Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RIVinvest

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрылись бы уш, как все нормальные, и не мучали народ. Грохнули бы сайт и дело с концом. Вон, во Владимере, и не пишет уже ни кто. Всем все стало ясно:)

Так ты не мучайся. Выключай комп. или просто забудь дорогу на эту ветку...
 

Tanit

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Не паникуйте, выплаты идут, по чайной ложке , но идут, сегодня тоже в обработку у меня поставили, 9.4%, номер 3023844,ближе к ноябрью видно будет,что да как, на счет Wiki идея не плохая.

Странно, у меня номер 3009278 так с 8 августа тишина?может я что то не понимаю?

добавлено через 4 минуты
Вторая пришла!

3021305 12.08.2013 22:06:21 10014.10 USD вывод Выполнено Средства размером 29737.46 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 24.09.2013.

объясните мне пожалуйста, очередь с другого конца что ли у меня 3009278 и нет никакой 2.
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем доброго дня, кто поздоровался, а то как то неудобно. со мной здороваются, а я отмалчиваюсь)))).
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Ваш земляк был в офисе.Вчера выложил видео на сайт.

Для более-менее конкретных ответов надо разговаривать с Кондратьевым, выловить в офисе его скорее всего возможно, но очень похоже он сей час не афиширует своё появление в офисе из-за банального отсутствия какого либо движения и положительных новостей (положительных имею ввиду дату и % следующего круга). Так что, думаю скоро его можно будет застать в офисе.
 
Последнее редактирование:

wildwest

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
199
Реакции
59
Поинты
0.000
Наверное третьей выплаты не будет, раз даже вторую еле платят
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Боня,а почему думаешь что он скоро появится в офисе-будут новости?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня,а почему думаешь что он скоро появится в офисе-будут новости?

Так он со слов этого товарища, что на записи и так в офисе периодически появляется.
В октябре картина всё равно уже сложится и с выплатами и с судом (если такой будет, если суда не будет и должника не раскроют, то скорее всего третий круг будет последний). Это только мои мысли).
Последний круг-в положительном смысле)))-полная выплата.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
засланцы гаммы продолжают подготавливать народ к неизбежному:rolleyes:
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Боня,будем ждать как сложится - заявлений я думаю итак уже много написали - как говорится, досмотрим эту пьесу до конца. Жалко только, что мы все в это еще и непосредственно участвуем.Я бы лучше со стороны посмотрел.Ладно,для чего то я себе покупаю сейчас этот опыт.
 

WellMaster

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Так он со слов этого товарища, что на записи и так в офисе периодически появляется.
В октябре картина всё равно уже сложится и с выплатами и с судом (если такой будет, если суда не будет и должника не раскроют, то скорее всего третий круг будет последний). Это только мои мысли).
Последний круг-в положительном смысле)))-полная выплата.
Как-то непонятно, почему без суда третий круг будет полной выплатой.

(День добрый кстати)
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Jibbom, успокойся-или скажи как помочь в создавшейся ситуации-чо опять старую песню о засланцах запел.Я такой же засланец - нахожусь отУльска за несколько тыс км.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Как-то непонятно, почему без суда третий круг будет полной выплатой.

(День добрый кстати)

Гамма добивалась полюбовно-добровольного возврата долга со стороны должника (без суда). Опять же про суд говорилось, что выигрышный. Вот и получается, либо должника дожмут и вернут всё вкладчикам, либо суд и обнародование должника.
Кондратье то же не ***** и не прячется, думаю вопрос прорабатывается профессионалами.
 
Последнее редактирование:

ppilat

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята подскажите пожалуйста! Я поставил вывод на свифт перевод. Он висит уже месяц без результатов. Мне посоветовали сделать яндекс карту я ее заказал она пришла. Теперь мне что нужно отменить платеж свифта как то и поставить на вывод яндекс. Подскажите кто либо ставил на свифт перевод и отменял ли этот вывод переустанавливая его на яндекс карту. Зарание очень благодарен за подсказку
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
По словам этого товарища,с кем я общался,3 выплата вот скоро начнется,но до конца года вряд ли нам все выплатят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу