Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже думал на эту тему. Можно узнать на что и на какие статьи ссылались?
зы. Оцениваю данную идею как имеющую перспективу. Только куда вы самое главное в суд подали неужто в Армении?

Поясните насчет Армении ) я не совсем понял
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Только куда вы самое главное в суд подали неужто в Армении?
Да причем тут Армения то? Компания зарегистрирована в Доминикане, на сколько я помню... Неужто туда подали в суд? Интересно, чем дело закончится...
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
. Сдается, что заявления в большинстве пишут как раз те, кто в прибыли, поскольку им терять нечего, а на остальных участников и на саму компанию, которая дала им заработать, плевать.

Что означает "дала им заработать" ? разве не сама Гамма придумала условия , на которых инвестировали люди или вкладчики их об этом просили ? Или нам больше денег не было куда девать поэтому и вложили в Гамму .

Поэтому я считаю что для остановки деятельности нужны уважительные причины. То что якобы произошло между Гаммой и ее контрагентами таковыми не считаю. Мое мнение - взяли деньги под условия выплачивая процентов , выплачивали какое то время , чтож молодцы. Перестали начислять и выплачивать так будьте добры верните сам депозит или назовите уважительную причину остановки . Если конечно не мошенники.
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Если причина остановки слив на форексе, то уважайте ее или нет, но продолжить работать она не позволит, и слившуюся часть суммы, по жалобе, с форекса не возвращают. Сдается, что заявления в большинстве пишут как раз те, кто в прибыли, поскольку им терять нечего, а на остальных участников и на саму компанию, которая дала им заработать, плевать.
Хотя у вас все равно нет ни одного шанса через суд вернуть реинвест, поскольку в договоре это прямо прописано, скорее всего даже в случае успешного отсуждения у компании-контрагента суммы слива, гамма исключит вас из списка компенсаций.
А что Вы скажете по поводу обещанной гарантированной суммы - это получается развод Гаммы?
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
:) Ну я лично в суд подал. Посмотрим

В какой суд Вы подали и на кого? Гамма инвест, гамма маркетс, гамма агент, на Кондратьева лично или еще на кого-то.

Киньте образец, интересно же.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
В какой суд Вы подали и на кого? Гамма инвест, гамма маркетс, гамма агент, на Кондратьева лично или еще на кого-то.

Киньте образец, интересно же.

я прошу прощения , но не могу этого сделать , по крайней мере пока не выиграю или проиграю процесс. Тут тусуется много разномастного народа и не только из России. Надеюсь поймете
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
я прошу прощения , но не могу этого сделать , по крайней мере пока не выиграю или проиграю процесс. Тут тусуется много разномастного народа и не только из России. Надеюсь поймете

Не понимаю, абсолютно ничего.
У Вас есть гарантированная сумма к выплате?
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле в суд подают по месту регистрации ответчика. Неважно откуда ты сам
Так где ответчик то зарегистрирован то??? Это то Вы можете сказать, раз подали в суд-то? или это просто в очередной раз слова и ничего более...
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
и так платят по чуть чуть а с заявлениями вообще перестанут
Мне чёт вторая выплата всё никак не выплатится. Что-то затянулось всё это. У меня больше 1000$ гарантированная сумма.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
я прошу прощения , но не могу этого сделать , по крайней мере пока не выиграю или проиграю процесс. Тут тусуется много разномастного народа и не только из России. Надеюсь поймете

Затрите свои данные и сделайте скрин, в чем проблема:t-1doh:. Или вы думаете на вас киллера наймут:biggrin2:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо я тут много народу разбудил, а то спали )
Вообщем ситуацию вижу так: Тем кто в минусе, Гамма хоть и по чуть- чуть но выплачивает. Если это не мошенничество и не оттягивание времени то в итоге разницу получат . Тем кто по нулям или в плюсе пока не светит вообще ничего. Про таких даже не пишут нигде. Остается выбирать либо смирится с потерей депозита либо нанимать юриста . Органы МВД - бесполезно. Они заняты на съемках - Улицы разбитых фонарей Каменская и прочее
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Видимо я тут много народу разбудил, а то спали )
Вообщем ситуацию вижу так: Тем кто в минусе, Гамма хоть и по чуть- чуть но выплачивает. Если это не мошенничество и не оттягивание времени то в итоге разницу получат . Тем кто по нулям или в плюсе пока не светит вообще ничего. Про таких даже не пишут нигде. Остается выбирать либо смирится с потерей депозита либо нанимать юриста . Органы МВД - бесполезно. Они заняты на съемках - Улицы разбитых фонарей Каменская и прочее

что за бред:crackup::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу