Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
А есть кто еще и первую часть не получил? :)

Если и есть, то те кто по своей ошибке не получил. По поводу второй, либо гарант. сумма меньше 1000К, хотя были и те кто получали, либо до них очередь еще не дошла.
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Вторую все получили?
Еще не все, надеюсь на следующей неделе отправят денежку. У меня сумма меньше 1000

А вообще, кто-то на форуме говорил, что 3я волна выплат начнется в октябре, так что пока вторая волна
 

Jktu69

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Вторую не получил, гарант более 1000... жду.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
А вообще, кто-то на форуме говорил
Большинство только и делают, что говорят. Если это говорили люди, которые посещали офис и не в первый раз делятся информацией, которая в свою очередь исполнялась, то да. А остальное это треп и не более.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно, в Миллтрейд дискуссия за потопление конторы началась, затронули тему гаммы, кому интересно можно почитать с 482 страницы!
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
На форуме не была несколько дней, сей час буду появляться редко (приоритеты поменялись, сей час мне интересен форекс), к тому же как все знают я слила практически всё депо.
По поводу поездки в гамму, возможность должна была появится в конце следующей неделе, но так как мне немного помогут с ребёнком, появилось окно в понедельник (это уже точно). Завтра буду в гамме, можете кидать свои вопросы, так как терять в проекте мне уже не чего, предложу запись на диктофон (но только открыто).
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
емае, ну как так то! мой любимый хайп проект и закончился(((
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
На форуме не была несколько дней, сей час буду появляться редко (приоритеты поменялись, сей час мне интересен форекс), к тому же как все знают я слила практически всё депо.
По поводу поездки в гамму, возможность должна была появится в конце следующей неделе, но так как мне немного помогут с ребёнком, появилось окно в понедельник (это уже точно). Завтра буду в гамме, можете кидать свои вопросы, так как терять в проекте мне уже не чего, предложу запись на диктофон (но только открыто).

Почему так долго платят?
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Боня,
1. Сколько "волн" планируется для выплаты гарантированной суммы? На данный момент идет вторая волна выплат.
2. Почему с каждый днем идет все меньше обработанных платежных поручений на вывод?
3. Существует ли проблема с выплатой всей гарантированной суммы инвесторам на данный момент?
4. Когда следует ожидать третью "волну" выплат и сколько процентов она будет составлять от гарантированной суммы?
5. Третья "волна" если будет то она будет осуществляться так же с одного банка?
6. Почему перевод идет только через один банк?
7. Когда можно застать директора в офисе?
8. Какие функции выполняет офис на данный момент?
9. На каком этапе судебное дело по возврату денег с брокера и партнеров? (что говорят адвокаты).
10. Будет ли официальное сообщение на сайте компании о том что действительно идет подготовка к Суду для возврата денег с партнеров компании с подтверждением документально, что дело движется.
11. Как обстоят дела с ОБЭП, УБЭП - что ставит "палки в колеса" на данный момент?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Об этом говорили в прошлой мой визит, количество платёжек снизилось из-за перевода в ручную с одного банка. (я об этом писала).

Просто реально долго. У меня сегодня ровно месяц, как первая выплата была. А у кого то больше.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня,
1. Сколько "волн" планируется для выплаты гарантированной суммы? На данный момент идет вторая волна выплат.
2. Почему с каждый днем идет все меньше обработанных платежных поручений на вывод?
3. Существует ли проблема с выплатой всей гарантированной суммы инвесторам на данный момент?
4. Когда следует ожидать третью "волну" выплат и сколько процентов она будет составлять от гарантированной суммы?
5. Третья "волна" если будет то она будет осуществляться так же с одного банка?
6. Почему перевод идет только через один банк?
7. Когда можно застать директора в офисе?
8. Какие функции выполняет офис на данный момент?
9. На каком этапе судебное дело по возврату денег с брокера и партнеров? (что говорят адвокаты).
10. Будет ли официальное сообщение на сайте компании о том что действительно идет подготовка к Суду для возврата денег с партнеров компании с подтверждением документально, что дело движется.
11. Как обстоят дела с ОБЭП, УБЭП - что ставит "палки в колеса" на данный момент?

Как понимать 8 вопрос (должна понимать суть вопроса, так как буду его задавать)?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Боня,
1. Сколько "волн" планируется для выплаты гарантированной суммы? На данный момент идет вторая волна выплат.
2. Почему с каждый днем идет все меньше обработанных платежных поручений на вывод?
3. Существует ли проблема с выплатой всей гарантированной суммы инвесторам на данный момент?
4. Когда следует ожидать третью "волну" выплат и сколько процентов она будет составлять от гарантированной суммы?
5. Третья "волна" если будет то она будет осуществляться так же с одного банка?
6. Почему перевод идет только через один банк?
7. Когда можно застать директора в офисе?
8. Какие функции выполняет офис на данный момент?
9. На каком этапе судебное дело по возврату денег с брокера и партнеров? (что говорят адвокаты).
10. Будет ли официальное сообщение на сайте компании о том что действительно идет подготовка к Суду для возврата денег с партнеров компании с подтверждением документально, что дело движется.
11. Как обстоят дела с ОБЭП, УБЭП - что ставит "палки в колеса" на данный момент?

Очень интересуют эти вопросы тоже. Но так же интересует вопрос по нахождению в офисе Директора. У самого терпение кончается и кредиторы напрягают, собираюсь выезжать через пару недель.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Просто реально долго. У меня сегодня ровно месяц, как первая выплата была. А у кого то больше.

Да я понимаю что не быстро, просто не чего нового мне не ответят.
 

Kremlin777

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
Боня, интересен вопрос по поводу выплат гарантийки меньше 1к. Был бы очень вам благодарен(как и многие другие) за прояснение этого вопроса.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
почему кроме вас никто не видел кондратьева,после якобы его попадания в больницу?

??? обязательно спрошу об этом в офисе))), вот уж очень интересно сколько раз вы посещали офис, после якобы попадания Кондратьева в больницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу