Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Боня, что нить известно по поводу всей гарант суммы, она все же есть у них или нету? Так же я так понял они решили на год все растянуть? Сроки вообще ни какие не сообщили?

добавлено через 2 минуты
Получается что тем у кого депо меньше 1000 те получат где-то в середине октября

или в конце все крупных выплат, а это в след. году.
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня, что нить известно по поводу всей гарант суммы, она все же есть у них или нету? Так же я так понял они решили на год все растянуть? Сроки вообще ни какие не сообщили?

Всей суммы нет, думаю все об этом догадались, я по крайней мере из-за этого в торговлю и полезла. Каким % от депо располагают сотрудник не колется, сроков нет. Если интересно моё мнение, то думаю что в конце концов всё выплатят, но растянут (да примерно на год).

добавлено через 1 минуту
добавлено через 2 минуты


или в конце все крупных выплат, а это в след. году.

Не пугай народ, ближе к концу второго круга ждите.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Всей суммы нет, думаю все об этом догадались, я по крайней мере из-за этого в торговлю и полезла. Каким % от депо располагают сотрудник не колется, сроков нет. Если интересно моё мнение, то думаю что в конце концов всё выплатят, но растянут (да примерно на год).
Так наверное,если оставшиеся суммы на трейдерских счетах,на них торговля ведется,а нам проценты возмщжно выплачивают,ну хотя бы так,это лучше,чем ничего.
Боня,спасибо!
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Странно, а говорили, что все гарантированная сумма есть....

всё настолько уже запутанно всё...насчёт гаранта они вроде не сказали что нет....суд вроде как чисто на прибыль...хотя уже не знаю сам чему верить...наверное покаж то сам не поедишь не узнаешь что хочешь
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
всё настолько уже запутанно всё...насчёт гаранта они вроде не сказали что нет....суд вроде как чисто на прибыль...хотя уже не знаю сам чему верить...наверное покаж то сам не поедишь не узнаешь что хочешь

Мне по телефону сообщили еще неделю назад, что сумма у должника не только прибыль, но и гарант сумма. Получается если они выигрывают там какой то воображенный суд, то и прибыль нам должны отдать.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
всё настолько уже запутанно всё...насчёт гаранта они вроде не сказали что нет....суд вроде как чисто на прибыль...хотя уже не знаю сам чему верить...наверное покаж то сам не поедишь не узнаешь что хочешь

Можешь конечно и приехать дело твоё, а по выплатам разве не видно располагают они всей суммой или нет?

добавлено через 1 минуту
Мне по телефону сообщили еще неделю назад, что сумма у должника не только прибыль, но и гарант сумма. Получается если они выигрывают там какой то воображенный суд, то и прибыль нам должны отдать.

Да про часть прибыли речь тоже шла.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Мне по телефону сообщили еще неделю назад, что сумма у должника не только прибыль, но и гарант сумма.

раньше был другой разговор,то что деньги без суда на гарант есть...вот и говорю всё запутанно нет конкретики...одна вода...
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
по выплатам разве не видно располагают они всей суммой или нет?

по выплатам ничё не видно...так как говорилось что деньги есть у брокеров вот и надо чтобы показали счета брокеров, что финансы есть...была бы у меня машина давно бы слетал в ульяновск мне до туда 450 км всего... на поезде тяжело плюс где-то остановиться надо
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
раньше был другой разговор,то что деньги без суда на гарант есть...вот и говорю всё запутанно нет конкретики...одна вода...

Скоро вообще окажется, что было только 50% и все, остальное где то там у них. Вот врут же. Если бы не они были виноваты, давно бы все рассекретили и указали пальцем.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
была бы у меня машина давно бы слетал в ульяновск мне до туда 450 км всего... на поезде тяжело плюс где-то остановиться надо
с таким депо как у тебя и не иметь 100 баксов для номера в гостинице? при чем за 100 баксов будет полулюкс наверно в ульяновске
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу