Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Боня,
1. Сколько "волн" планируется для выплаты гарантированной суммы? На данный момент идет вторая волна выплат.
2. Почему с каждый днем идет все меньше обработанных платежных поручений на вывод?
3. Существует ли проблема с выплатой всей гарантированной суммы инвесторам на данный момент?
4. Когда следует ожидать третью "волну" выплат и сколько процентов она будет составлять от гарантированной суммы?
5. Третья "волна" если будет то она будет осуществляться так же с одного банка?
6. Почему перевод идет только через один банк?
7. Когда можно застать директора в офисе?
8. Какие функции выполняет офис на данный момент?
9. На каком этапе судебное дело по возврату денег с брокера и партнеров? (что говорят адвокаты).
10. Будет ли официальное сообщение на сайте компании о том что действительно идет подготовка к Суду для возврата денег с партнеров компании с подтверждением документально, что дело движется.
11. Как обстоят дела с ОБЭП, УБЭП - что ставит "палки в колеса" на данный момент?
Боня,
по 2 вопросу дополню.
Уточни статистика по выплатам=это общие выплату или только по первой волне?

добавлено через 2 минуты
Боня, интересен вопрос по поводу выплат гарантийки меньше 1к. Был бы очень вам благодарен(как и многие другие) за прояснение этого вопроса.
Угу,у меня с 4 сентября "в обработке" по 1 выплате.
Казахстан,гарант меньше 1000
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня, интересен вопрос по поводу выплат гарантийки меньше 1к. Был бы очень вам благодарен(как и многие другие) за прояснение этого вопроса.

Боня,
по 2 вопросу дополню.
Уточни статистика по выплатам=это общие выплату или только по первой волне?

Вопросы задам.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Уточни статистика по выплатам=это общие выплату или только по первой волне?
Тут и так понятно, что это уже не первая волна идет, то что на сайте размещают. Первая волна была с разных банков и тем самым было много платежек, сейчас идет с одного банка. И тем самым вопрос: почему с одного банка и как долго будут длиться выплаты? У них уже должна быть картина того, сколько времени им надо что бы со всеми расплатиться.
 

wolfef

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня еще первая выплата не прошла.. С 14 августа жду.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, в Миллтрейд дискуссия за потопление конторы началась, затронули тему гаммы, кому интересно можно почитать с 482 страницы!

А как посмотреть,на какой ветке.?
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
... можете кидать свои вопросы...
Хотел бы прояснить следующие вопросы:
ООО Гамма-агент каким образом юридически связана с гаммамаркетс и гаммаайси, т.е. оформлено ли официально представительство или филиал? Если да, то пусть предоставят документы.
На каком юридически значимом основании заблокированы мультиаккаунты?
Что послужило причиной проверки их деятельности ОБЭП, на какой стадии данная проверка, кто конкретно ведёт это дело (ФИО, должность).
Будут ли они участвовать в форекс-экспо в этом году?
Заранее благодарю.
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
если кому то интересно:
первую выплату получила 13.08.2013
вторую выплату получила 12.09.2013
жду третью.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Первая выплата в размере 35$ была 29 августа с гарантийки 838$, вторую ожидаю!)
С уважением, Вадим.
какую вторую, забудь. У кого менее 1000 не платят. Хотя и у кого идентификация после 20.08. тоже не платят даже первую. Походу со 2 выплатой на этом форуме это фейк. Знаю реальных людей, что они ничего не получили, вывод, что тут идет развод по полной. Выступают всякие типа ходившие в офис и разговаривавшие с директором. На ютуб есть видео, что в офисе только сторож и больше никого нет.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
та неее) там за володькой все охотится будут, гамма будет в тени этого монстра трейдинга)))
Да Володька вроде как лицо свое не показывал, да и не появится он на выставке. А вот гамма наследила ) Хотя тоже не появятся, уж очень они не торопятся деньги наши возвращать. Могу конечно ошибаться и третья волна будет более 50%, а под выставку вообще все отдадут, но пока я особо не верю в сказки.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл им там появляться, если они не отдадут все деньги. Их там съедят.

Да незацикливайтесь уже на выставке.Им там реально нечего делать.Не успеют они даже 80% выплатить.Да и скорее всего заранее зделали пиар ход что бы все мы не выходили из радужного настроя.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
какую вторую, забудь. У кого менее 1000 не платят. Хотя и у кого идентификация после 20.08. тоже не платят даже первую. Походу со 2 выплатой на этом форуме это фейк. Знаю реальных людей, что они ничего не получили, вывод, что тут идет развод по полной. Выступают всякие типа ходившие в офис и разговаривавшие с директором. На ютуб есть видео, что в офисе только сторож и больше никого нет.

Давай не будем. Я получил и первую и вторую и еще срубил не много на торговле. И таких тут много. Если сидеть ровно на жопе и не шевелиться, ничего не будет. Напиши им письма, пробуй звонить звонить. Я сам дозванивался долго, но у меня получилось. Звонил не ради того что мне не вышли деньги т.к. все вышло, а ради того что бы вопросы по задавать, хотя ни фига интересно не узнал.

добавлено через 1 минуту
Да незацикливайтесь уже на выставке.Им там реально нечего делать.Не успеют они даже 80% выплатить.Да и скорее всего заранее зделали пиар ход что бы все мы не выходили из радужного настроя.

Уверен что оно так и есть ( До выставки думаю уже никого не будет. Но без следа не пропадут ребята)
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати зайдите на ветку миллтрейда действительно интересно.НИКМА там ЖЖЕТ.
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Давай не будем. Я получил и первую и вторую и еще срубил не много на торговле. И таких тут много. Если сидеть ровно на жопе и не шевелиться, ничего не будет. Напиши им письма, пробуй звонить звонить. Я сам дозванивался долго, но у меня получилось. Звонил не ради того что мне не вышли деньги т.к. все вышло, а ради того что бы вопросы по задавать, хотя ни фига интересно не узнал.
не надо втирать народу, что все хорошо. Все плохо, выплаты если они и есть то выборочно. Мне и кого знаю, выплат нет. Или я и мой город не попал под акцию?
все это полная лажа, никаких выплат нет
 
Последнее редактирование модератором:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
не надо втирать народу, что все хорошо. Все плохо, выплаты если они и есть то выборочно. Мне и кого знаю, выплат нет. Или я и мой город не попал под акцию?
Не надо пиз..еть, все это полная лажа, никаких выплат нет

Выложи скрин из ЛК, поглядеть что написано в статусе отправки
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
qwerty1856, если у вас небольшая гарант.сумма, то выплату вы будете ещё очень долго ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу