Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Кому дверь не открыли?
тут вкладчики отписывались уже,которых охранник не пускал даже на порог,а вам ну прям всю инфу предоставляют:lol: а главное еще и доказательства предъявляют:wink2:
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
тут вкладчики отписывались уже,которых охранник не пускал даже на порог,а вам ну прям всю инфу предоставляют:lol: а главное еще и доказательства предъявляют:wink2:

Давай не голословно, показывай пост вкладчика или вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
31
Поинты
0.000
Ребят кто вообще получил за последнее время от туда хоть сколько то? Просто я уже как понимаю да же части от туда не увижу. Жалко конечно, но интересно кому еще приходят деньги?
 

MaxSL

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
239
Реакции
52
Поинты
0.000
тут вкладчики отписывались уже,которых охранник не пускал даже на порог,а вам ну прям всю инфу предоставляют:lol: а главное еще и доказательства предъявляют:wink2:

Где это они отписывались? Мониторю тему и не видел таких постов! Хватит чушь нести! Все кто хотел попасть в офис - спокойно приезжают и попадают........А вы как всегда разжигаете!
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят кто вообще получил за последнее время от туда хоть сколько то? Просто я уже как понимаю да же части от туда не увижу. Жалко конечно, но интересно кому еще приходят деньги?


Все нормально идет мои рефы получают по второй выплате., тож измену уже поймать успели а тут раз и денежки упали:wink2:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Где это они отписывались? Мониторю тему и не видел таких постов! Хватит чушь нести! Все кто хотел попасть в офис - спокойно приезжают и попадают........А вы как всегда разжигаете!
да писали 100% что только охранника встретили!!!!
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
да писали 100% что только охранника встретили!!!!

Было видео, человек приехал в Ульяновск, в офисе был, с людьми разговаривал, от туда поехал на Филатова (только это не офис и туда не кого не пускают), приехал на час позже конца рабочего дня, его охранник в здание не пустил. Это не офис!!! В офис можно попасть без проблем.
Короче хватит тормазуху употреблять!
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
там они мутят, с Кондратом, на Филатова, за дверью сидят, за железной, а на Мира2, типа офис, для отмазки.
 

asterixxx

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят кто вообще получил за последнее время от туда хоть сколько то? Просто я уже как понимаю да же части от туда не увижу. Жалко конечно, но интересно кому еще приходят деньги?

Мы с женой 13-го сентября получили вторую выплату.
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
Казахстан. Получил уже две выплаты на банковскую карту. Комиссия далеко не 50 баксов, как кто-то здесь писал. :dirol: Скрины прикладывать в проблемной ветке не вижу смысла.:wink2:
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
И подтвердили документами. Да не думаю что среди них есть должник.

Боня, а с какой целью тебе показывали эти документы если в них нет должника?
супер секретная гамма раньше никому не показывала доки о контрагентах и поставщиках ликвидности
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй выплаты, не видно, первая 13августа была, № 0073679, сумма более1000$
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня, а с какой целью тебе показывали эти документы если в них нет должника?
супер секретная гамма раньше никому не показывала доки о контрагентах и поставщиках ликвидности

Я не знаю есть среди них должник или нет, думаю что нет, вред ли его сей час обнародовали бы.
Почему решили показать не знаю, но не какой секретности я не заметила, и вообще что то при томили вы меня, из гаммы мне всё равно не чего не светит, так что не вижу смысла вообще появляться в ветке, а уж тем более посещать гамму.
ариведерчи.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот я действительно не понимаю людей, которые ведутся на тролей. Если бы они их не кормили, то тут раза в три страниц меньше было.

добавлено через 1 минуту
Боня, вы единственная, кому удавалось успокаивать толпу.
Без вас тут быстро поднимутся волнения и побегут заявы в органы.
 
Последнее редактирование:

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Боня, не видитесь вы на этих тролей которые потеряли бабло в других проектах и теперь здесь мычат и говно через тряпочку сосут, а мы получили первую выплату, получаем вторую, и еще получим и в конце ноября я снова вхожу в гамму т.к. она опять будет работать
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
вторая выплата
 

Вложения

  • Гамма.png
    Гамма.png
    117.5 KB · Просмотры: 253
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу