысль! Может Вы и правы! Жаль, что Гамма в новостях слишком лаконична...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но обращаю Ваше внимание на то, что Вы всё время пытаетесь играть на самых низких сторонах человеческой души - на призывах к жестокости.

При чем тут жестокость? Посадка мошенников это СПРАВЕДЛИВОСТЬ, все законно и очень даже справедливо, нет тут никакой жестокости - эти мошенники обманули много людей у которых будут реальные проблемы, и вы вот их этих мошенников защищаете.

добавлено через 2 минуты
значение форумский "тролль" происходит совсем не от сказочных персонажей.

Знаю, не первые десять лет в Интернете уже - в рускоязычном сегменте такая особенность что троллями как правило называют тех чье мнение не нравится или не совпадает с мнением большинства, как правило для того чтобы их забанили и таким образом заткнули рот - это, очевидно, Гаммовцам надо.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все ни разу не подтвердили (не смотря на многочисленные просьбы) своего участия в Гамме.

Не участник, говорил об этом уже ранее - даже у Мэдоффа было 10% в ГОД, и то умные люди говорили что слишком много, а тут под 10% в МЕСЯЦ - на 100% мошенничество.

А если вы не участник, то что вы тут делаете и зачем воду мутите. При всех остальных скамах писание заявлений в органы привело лишь к блокировке счетов.

Ну не пиши тогда, сиди и жди у моря погоды, точнее у моря будет сидеть Контдатьев и пить мартини смеясь над наивными лохами... если только не будет достаточно заяв в органы чтобы по-совокупности стало очевидно что это очень крупная афера, а значит надо найти и посадить главного мошенника-организатора (кто бы он ни был).

Вот такая у меня точка зрения, для Гаммовцев оня конечно очень малоприятная, поэтому и троллами обзываются. :wink2:
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Сорри... не нашел ответа: Боня - это проплаченый агент Кондратьева или все-таки честная и приятная девушка?
Хотелось бы... чтоб она ... абсолютно без цели (т.е. случайно) проходя по улице, где расположен (надеюсь) офис Гаммы, как бы ненароком... экспромтом... мимоходом заглянула туда... и задала... в свойственной ей легкой манере, пару-тройку вопросов.
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Инвестировано:390.80 $
Прибыль:0.75 $
Выведено:35.00 $
Гарантированная сумма к выводу:355.80 $
Я из Украины, вывожу через Яденьги (единственный путь для жителей Украины). Движение идет, надеюсь продолжат. А второй перевод получали?
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Сорри... не нашел ответа: Боня - это проплаченый агент Кондратьева или все-таки честная и приятная девушка?
Хотелось бы... чтоб она ... абсолютно без цели (т.е. случайно) проходя по улице, где расположен (надеюсь) офис Гаммы, как бы ненароком... экспромтом... мимоходом заглянула туда... и задала... в свойственной ей легкой манере, пару-тройку вопросов.

возможно здесь всё.... и первое.... и приятная девушка(в виде мальчика)....
и что здесь тебе хотелось думать, тогда то и думай, как многие здесь думают...да да именно так шла мимо...заглянула...задала...получила
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Повторю вопрос. (Я давно на форуме не был, а листать 100 стр долго)Были выплаты по второму кругу? Спасибо

3012455 08.08.2013 16:46:52 4966.29 USD вывод Выполнено Средства размером 15232.85 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 12.09.2013.
Всего выведено: 725.08 USD
Оставшаяся сумма: 4241.21 USD
Пожалуйста!!!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
ребят да вы поймите что пирамиды это зло и обман,причем всегда.если даже один прочитает и поймет это уже добро,почти всегда большая часть теряет все.И кто наварился он просто об* бал ближнего своего,ну еще подонки которые тащат быдло из провинции в такие лохотроны
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вторую все получили?
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Вторую все получили?

По моим подсчетам, исходя из статистики платежей, которые выкладывает Гамма в новостях, вторую волну будут выплачивать еще не менее 2-х месяцев (если, конечно, не увеличат количество платежек в день). В первую очередь платят тем, у кого гарантированная сумма свыше 1000 долларов.
 

KiloBaks

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне получить еще выплату и получить еще 10%+ важнее нежели писать заяву. С самого начала знал что это хайп, что когда-нибудь он лопнет, чисто моя ошибка. А пока платят - зачем трогать? :)
 

vadimhe005

Новичок
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По моим подсчетам, исходя из статистики платежей, которые выкладывает Гамма в новостях, вторую волну будут выплачивать еще не менее 2-х месяцев (если, конечно, не увеличат количество платежек в день). В первую очередь платят тем, у кого гарантированная сумма свыше 1000 долларов.

У меня тоже больше - тоже не получил.
 

atcher

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня гарантийка более 1600 долларов. 1-ю выплату отправили 15го августа. Второй до сих пор нет.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
напоминаю всем, тут обсуждается проект Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com , а не пользователи форума.

решение подавать заявление или нет, каждый примет сам, и не нужно тут устраивать вечный спор, о его полезности или бесполезности, это оффтоп.

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=220
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу