Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
засланцы гаммы продолжают подготавливать народ к неизбежному
Меня кинула тёлка (теперь у меня психологическая травма), я слил бабки в говногамму, мне терять нечего. Был бы пистолет, я бы вчера застрелился. А-а-а, кто там куда ехать хотел :))))
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь им писал почему выплат стало всего 100-200 в день?Пусть персонала побольше возьмут!

Вы не пробовали читать форум? Говорят, помогает от глупых вопросов...

А вы предложите им свои услуги на безвозмездной основе - может, и согласятся.

добавлено через 1 минуту
Был бы пистолет, я бы вчера застрелился.

Не думал, что можно так ограниченно мыслить. Это единственный способ суицида, что смогли придумать?

добавлено через 2 минуты
то, что не возбуждаются, наталкивает на мысли...

Будьте уж добры, поделитесь на какие.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Dream777, я так понял,что Reflector дает понять как ему поплохело от осознания ситуации , в которую он попал- этакий вопль в ночи. Просто посочувствуем человеку- но я думаю , что стоящая не кинула бы,а поддержала бы и вдохновила на зарабатывание денег,в том числе и для нее.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Возможно еще - сотрудники поразбежались, ведь не каждый будет сидеть на пороховой бочке и ждать, когда рванет. Очевидно, что у компании проблемы - а значит надо валить оттуда.
Если посудить, чтобы сделать одну платежку надо минимум 5 минут времени: высчитать процент, вычесть сумму из депозита, обработать заявку, создать платежное поручение. Нехитрыми подсчетами получаем, что за 8 часов (480 минут) один человек способен сделать (480/5) = 96 платежек. Вот и трудятся стойкие пара бухгалтеров, т.к. слишком уж ровно делается в день 190 платежек - физически сделать больше - нельзя!
Все элементарнее Ватсон:i-yes:, ни кто ни куда не сваливал. Вы же понимаете, что они не на бумаге носят в банк платежки, а работают через интернет-банк, причем он ставится на один комп и работает на нем один работник, который копирует в нее платежки из их основной бух.программы. Будь их там хоть 10 бухгалтеров, от этого бы не увеличилось существенно количество платежек, проводимых через один банк.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто посочувствуем человеку- но я думаю , что стоящая не кинула бы,а поддержала бы и вдохновила на зарабатывание денег,в том числе и для нее.

Он не единственный, кого кинули из-за Гаммы :)
Среди моих друзей есть и семьи с тремя детьми и семьи с кредитом на квартиру (вместе с кредитом на Гамму+рождение детей), которые много потеряли в Гамме.
Разводом дело не закончилось слава богу, но скандала хватило на всю жизнь...
Ведь часто мужики вкладывают в хайпы в тайне от жены... :)
 

Михаил Федянин

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Товарищи, прошу прощения за возможно повторный вопрос. Есть такие, кому не пришел еще 1й платеж? В обоработке с 09.08. Куда-то стоит обращаться или просто ждать?
А то люди уже 2й получили, а мои копеечки все не идут)
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
ут выкладывали новость о задержании мошенников, то ли на Алтае, то ли еще где, так там на основании девяти заявлений возбудили и ареставали подозреваемых. А здесь, как пишут, заяв до х"я, и со всех уголков страны, а результат просто очередное посещение, не хочется писать дружеское, Кандратом ОБЭП. Что то тут не так. То, что заявы есть, это факт, а вот то, что не возбуждаются, наталкивает на мысли....
Разница в том, что там не отдавали деньги, а здесь просто задерживают. Поэтому пока идут выплаты никаких уголовных дел не будет, т.к. нет повода для возбуждения.
 

Андрей Захаров 622412637

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сумма меньше 1000, 2ого платежа еще не было, хотя первый пришел 15 августа. Сентябрь еще не закончился ждемс :)

Сумма под 500$ была... первый платеж 08.08.13 пришел. Второй и последующие жду, надеюсь, верю... )))
Надежда в Гамму пока меня не покинула, а с Володькой я уже распростился.
 

WellMaster

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма добивалась полюбовно-добровольного возврата долга со стороны должника (без суда). Опять же про суд говорилось, что выигрышный. Вот и получается, либо должника дожмут и вернут всё вкладчикам, либо суд и обнародование должника.
Кондратье то же не ***** и не прячется, думаю вопрос прорабатывается профессионалами.
Понятно. Хочется верить, что так и есть.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Что у нас там по вторым выплатам - не ленимся выкладываем номера отработанных Гаммой операций в плане вторых выплат.Последний мной отслеженный был 3024247- у кого далее радуем продолжением вторых выплат остальных форумчан!

добавлено через 9 минут
Друзья,кого то трудности закаляют и делают сильнее,а кого то деморализуют окончательно...
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Repit2000

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
да нет никаких выплат. это всё подставные люди. кто из вас был у них в офисе. НИКТО!!! на письма и звонки они не отвечают. скоро они исчезнут. можете писать заявления. и его примут. будет проверка на основании заявления. и 100 процентов выяснится что выплаты никакие не идут))))))))))))))))) я уже написал заявления в органы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу