Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
На Девлани кучу заявлений написали и толку. Вчера смотрю - оказывается их директор спокойно на себя открыл второй хайп голдборо и снова собирает деньги.

Это он о народе думает, сейчас соберет денег и отдаст старому Хайпу)

добавлено через 1 минуту
Удивительно, почему ему еще ни кто дурь не выбил, что бы вообще забыл что такое хайпы открывать и деньгами чужими пользоваться
 
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивительно, почему ему еще ни кто дурь не выбил, что бы вообще забыл что такое хайпы открывать и деньгами чужими пользоваться

Ответ, думаю, очевиден - кто может закрыть это предприятие (органы), являются, по сути, его акционерами.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
У тех кто первыми успели заявки подать у них месяц между выплатами. У тех кто позже подавал разрыв увеличивается, т.к. количество обработаных заявок очень маленькое по 2ой выплате, поэтому разрыв увеличивается причем прилично. Сейчас до сих пор получают вторую выплату, кто подавал заявку 8- 9 августа.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Так, отписываться буду не по пунктам, так как часто ответ был-неизвестно.
Буду писать по тем пунктам на которые ответили. (общалась не с Кандратьевым, человек на запись диктофона не согласился).
Третий круг ожидается в октябре месяце (начало, середина или конец-не известно).
То что с каждым днём обрабатывается всё меньше платёжек, по словам товарища-просто совпадение (обрабатывают по мере возможности, где то ошибки исправляют, где то повторы, в общем технический процесс).
Следующая выплата, как впрочем возможно и последующие будет идти через армянский банк, так же в ручную, с этой же скоростью. Таким образам Гамма защищает счёт от блокировки.
Судебный процесс с должником ещё не начался, собирают документы, но уже к суду практически всё готово.
Очень вероятно, что официальная информация по должнику на сайте появится, таким образом Кондратьев хочет надавить на должника (что бы те подумали нужна ли им широкая огласка).
Про правоохранительные органы мало мне что сказали, кроме того что Кондратьев ходит туда каждую пятницу.
Клиенты с суммой менее 1000 долларов, вам придётся подождать, сколько? мне не сказали, с вами будут рассчитываться ближе к концу второго круга.
Гамма-агент как платёжный агент связана с другими Гаммами партнёрским соглашением (документы в бухгалтерии).
Если клиент открывал несколько аккаунтов по одним паспортным данным рассчитывают его как один аккаунт. На таких клиентов как и на остальных распространяется правило гарантированной суммы.
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня, спасибо!
Не спросили про размер третьих выплат?

спрашивала конечно, в общем понятно что рано ещё нам что то говорить про размер третьего круга, оставила свой контактный телефон в офисе, просила позвонить как только Кондратьев созреет для встречи. В общем думаю неделю-две можно жить спокойно, информация новая вряд ли будет.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
панятна, в общем нех тут и тему мониторить. реквизиты мои у них есть, депо уже меньше 500 баксов, моя очередь не раньше чем через месяц, а может и больше, на выставку не поедут они тк не успели с выплатами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу