Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ale-gagarin

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вторая волна с 29 июля 2013года

единственную??? может она сдвоенная? сколько %%% от депозита?
Средства размером 1140.68 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 20.08.2013.
Всего выведено: 35.00 USD
Оставшаяся сумма: 752.88 USD
это все что было....:AZ:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
На самом деле в борьбе за свои деньги все средства хороши.В том числе и скайп,хотя если честно не вижу от этого большой пользы.А насчет всеобщего успокоения,это вы зря.Посмотрим что будет твориться числа эдак 15-20.Если небудет выплат опять все в кипише.Разумнее было бы выбрать какое то взаимное решение и план в случае плохого развития событий.Гамма затягивает при чем ей это тоже не на пользу.Уловки про проблемы с партнерами без документального подтверждения хороши для нас ,но никак не для органов.Просто мы можем путем большого колл-ва заяв придать все это большой огласке с привлеч средств масс инф.

добавлено через 3 минуты
г-н NIKMA что то давненько вас не слышали.Развейте негатив.

добавлено через 4 минуты
Боня рад вашему присутствию.

это у вас знакомые в Убэпе, или я ошибаюсь? что там от них слышно, они не могут посодействовать с инфой про гамму или у гаммы все чисто?
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
А каково объяснение малому количеству платежек в день? Что, неужели 200 платежек – это максимальная пропускная способность Армбизнесбанка? Или Гамме не хватает сотрудников для обработки? Если последнее, то, думаю, добровольцами мы сможем помочь. ))
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
это у вас знакомые в Убэпе, или я ошибаюсь? что там от них слышно, они не могут посодействовать с инфой про гамму или у гаммы все чисто?

Пытались выйти на ОБЭП из другой силовой структуры пока кроме обещанний ничего.Единственное что могу сказать что некоторые силовики тоже попали сГаммой.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А каково объяснение малому количеству платежек в день? Что, неужели 200 платежек – это максимальная пропускная способность Армбизнесбанка? Или Гамме не хватает сотрудников для обработки? Если последнее, то, думаю, добровольцами мы сможем помочь. ))

Форум вообще не читаете?
 

Pijnulis

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторая пришла!

3021305 12.08.2013 22:06:21 10014.10 USD вывод Выполнено Средства размером 29737.46 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 24.09.2013.
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум вообще не читаете?

Отчего же, Dream777, только его и читаю. Но только объяснение, данное Гаммой, какое-то странное – мол, обрабатывают вручную, поэтому так мало. Если это действительно так, то почему бы им не нанять на время выплат еще несколько сотрудников за наши же деньги? Также странно, что каждый день количество обработанных платежек – почти ровно 200, что и наводит на мысль об ограничениях вовсе не работоспособности девушек в бухгалтерии, а именно пропускной способности банка – либо о "потолке" количества выплат, директивно установленном руководством Гаммы.
 
Последнее редактирование:

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле в борьбе за свои деньги все средства хороши.В том числе и скайп,хотя если честно не вижу от этого большой пользы.А насчет всеобщего успокоения,это вы зря.Посмотрим что будет твориться числа эдак 15-20.Если небудет выплат опять все в кипише.Разумнее было бы выбрать какое то взаимное решение и план в случае плохого развития событий.Гамма затягивает при чем ей это тоже не на пользу.Уловки про проблемы с партнерами без документального подтверждения хороши для нас ,но никак не для органов.Просто мы можем путем большого колл-ва заяв придать все это большой огласке с привлеч средств масс инф.
Я тоже об этом - все средства хороши и необходимы. Кипишь будет. И далее опять флуд. На самом деле я предлагаю собрать отдельном чате костяк инвесторов, для координации совместных действий. Людей которые уже здесь заняли активную позицию. Возможно это будет не скайп, а нечто иное. Суть в том чтобы люди которые не должны знать о планах и действиях инвесторов не имели доступ к информации прежде времени. Скайп, на мой взгляд, наиболее подходит.
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
ABLom
Ну ограничения есть,прозвучало же что полной суммы нет,раньше руководительГаммы озвучивал,что у них есть трейдеры,я думаю выводят ограниченную сумму,а на остальные работают,если бы у них была вся сумма,а также если бы хотели раздать оставшуюся сумму на их счетах,то сделали бы одной платежкой,а такой процент вполне вписывается в месячный процент по форексу,судя по ПАММ счетам,это мое мнение.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Суть в том чтобы люди которые не должны знать о планах и действиях инвесторов не имели доступ к информации прежде времени.
а как будете фильтровать таких людей? по каким критериям?
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Вторые выплаты уже платят? Я уже заколебался ждать. Месяц ждёшь и получаешь копейки. Получил первую выплату, смешные 3000. Грёбаный интернет, сраная помойка лохотронов. Это был последний недоговнопроект, в который я что либо ложил. Лучше в реальной жизни что-то делать.
 
Последнее редактирование:

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже об этом - все средства хороши и необходимы.
Можно еще группу в контакте создать,и сделать ее закрытой,принимать только по скринам,очень легко общатся в ней,група по Традерс достигла своих целей.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Я удивлён как они спокойно себе живут и их никто не трогает??? Какие суды. Не хочешь отдавать бабки, всё проще.
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
а как будете фильтровать таких людей? по каким критериям?
На форуме уже давно здесь многие находятся. Выкладывают скрины выплат. Так что это технический вопрос.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
ABloom, не думаю, что в такой ситуации есть резон набирать ещё сотрудников для набирания платёжек.

Reflector, а кто их тронет? Вот тут многие готовы идти к ним с паяльниками. Прикол в том, что это всё слова. На деле же, за это можно реальный срок получить. Не многие на это пойдут.
 

VovaSt

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторые выплаты уже платят? Я уже заколебался ждать. Месяц ждёшь и получаешь копейки. Получил первую выплату, смешные 3000. Грёбаный интернет, сраная помойка лохотронов. Это был последний недоговнопроект, в который я что либо ложил. Лучше в реальной жизни что-то делать.

Ну так работай в реале. Чего в Гамму пришел - халявы захотел, как и все ?

добавлено через 1 минуту
В истории счета вчера появилось сообщение, что вторая выплата отправлена на указанные реквизиты. Так что подождем.
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Я удивлён как они спокойно себе живут и их никто не трогает??? Какие суды. Не хочешь отдавать бабки, всё проще.

Ну давайте закажем КОНДРАТА.Причем не убивать а отрубить руки и срок меньше если найдут и товарищу мучений больше.........ШУТКА ШУТКА ШУТКА. Деньги через киви соберем ШУТКА
 
Последнее редактирование:

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно еще группу в контакте создать,и сделать ее закрытой,принимать только по скринам,очень легко общатся в ней,група по Традерс достигла своих целей.

Один из вариантов – создать закрытую группу на платформе Wiki. Преимущество – все обсуждения остаются в истории, и можно совместно работать над текстами заявлений, если потребуется.
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
А давайте тупо позвоним или напишем все дружно в ульяновск и спросим есть ли у них в производстве уголовное дело о гамме или заявления и обращения граждан по данному факту ? Представившись пострадавшими гражданами в результате деятельности данной компании. http://73.mvd.ru/press/presskontakt
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из вариантов – создать закрытую группу на платформе Wiki. Преимущество – все обсуждения остаются в истории, и можно совместно работать над текстами заявлений, если потребуется.

Давайте кто нибудь это зделает и объявит.Сам не очень шарю в этом.Но готов АКТИВНО участвовать во всех действиях по возврату наших кровных.Скажу больше в случае не обходимости в колл-ВЕ 10 ЧЕЛ ГОТОВЫ приехать в УЛСЬК.Естественно по делу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу