Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
сколько суммарно выплат второй волны было?
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
пост с запазданием для тех кому не всё равно
вторую выплату получил, ждём третьей =)

status3.jpg

sb3_online.jpg
 

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
у меня еще и второй то выплаты не было... даже намеков на нее нет.
 

fransel

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Первая выплата была 16.08.2013, № выплаты 3023047, депозит 250 долларов, в первый раз перевели 35 баксов.

Вторую жду...
 

ra8mil

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, у кого депо меньше 1000 ждите вторую волну не раньше октября месяца...
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
не надо ничего создавать, дойдет очередь - вышлют и вам выплату.

а вот когда? дойдёт
это совсем другой вопрос

добавлено через 1 минуту
получил 2 выплаты уже давно.
потом когда давали возможность поторговать слил часть оставшейся гарантированной суммы. Вот интересно от какой суммы теперь мне будут считать процент выплаты...

от первоначальной гарант.суммы
 
Последнее редактирование:

dDmz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефералу пришла вторая выплата, депозит был в районе 1.5к$

добавлено через 1 минуту
А вот и скрин:
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера на ветке Милтрейда появилось сообщ.Арестован создатель инвест фонда в Башкирии.Принцип работы фонда такой же как у Гаммы и Володи.Итог это третий арест за последнее время:Московская область(канал Рен ТВ),Амурская обл,и теперь Башкирия.Знакомые советуют писать заяву.Сам пока не решил.Но если пошла такая волна со стороны гос..ва как бы и унас ситуювина не изменилась.Очень жду инфы из ОБЭП Ульска.Всем арестованным грозит до10 лет.
 
Последнее редактирование:

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
и сколько выплатили тем, кто вложил в те хайпы, админов которых поймали?
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря позволили тролям доконать БОНЮ.Даже если не исключать что она или он чел Гаммы.Ее дозированная инфа сбывалась.Теперь воще мрак.
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от fart58


Судя по скринам, выплаты идут у кого гарант более 1к




Кстати да... с малого счета (тоесть с моего счета, потому что больший счет оформлен на жену) заказал только первую выплату 11.09 - до сих пор "В обработке"

Задержался так как долго оформлял банковский счет в Сбербанке и так и не успел до конца оформить (работают идеально там опытные работники...) Пришлось тоже в Молдавский банк запрашивать...
у вас это первая выплата, не вводите людей в заблуждение по выплатам больше 1000 зеленых

добавлено через 2 минуты
e: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com








Вчера на ветке Милтрейда появилось сообщ.Арестован создатель инвест фонда в Башкирии.Принцип работы фонда такой же как у Гаммы и Володи.Итог это третий арест за последнее время:Московская область(канал Рен ТВ),Амурская обл,и теперь Башкирия.Знакомые советуют писать заяву.Сам пока не решил.Но если пошла такая волна со стороны гос..ва как бы и унас ситуювина не изменилась.Очень жду инфы из ОБЭП Ульска.Всем арестованным грозит до10 лет.
нам что тоже 10 лет придется их ждать???
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
и сколько выплатили тем, кто вложил в те хайпы, админов которых поймали?

Вроде как бы идет збор инфы о терпилах .Ну а дальше наверное всякие процессуальные штуки.По крайне мере слабое удовлетворение терпилы получат,что на их деньги кто то в ЗОНЕ жировать будет а не на островах.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Зря позволили тролям доконать БОНЮ.Даже если не исключать что она или он чел Гаммы.Ее дозированная инфа сбывалась.Теперь воще мрак.
Дык,она вполне адекватно на троллей реагировала.У нее иссяк интерес к сему интернет-продукту по одной простой причине-нет личной заинтересованности.Она же писала,что слила счет в селф-трейде,ну и понтов тут за остальных пороги Гаммы обивать?:l-1no:
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас это первая выплата, не вводите людей в заблуждение по выплатам больше 1000 зеленых

добавлено через 2 минуты

нам что тоже 10 лет придется их ждать???

А вам не кажется что многие как то странно себя ведут.В начале августа: Да мы знали куда шли, рисковали ну что ж прогорели так тому и быть, Середина августа ну вот начали платить может все и срастется и теперь Конец сентября НАМ ЧТО ТОЖЕ 10 ЛЕТ ИХ ЖДАТЬ? По крайне мере если нас швырнут нужно будет приложить максимум усилий чтобы руководство Гаммы ответила за проделанное.Хотя если честно хочется что бы все благополучно завершилось и даже возобновления работы.
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде как бы идет збор инфы о терпилах .Ну а дальше наверное всякие процессуальные штуки.По крайне мере слабое удовлетворение терпилы получат,что на их деньги кто то в ЗОНЕ жировать будет а не на островах.

не будут они жировать там на наши денежки
люди в погонах вытрясут...
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, про Боню -судя по ее последнему посту - ее конкретно разозлили.Но я думаю,если через некоторое время обратится в личку,то человек отойдет и сможет еще нам помочь с инфой.Только надо быть людьми, а не нехорошими животными, если мы все таки нуждаемся в человеке!

добавлено через 2 минуты
Кастет, а сколь вероятно подобное внимание к Гамме со стороны гос...ва и чем оно может для нас обернуться? Гамма то пока платит!
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, про Боню -судя по ее последнему посту - ее конкретно разозлили.Но я думаю,если через некоторое время обратится в личку,то человек отойдет и сможет еще нам помочь с инфой.Только надо быть людьми, а не нехорошими животными, если мы все таки нуждаемся в человеке!

Согласен только пжлст ЗАБЕЙТЕ на тролей,не надо им отвечать.Пускай сами с собой тихо ведут беседу.:gay:
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Кстати, про Боню -судя по ее последнему посту - ее конкретно разозлили.Но я думаю,если через некоторое время обратится в личку,то человек отойдет и сможет еще нам помочь с инфой.Только надо быть людьми, а не нехорошими животными, если мы все таки нуждаемся в человеке!
я Вам дам инфу..
Боня пусть шагает...на форексе бабло стригёт
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу