Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drug1565

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, что с третьей волной выплат? Намечается?! На форум давно не заходила. Спасибо:)
Аватар для Кхалиси

Имя: Дени
Пол: Женский
Адрес: ЮФО
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 77
Благодарностей: 68

Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com
Подскажите пожалуйста, что с третьей волной выплат? Намечается?! На форум давно не заходила. Спасибо:) да чо там третья-уже четвертая заканчивается
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
а мы трупы чтоли? зачем писать если не поможет, щас по 200 человек в день деньги получает. заявы могут и этот ручеек прекратить


не хилый такой ручеек 200000$ минимум ежедневно.
вы считать умеете???

добавлено через 1 минуту
Будем надеяться, что на стр. 10 000 будут скрины третьей волны!!!
а я надеюсь что на 10 тыще все выплатят, и закроим мы эту ветку, и не будем сутками бред друг друга читать
 
Последнее редактирование:

acidemic

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
вы считать умеете???

добавлено через 1 минуту

а я надеюсь что на 10 тыще все выплатят, и закроим мы эту ветку, и не будем сутками бред друг друга читать

Когда (если) все выплатят, станет понятно что это честная компания и можно будет начинать инвестировать по новой :)
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
а у нас есть еще кто с ульяновска? боня уже не с нами
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо было так отблагодарить Боню,что та не выдержала и ушла с форума - и потом спрашивать - А кто же у нас еще с Ульяновска? Кого бы нам еще уделать за добрые дела?

добавлено через 2 минуты
Сегодня был занят - поздно зашел на Форум и охренел какие мы свами благодарные красавцы!!!
 
Последнее редактирование:

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Не знаю-не знаю, мне кажется тут что то другое. Если бы хотели свалить, то свалили бы уж давно. При чем все и спокойно. Новый паспорт купить не проблема. А уж с теми деньгами, которые им мы собрали вообще не разговор. Видать тут какой то другой план. Либо наши бабки крутят. Либо вторую "гамму" мутить хотят, либо еще что то другое. Но явно не свалить, потому что так не сваливают...

Возможно они и работали как то честно в какой то сфере, но их могли банально кинуть либо кандрата подставили. Всю эту мельнику он один не смог поднять, либо вообще не он поднял, а у кого то деньги кончились. Так же могло быть в верхушке несколько людей, кто то упер часть бабла и вот что получается. Мне просто надоели все эти догадки и детективы, нет бы все выдать как оно есть и показать нам. Просто негатив они себе нарабатывают. Хотели бы в дальнейшем работать, не вели бы себя так.

По поводу Бони. Зря на нее накинулись, все что она приносила на форум, все сбывалось, да пусть даже она будет засланный как многие говорят. Теперь кто будет туда ходить? Давайте ники соберем и на доску почета повесим, что вот из за того и того придурка мы лишились информации и теперь тут все перегрызутся.
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо было так отблагодарить Боню,что та не выдержала и ушла с форума - и потом спрашивать - А кто же у нас еще с Ульяновска? Кого бы нам еще уделать за добрые дела?

добавлено через 2 минуты
Сегодня был занят - поздно зашел на Форум и охренел какие мы свами благодарные красавцы!!!

давно ей пора, хватит людям давить на мозг
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Exploits,игнорируй-не отвечай,не трать себя на тех,кто по-другому себя проявить никак не может.
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю-не знаю, мне кажется тут что то другое. Если бы хотели свалить, то свалили бы уж давно. При чем все и спокойно. Новый паспорт купить не проблема. А уж с теми деньгами, которые им мы собрали вообще не разговор. Видать тут какой то другой план. Либо наши бабки крутят. Либо вторую "гамму" мутить хотят, либо еще что то другое. Но явно не свалить, потому что так не сваливают...

а смысл им сваливать?!
они и так преспокойненько пользуются нашими денежками и кидают нам подачки, а мы соответственно верим и бездействуем
а тем временем поезд медленно уходит...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
вот добро будет когда скоро офис пропадет:thumbsup:
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
они и так преспокойненько пользуются нашими денежками и кидают нам подачки, а мы соответственно верим и бездействуем
У тебя то откуда здесь денежки то??? Темы перепутал... бывает, столько Ников везде не успеть!
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Предлагаю обычным форумчанам игнорировать троллей. Не отвечать им. Их ники всем известны.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу