Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа и дамы, вот тут все говорят что так как в Гамме платят немного "волнами" то значит не убегут, не мошенники, типа зачем им вообще платить чтолибо? Ну сходите в ветку Володи - там как раз лоховоды решили тупо не платить и "Бонь" не посылать, ну и результат - пока вы тут ждете денежных волн ТАМ уже организация пошла и заявам ход идет, ну и посадят первым.

Вот поэтому Гамма и оттягивает свой конец копеечными выплатами.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Предлагаю обычным форумчанам игнорировать троллей. Не отвечать им. Их ники всем известны.

Проще сделать вот так, что бы не маячил перед глазами и у кого с психикой не плохо =) Не хочу ни кого обидеть, но мне весело читать их =)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 189
  • 2.jpg
    2.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 167
  • 3.jpg
    3.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 169
  • 4.jpg
    4.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 176

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще бы, там и не платят ничего. В сравнении с гаммой, у нас тут каждый день получает народ деньги, на сколько гамму хватит время покажет.

согласен, там не платят
но и здесь подачки, чтобы народ отказался от конкретных мер
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще сделать вот так, что бы не маячил перед глазами и у кого с психикой не плохо =) Не хочу ни кого обидеть, но мне весело читать их =)

уже и меня к троллям приписали:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да ладно ни кого там не посадят и не найдут, в хайпах об этом думают до открытия

Нужны заявы, тогда посадят, хотя может быть что лоховоды просто вернут деньги тем кто подал чтобы внесудебно закрыть вопрос, 10 лет на нарах неохота им сидеть.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Нужны заявы, тогда посадят, хотя может быть что лоховоды просто вернут деньги тем кто подал чтобы внесудебно закрыть вопрос, 10 лет на нарах неохота им сидеть.

Неумный, скажи, сложно уйти от ответственности имея миллионы баксов в распоряжении:lol: Хаттабу хватило 500 000$ что бы беспрепятственно вывести 2500 боевиков из окружения. И уж он был более на виду чем какой то Кондратьев:lol:
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
вы считать умеете???

добавлено через 1 минуту

а я надеюсь что на 10 тыще все выплатят, и закроим мы эту ветку, и не будем сутками бред друг друга читать

я ж потом исправился. вы читать умеете?
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Проще сделать вот так, что бы не маячил перед глазами и у кого с психикой не плохо =) Не хочу ни кого обидеть, но мне весело читать их =)

повесил этих двоих веселых парней(?) в игнор. Хоть какой то смысл можно уловить в ветке теперь.:thumbsup:
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
фу ты, чет я желаемое за действительное принял, ошибся извиняюсь))
но все таки. платят по 10% от минимум 1000$ на человека. это 100$ на 200 человек. получается 20000$ минимум в день

35% платили в первую волну, а щас всем вроде 10%, (9,4% вернее)

вот как-то так
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Хаттабу хватило 500 000$ что бы беспрепятственно вывести 2500 боевиков из окружения.

Ну ты выдал перл - сравнил Хаттаба с Кондратом :lol:

У первого были верные люди готовые убивать и умереть за него, а последнего сдадут на первом допросе.
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Неумный, скажи, сложно уйти от ответственности имея миллионы баксов в распоряжении:lol: Хаттабу хватило 500 000$ что бы беспрепятственно вывести 2500 боевиков из окружения. И уж он был более на виду чем какой то Кондратьев:lol:

Пишите ерунду, прекращайте отговаривать людей от обращения людей в УВД, пока есть возможность наказать мошенников.
18.09.2013, Благовещенск 06:39:21 Полицейские задержали одного из главных фигурантов уголовного дела, возбужденного по факту интернет-мошенничества в особо крупном размере. Как сообщает УМВД России по Амурской области, весной текущего года в местную полицию стали поступать заявления от жителей различных городов России и стран СНГ, которые сообщали, что стали жертвами обмана со стороны владельцев сайта www.traders-company.com. По версии следствия, администрация сайта предлагала пользователям привлекать денежные средства под доверительное управление. Эти деньги участвовали в торгах на валютном рынке "Форекс", говорится в сообщении. От полученной на торгах прибыли вкладчикам выплачивались проценты. Но в апреле с.г. сайт перестал существовать. Каких-либо контактов с его администрацией у вкладчиков не было.

Предварительная сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составляет 25 млн руб. Однако у следователей есть основания полагать, что она может увеличиться.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 Уголовного РФ (мошенничество).

В ходе расследования были установлены личности шестерых подозреваемых. Четверо из них - жители Благовещенска, двое - Зейского и Свободненского районов Амурской области.

В настоящее время пятеро фигурантов уголовного дела задержаны. Один из них находится под подпиской о невыезде, 23-летняя девушка - под домашним арестом, еще один подозреваемый объявлен в международный розыск, полицейские устанавливают его местонахождение.

Трое других злоумышленников находятся в следственном изоляторе Благовещенска. Один из них выполнял функции администратора сайта, а также производил операции с деньгами. Еще один молодой человек занимался тем, что находил подставных лиц, на которых оформлялись электронные кошельки и расчетные счета в банках. На их имена были оформлены пластиковые карты, куда поступали деньги потерпевших.

В СИЗО находится и 27-летний главный фигурант уголовного дела. По версии следствия, именно он является организатором мошеннической схемы. Изначально он был объявлен в федеральный розыск, позже - в международный. Полицейские задержали его в Благовещенске. В гостиничном номере, где он остановился, стражи порядка нашли поддельные документы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.327 Уголовного кодекса РФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков".

добавлено через 3 минуты
повесил этих двоих веселых парней(?) в игнор. Хоть какой то смысл можно уловить в ветке теперь.:thumbsup:

Он такой же "буратино", как и вы, просто выражает это по-своему)
 
Последнее редактирование:

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
как закончат выплачивать всем у кого депо больше 1000, начнут платить нам. Всего 12582 вкладчика (тем кому выплатили по первой волне). на сегодняшний день выплатили 3053 тем у кого депо больше 1000. если предположить что таких вкладчиков 40%, то всего их 5000. осталось 2000 вкладчиков до конца. судя по нынешней скорости выплат ~ 200 в день. осталось 10 рабочих дней, т.е. 2 недели. получается через 2 недели начнут платить тем у кого депо <1000 и будут платить 35 рабочих дней (7 недель). мои рассчеты это плод моей фантазии. так что они не претендуют на истину в последн инстанции))

мои вчерашние рассчеты тем кто не читал))
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Господа и дамы, вот тут все говорят что так как в Гамме платят немного "волнами" то значит не убегут, не мошенники, типа зачем им вообще платить чтолибо? Ну сходите в ветку Володи - там как раз лоховоды решили тупо не платить и "Бонь" не посылать, ну и результат - пока вы тут ждете денежных волн ТАМ уже организация пошла и заявам ход идет, ну и посадят первым.

Вот поэтому Гамма и оттягивает свой конец копеечными выплатами.

Нужны заявы, тогда посадят, хотя может быть что лоховоды просто вернут деньги тем кто подал чтобы внесудебно закрыть вопрос, 10 лет на нарах неохота им сидеть.

Слышишь, умник доморощенный, обрисуй состав преступления, который можно вменить руководству Гаммы.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
zwaigzne, деньги то кто то получил? не стал читать весь текст и так понятно, бла бла бла мы всех поймали и наказали, все расходятся по домам. Кто то из потерпевших спросит, а деньги вернут, на что менты скажут, а не было их, все куда то просадили и растратили.
Писать надо после не выплат хотя бы в срок месяц. Все равно если не написали сразу, то уже опоздали. Но подождать месяц и поговорить с тех. поддержкой это же так легко. лохонулись мы все и кто то по крупному. Но найдите в себе смелость согласиться с тем ,что деньги идут и кто бы что не говорил, что это подачки, плюньте на этих людей, у каждого своя голова. Если отдадут 50-60-70%Ю найдутся кадры, которые так же будут твердить что подачка, не платят, кидают, заявы и т.д.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышишь, умник доморощенный, обрисуй состав преступления, который можно вменить руководству Гаммы.

159-я - мошенничество в особо крупном размере (если реальной торговли не было)

В дополнение (если понадобится) -

1) уход от налогов
2) отмывание денег

Тут на 10 лет точно хватит.

добавлено через 1 минуту
Писать надо после не выплат хотя бы в срок месяц. Все равно если не написали сразу, то уже опоздали.

Срок давности по мошенничество 3 года вроде, а может и 10.
 
Последнее редактирование:

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
так что тем у кого депо <1000 осталось ждать пару недель как начнут платить им (а я там в начале, так что ждать 7 недель еще не придется). кстати возможно нам выплатят все депо, так как дорого платить за комиссию (250р) за один перевод. проще отдать все сразу. а потом уже продолжат платить тем у кого депо>1000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу