Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
zwaigzne, деньги то кто то получил? не стал читать весь текст и так понятно, бла бла бла мы всех поймали и наказали, все расходятся по домам. Кто то из потерпевших спросит, а деньги вернут, на что менты скажут, а не было их, все куда то просадили и растратили.
Писать надо после не выплат хотя бы в срок месяц. Все равно если не написали сразу, то уже опоздали. Но подождать месяц и поговорить с тех. поддержкой это же так легко. лохонулись мы все и кто то по крупному. Но найдите в себе смелость согласиться с тем ,что деньги идут и кто бы что не говорил, что это подачки, плюньте на этих людей, у каждого своя голова. Если отдадут 50-60-70%Ю найдутся кадры, которые так же будут твердить что подачка, не платят, кидают, заявы и т.д.

Если деньги найдены, то думаю получат. 50-70% процентов никто не отдаст, тогда смысла бы не было затевать такой проект.
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати возможно малое количество платежек связано не с трудностями перевода через один банк, а с невозможность прокачивать такие суммы (>20000$ в день, судя по некоторым скринам сумма за день огромная). поэтому , возможно, когда доберутся до тех у кого депо<1000 количество платежек увеличится. и расплатятся с нами за неделю, даже если будут нам все депо выдавать полностью.
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Проще сделать вот так, что бы не маячил перед глазами и у кого с психикой не плохо =) Не хочу ни кого обидеть, но мне весело читать их =)

Ух как я раньше не додумался))) спасибо.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
с невозможность прокачивать такие суммы (>20000$ в день, судя по некоторым скринам сумма за день огромная).

20 тыс в день это смешная сумма - это стоимость одной дешевой машины, во время приема денег у них проблем не было, а как выплачивать так сразу ограничение. :wink2:
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
20 тыс в день это смешная сумма - это стоимость одной дешевой машины, во время приема денег у них проблем не было, а как выплачивать так сразу ограничение. :wink2:

я сказал это минимум. поток может быть и 200000$ и 2000000$ выкладывали же чуваки вчера скрины по 20000р выплат.
ложили люди туда деньги напротяжении 4 лет и такого потока за один день полюбому небыло. а выдать надо за несколько месяцев, плюс финмониторинг, плюс суд, плюс ,возможно, заявы от вкладчиков - отсюда невозможность перегонять через рос банки

кстати если нас (тех у кого депо маленькое) 60% , т.е. 7000 человек. то надо на нас на всех 7000000$ максимум

капля на фоне общей суммы
 
Последнее редактирование:

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты! Отправил всех троих троллей в игнор и уже ветку стало возможно читать без мата)))
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
так что мой прогноз. через 2 недели (к 1 октября) вторая волна закончится и начнут платить тем у кого депо<1000$. и выплатят им всю сумму (100% депо) за 1 неделю. дальше пойдет третья волна. посмотрим какой из меня аналитик или провидец)))

если конечно соотношение "депо>1000" и "депо<1000" - 40% и 60% соответственно

пошел футбол смотреть
 
Последнее редактирование:

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
Там разберутся, не волнуйтесь!:lol:

Ух ты, как сказал! Сразу холодком 1937-го года потянуло...
В то "веселое" время сосед на соседа донос писал, приговаривая такие слова...
 

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000
Сообщение от melvin


у меня и первой то небыло...




Скрин выкладывайте, а то так воздух сотрясаете только. Всем выплатили первую, если кому не выплатили, то сами виноваты.

не правда - я уже несколько раз писал - у меня всё правильно оформлено и сама поддержка ответ дала что всё правильно - ждите - и до сих пор жду - ничего ещё не получил...... вот так....

exploits, ошибаетесь. Мне тоже, как melvin и Uraomha (судя по их постам), ничего еще не платили. Но это, я думаю, скорее всего из-за небольшой суммы. По крайней мере у меня гарантийка осталась почти 50 долларов, заявка с 21.08.2013 в обработке...
 

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужны заявы, тогда посадят, хотя может быть что лоховоды просто вернут деньги тем кто подал чтобы внесудебно закрыть вопрос, 10 лет на нарах неохота им сидеть.

Я уже писал с ссылкой на закон, что вполне возможно они так и поступают
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я так понимаю уже почти все получили вторые выплаты? До меня пока еще не дошла(( Первую получила 13.08.13. Да а в каком размере вторая волна, если остаток 700 баксов?
 

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее всего кончаются деньги у проекта, нужно смотреть правде в глаза

Да ни фига не кончаются....просто все было продумано -способ пользоваться чужими денежными средствами нахаляву в течение длительного времени
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
На прошлой не деле товарищ идентифицировался.Деньги отправили через два дня.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Пишите ерунду, прекращайте отговаривать людей от обращения людей в УВД, пока есть возможность наказать мошенников.)

Ерунду пишите вы, уважаемый!!! Все эти тролли, призывщики писать заявления, по моему мнению сотрудники Гаммы.
159 Гамме сейчас не канает, так как выплаты свидетельствуют об отсутствии умысла на хищение, Гамма не скрывается и от долга не отказывается, а значит нет состава преступления. Единственное, что можно предъявить по уголовке, это недобросовестное предпринимательство, где наказание мизерный штраф.
Так как же спрыгнуть с этой темы и не отдать денег?
Да очень просто, нагнетать обстановку и призывать писать заявы с левых ников на форуме. Если заяв будет много, то полиция по любому отреагирует. Возбудиться не возбудятся, по причине описанной выше, но в рамках доследственных мероприятий проведут осмотры нежилых помещений ( офисов) и изымут технику, сервера и арестуют счета (на которых уже ноль). Иными словами парализуют работу и дадут Гамме железобетонную отмазку, что мол сделали все что могли. Селяви.
Так что давайте, пишите больше. Мне то пох, я за гарантийку друзей переживаю которых привел и перед которыми частично виноват.

добавлено через 5 минут
Вспомните ДелВаню, он именно так с долга и спрыгнул..

добавлено через 9 минут
Продолжаю мысли:) И время тянут, выплачивая неторопясь, что бы больше осталось, зная нерасторопность наших органов

добавлено через 12 минут
Прикратить выплаты нельзя, будет повод для 159, а вот затянуть процесс можно.
В общем все указывает на то, что наши тролли проплаченные Гаммой!

добавлено через 29 минут
Нужны заявы, тогда посадят, хотя может быть что лоховоды просто вернут деньги тем кто подал чтобы внесудебно закрыть вопрос, 10 лет на нарах неохота им сидеть.

Неумный, досудебно можно договориться в Гражданском праве, а не в Уголовном. Если ты выставил квартиру и когда взяли за ж0пу все вернул, то это будет лишь смягчающим обстоятельством в суде, а не оправдывающим тебя.
 
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Неумный, досудебно можно договориться в Гражданском праве, а не в Уголовном. Если ты выставил квартиру и когда взяли за ж0пу все вернул, то это будет лишь смягчающим обстоятельством в суде, а не оправдывающим тебя.

Гамма тролей прислала, а их юридическую безграмотность не учла :lol:
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Неумный, досудебно можно договориться в Гражданском праве, а не в Уголовном. Если ты выставил квартиру и когда взяли за ж0пу все вернул, то это будет лишь смягчающим обстоятельством в суде, а не оправдывающим тебя.[/QUOTE]


Что лучше? взять в ипотеку 4 млн. и платить 25 лет, или украсть 4 млн. и отсидеть всего 7 лет:crackup::lol::crackup:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
159 Гамме сейчас не канает, так как выплаты свидетельствуют об отсутствии умысла на хищение, Гамма не скрывается и от долга не отказывается, а значит нет состава преступления. Единственное, что можно предъявить по уголовке, это недобросовестное предпринимательство, где наказание мизерный штраф.

Абсолютно верно. По поводу всего поста - думаю так же, только писать лень было)) Жаль, здесь плюсики не ставятся...

знатно вас гамма опустила:wink2:

А тебя, походу, природа....
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, не ленимся - выкладываем скрины выплат, если лень - сообщите номер операции,дату отправки гаранта на вывод и дату получения первой выплаты-остальные отже должны сориентироваться, когда им ждать выплаты, к тому же сейчас выплаты пойдут быстрее,так как основные дни,в которые обрабатывалось максимальное количество заявок заканчиваются.имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу